Игровой мир проекта Combats на старших уровнях.
помилование
12
-1 (+0/-1)
25.06.17 15:16 подскажите какие есть способы помилования! у меня друг в долговой яме...подскажите можно ли сумму долга уменьшить хотяб пополам....?
Ответов: 20 (25.06.17 21:04) ... Эредин, CORBI, Кривет, Ivv, Rand, The solar magic, The solar magic, Inac, Лютий, Кривет
Один из признаков деградации БК- отсутствие Рун в продаже.
123456789101112…
-1 (+4/-5)
21.06.17 20:23 Для 11 ур на Ауке аж 8 (восемь) рун на дробь качества R, VR, ER ,U всех вместе взятых.......Нет игроков -нет спроса-нет товара. Замкнутый круг
Ответов: 245 (25.06.17 19:36) ... Тегусигальпа, Последний трезвый крокодил, Hi-tech, Тегусигальпа, Hi-tech, Тегусигальпа, Skeleton-Mage, Тегусигальпа, MAORI, туыр
2ая ветка квеста в Горе
1
0
25.06.17 18:12 квест Владыки.
начинать делать заново.. с Наместника ?
Ответов: 3 (25.06.17 19:31) ... Укропыч, Укропыч, Верховный Бро
Подскажите по клан чату.
1
0
25.06.17 18:59 Рядом с клан чатом есть ещё приват - Т9
Я так понял это чат для тех, кому выставлен доступ, но что то не получается, опр. титулам выставил
Ответов: 3 (25.06.17 19:04) ... Генерал Зиап, Джейсон Вурхиз, Джейсон Вурхиз
По поводу масс 5 тых титулов.
1
0
25.06.17 16:11 Выводы какие нибудь сделаны или в понедельник уже?
Ответов: 2 (25.06.17 16:12) ... A_KEKS, DRooG
Редкие части в сундуках Ема на 1,2,3,5,6 это миф?
12
+1 (+1/-0)
24.06.17 20:43 Или когда включили на 8 то они изъяты из сундуков 1-6?
Ответов: 21 (25.06.17 15:02) ... Rand, Красная кнопка, Ильинец, Тегусигальпа, Крус, Протуберанец, CORBI, Rand, GRYMZI, Конан-варвар
Как там на поверхности с 5-ми титулами?
1
0
25.06.17 14:28 Как в целом бои? Интересные? 5-е титулы внесли в бои изюминку? Разбудили в глазах играющих огоньки?
Ответов: 3 (25.06.17 14:34) ... Tanzwut, CORBI, DRooG
Кухарка может править государством
1
-4 (+0/-4)
25.06.17 14:21 Понятно, что в "Хотелки", понятно что флуд и так далее, но.
Если ты чувствуешь, что социум тут играет предельно важную роль, если ты
Ответов: 3 (25.06.17 14:25) ... CORBI, Tanzwut, DRooG
Подземелье эм
1
0
25.06.17 11:43 У всех барахлит ?
Ответов: 3 (25.06.17 11:56) ... pil-TT, Heldars, Шелезяка
Где то за городом очень недорого, тюмер купил...
12
+13 (+14/-1)
24.06.17 13:15 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1498299151.02169
я прям думаю, не зайти ли)
Ответов: 39 (25.06.17 00:16) ... СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, тимрик, Арчушка, РыКи, Сатаника, Паладин-чик, Solace, тимрик, Проныра-Удав, Проныра-Удав
Попкорн от Танцжута #66
12
-12 (+0/-12)
24.06.17 15:12 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1498304896.69632&p=1
Ответов: 26 (24.06.17 23:06) ... Kartoxa, spiv, Престиж, Mzuri Mzungu, Kartoxa, Тегусигальпа, Престиж, Престиж, Frolov, App_best
Ну чо там
123456
-3 (+0/-3)
24.06.17 20:30 Кто скажет про попкорн
Ответов: 100 (24.06.17 22:43) ... АКЫН, Ancient Hero, Кайна, cloudlady, СТАРЫЙ ПАРЕНЬ, РыКи, Паладин-чик, DANTESITO, Великий Свин, тимрик
Черный камень с Горы
1
0
22.06.17 17:01 всегда после 1ого задания пропадает ?
выносной есть ?
Ответов: 7 (24.06.17 20:38) ... бред сивой кобылы, Верховный Бро, ExcaGamer, Skeleton-Mage, Верховный Бро, Укропыч, Ole Lukoie
Черепастые без пятого титула читающие форум
123456
-28 (+14/-42)
23.06.17 14:03 А много нас вообще?
Посчитаемся может?
Ответов: 105 (24.06.17 18:44) ... AZERI-XAN, AZERI-XAN, Кременчужанка, Solace, Nisa, Князь девила, Сатаника, spiv, Колумбиец, Ancient Hero
Вечный Гриб ЕФ нету диалога
1
0
24.06.17 07:27 повторно сделал квест и получил вечный гриб.но диалога нету чтоб продолжить квест.
Ответов: 6 (24.06.17 17:58) ... Imperior, Ardenn, YL, Skeleton-Mage, YL, Sheba
23.05.17 14:30 мешок картошки достиг уровня 9!
1
+1 (+1/-0)
23.05.17 14:31 А вы говорите не реально в госе 7 ур против благофулов).
Ответов: 18 (24.06.17 17:39) ... Франсуа, Evil Priest, Селена, Проныра-Удав, мешок картошки, мешок картошки, Maxios, Murcielago, мешок картошки, Anomalis
Очепятки или так задумано?
1
-1 (+0/-1)
24.06.17 16:34 Пазнай же общие правила, что нерушимы веками!
На арене нет места трусам! Подав заявку - сражайся!
Ответов: 1 (24.06.17 16:35) ... тимрик
Великолепной 10ке посвящается
1
+31 (+33/-2)
24.06.17 16:07 На форум зашел пофлудить неспеша
И вдруг натыкаешься на пост от Ежа:
"Что хватит тут ныть и слезы ронять-
Ответов: 1 (24.06.17 16:09) ... тимрик
Империус в ГЛ!
1
0
20.06.17 21:28 Нуп и опозорился конечно, но как его убивать?
Пара логов для критиков:
Ответов: 15 (24.06.17 15:52) ... Маслыч, Skeleton-Mage, Skeleton-Mage, ravenik, ravenik, Маслыч, Маслыч, Верховный Бро, Верховный Бро, Верховный Бро
Это что за чёрт?!))
12
-2 (+2/-4)
23.06.17 20:58 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1498240415.05296
Ответов: 25 (24.06.17 14:02) ... Тегусигальпа, eagle rnd, Гранитный питон, Ильинец, тимрик, Hi-tech, Гранитный питон, White Wolf, Прометей, Проныра-Удав
Страницы: «…338333843385338633873388338933903391339233933394…»