Здесь вы можете на свой страх и риск договариваться о совершении различных сделок, продаже/покупке предметов, заклинаний и т.п.
ВНИМАНИЕ! Админия не отвечает за совершённые вами сделки, потому жалобы по этой теме юстициарами и Админией не рассматриваются.
продам екр
1
0
13.01.12 18:48 17,24 екр. где то по курсу 52.. кому надо.. отписываемся тут или в приват.
Ответов: 0 (13.01.12 18:48) ...
...
1
0
13.01.12 17:39 я http://suncity.combats.com/inf.pl?1312589137 беру 150 кр на 2 дня с возвратом 250 кр у http://suncity.combats.com/inf.pl?1324327984
Ответов: 3 (13.01.12 17:56) ... DD, DD, Дзига
Продам ...
1
0
13.01.12 17:53 ...
Ответов: 1 (13.01.12 17:54) ... Thief-tot
куплю 3 кольца яростной агонии крит 11
1
0
11.01.12 21:00 куплю 3 кольца яростной агонии крит 11
предлогайте мыслью или телеграмой а то на форуме редко сижу
Ответов: 5 (13.01.12 17:51) ... Мутант, Мутант, Мутант, Мутант, Мутант
...
1
0
13.01.12 17:29 я http://suncity.combats.com/inf.pl?1312589137 беру 150 кр на 2 дня с возвратом 250 кр у перса http://suncity.combats.com/inf.pl?1324327984
Ответов: 0 (13.01.12 17:29) ...
сделка
1
0
13.01.12 14:56 товар получил сделка закрыта
Ответов: 3 (13.01.12 17:26) ... -HeKpoMaHT-, Blacksun, Cuter
Проводнык
1
0
09.01.12 11:08 Я http://suncity.combats.com/inf.pl?1248055603
провожу по гробнице http://suncity.combats.com/inf.pl?1323025863
за 30 кр все 3 этажа!
Ответов: 17 (13.01.12 17:13) ... night intensity, Триумф, night intensity, Gaydukoff, night intensity, Бэндиль, night intensity, izia, night intensity, Принц-призрак
Помогите с оценкой рун
1
0
13.01.12 16:53 Не сносите уважаемые модеры
Ответов: 3 (13.01.12 17:00) ... Пандо, gipfel, Бобер С Лопатой
КУПЛЮ ВЕЩИ РАСПЛАТЫ
1
0
13.01.12 16:45 КУПЛЮ ВЕЩИ РАСПЛАТЫ ПЕРЧАТКА И АМУЛЕТ -10 еф с низин
астрономические цифры не надо
Ответов: 0 (13.01.12 16:45) ...
Куплю руны на силу инту
1
0
13.01.12 16:24 +3 стата, желательно с париром.
Ответов: 0 (13.01.12 16:24) ...
Куплю подаву земли в пояс
1
0
11.01.12 12:44 сабж
Ответов: 4 (13.01.12 15:46) ... dzkras, dzkras, dzkras, dzkras
сделка
1
0
13.01.12 15:00 Персонаж http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=zemlikop переводит на счет 2117287252 10 екр, после получения я, оhttp://dungeon.combats.
Ответов: 4 (13.01.12 15:22) ... Заклинание, zemlikop, zemlikop, Заклинание
Вынесу за разрешение ГРИБНИЦЫ
1
0
13.01.12 15:10 700кр
Ответов: 0 (13.01.12 15:10) ...
Продаю Право на дружбу по 6кр/тыщ
1
0
13.01.12 12:30 Кого интересует спрашивайте, приму заказы на сбор дружбы от 20к
Ответов: 0 (13.01.12 12:30) ...
КУПЛЮ 2 ЕКРа НА СЧЕТ
1
0
13.01.12 06:16 Продам +5 воздуха(серьги,пояс) +3 врздуха(наручи,серьги)+3воды(серьги,наручи) вынесу за разрешение .....стучите!!
Ответов: 6 (13.01.12 11:36) ... Воин Небес, Воин Небес, Gluk UA, Воин Небес, Gluk UA, Воин Небес
Разрешение из грибницы
1
0
12.01.12 21:51 Сейчас реально вообще найти?
Уже 3 дня ищу, ни у кого нет...
Ответов: 3 (13.01.12 05:38) ... Sorryf, Харольд, Воин Небес
шлем+наручи уворота [10]
1
0
10.01.12 03:06 я, recreator, выношу персонажу Гоблин Го-Го шлем+наручи (уворот). Предоплата - 150 кр. Общая сумма фула - 500 кр(при передачи фула - клиент
Ответов: 4 (13.01.12 02:32) ... Гоблин Го-Го, recreator, recreator, Гоблин Го-Го
Екры
1
0
13.12.10 21:32 Я sonuk x обязуюсь перевести екры с моего щёта 1752053854 на щёт Lady Rosenred-1296712920!!! При не пулечений кр или екр бан без жалостно!
Ответов: 17 (13.01.12 01:19) ... Lady Rosenred, KOLIIKA, golden world, Nagash, Lady Rosenred, sonuk x, Убийца из АДА, Я из Кемерово, Мишанька, Yousef
вынос
1
0
12.01.12 23:25 нужен вынос на 60 екр. или куплю на счет. с курсом в приват
Ответов: 2 (13.01.12 00:06) ... Yousef, Van Kristi
нужен вынос на 30 екр
1
0
12.01.12 17:15 Пишите мысленкой или же прилетайте в аб как вариант санд
Ответов: 1 (12.01.12 23:14) ... Viraddict
Страницы: «…205820592060206120622063206420652066206720682069…»