Здесь можно обсуждать вопросы связанные только с Бойцовским Клубом, для создания топиков и ответов требуется быть восьмым уровнем. По вопросам покупки/продажи предметов пишите сюда. Все вопросы не связанные с клубом, можно обсудить в соответствующей конференции. Законы Клуба имеют действия и здесь!!!
какой бонус за 175 интелла ?
1
0
20.03.13 18:01 какой бонус за 175 интелла ? гриб и алхимик - а состояние как при 150
Ответов: 1 (20.03.13 18:04) ... Vergiliy II
А какой там расчет умелок...
1
0
20.03.13 17:00 на прием "отражение ненависти"?
Ответов: 6 (20.03.13 17:13) ... Chuxray, I-Neverdie, Lib Combats, I-Neverdie, Last Resort, Анти-Кондрат
СКлонкобои
12
0
20.03.13 12:05 Сделайте,плиз,так,чтобы когда стоишь ловишь по системным-цветом ники также выделялись,как и те,кто в комнате...1500+12х...не запомнишь же
Ответов: 21 (20.03.13 17:11) ... deadman-vip, D-A-P, Веселый гарик, Undead-donat, RYSH, Undead-donat, Undead-donat, ОБОЖАШКА, Данька Юрьевич, Undead-donat
Топ Руны Для Крита
1
0
20.03.13 16:35 Опытные криты подскажите какие xорошие руны взять на 10 ом для меня..,урон,реж,инт или м.к...??
Ответов: 18 (20.03.13 17:09) ... Lacroix, SEXY ASTRO, Kalyanaman, Вася Падлабэцкий, Lacroix, токарь-людоед, Lacroix, Kalyanaman, Lacroix, fasc
Задания в эме
1
0
20.03.13 16:35 По просьбе Ализея напомнить всем присутствующим на оперативной базе о необходимости сдавать отчеты. Скомпоновать их и вернуть Ализею. 1/4
Ответов: 5 (20.03.13 17:02) ... Undead-donat, соклан, Ветвистоногий остропят, Nonearthy, Злой почтальон
Блиииин.самокат(
1
0
20.03.13 16:58 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>Блиииин.самокат"
Ответов: 0 (20.03.13 16:58) ...
передачи сломались?
1
0
20.03.13 16:41 когда ставит кр пишут mess_credit_more_available, а тот кто получает кр выдет undefined.undefined кр.
Ответов: 2 (20.03.13 16:43) ... fasc, Аега
Кто посчитает сколько у мага духа - дам 50кр
12
0
20.03.13 15:08 http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1363774095.75345
рассчёт нужен оперативный ))) и точный ))
Ответов: 39 (20.03.13 16:41) ... Джимми Нейтрон, Гляди в оба, Maloyvladis, дед с ножовкой, дед с ножовкой, Puni, ANGEJI CMEPTu, Гляди в оба, ANGEJI CMEPTu, Гляди в оба
Критовая паранойя?
1
0
20.03.13 15:41 Мне одному кажется со мной меняются исключительно под призраком или активной или призрачным лезвием или разгадкой дабы порезы шли минимально?
Ответов: 7 (20.03.13 16:12) ... brener, Кронос, motorolca, Анти-Кондрат, табуретик, Черепашенок, Кирилл Панасюк
ллаги
1
0
20.03.13 15:08 Ребят , что за фигня?? у меня вместо игры,стартовая страничка((((
но чат работает и могу завершенки и текущие смотреть!
Ответов: 10 (20.03.13 16:06) ... Rand, Электропеченька, Mag of Fire, Mag of Fire, VIVAVLAD, Mag of Fire, VIVAVLAD, Mag of Fire, VIVAVLAD, Mag of Fire
Что это было? и за что?
1
0
20.03.13 15:57 15:55 Внимание! Закончилось действие эффекта "Заключение в тюрьму"
15:55 Внимание! Закончилось действие эффекта "Обычная форумная молчанка"
Ответов: 0 (20.03.13 15:57) ...
Кто эту картинку придумал ?)...
12
0
20.03.13 14:26 http://img.scrolls.combats.com/ph/1161140929/src/KeLSiDMkXxePxT0Vat...
напомите пожалуйста)...
Ответов: 29 (20.03.13 15:53) ... х_ФИОНА_х, олеженок, Krancher, х_ФИОНА_х, Кременчужанка, х_ФИОНА_х, Krancher, Кременчужанка, Krancher, х_ФИОНА_х
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
1
0
20.03.13 15:50 Перемещена в конференцию Обо всем. Вы можете ее найти по адресу "Обо всем>ПОЗДРАВЛЯЮ !!!"
Ответов: 0 (20.03.13 15:50) ...
А что дает?
1
0
20.03.13 15:23 Грация?
15:18 носорожище, пораскинув мозгами по земле, сообразил, что его выручат или прием "Грация" или вмешательство Мусорщика.
Ответов: 4 (20.03.13 15:43) ... носорожище, motorolca, носорожище, Dorlas
Не найден лог этого боя.
1
0
20.03.13 15:18 Произошла ошибка:
Не найден лог этого боя.
Ответов: 3 (20.03.13 15:28) ... Абрыгал, токарь-людоед, Шелезяка
Помогите
1
0
20.03.13 15:19 Подкиньте ссылку, где про баф +250 хп можно прочитать, в библиотеке бк не нашёл(
Ответов: 5 (20.03.13 15:25) ... larsann, Anci, Азербайжанец, larsann, larsann
Оковы Сущности
1
0
20.03.13 13:45 как выгоднее потратить накопленные ? и когда - сейчас или на 12ом уровне ?
Ответов: 12 (20.03.13 15:08) ... Вейде, larsann, Абрыгал, larsann, loque, Абрыгал, larsann, Клим Савур, Абрыгал, larsann
Статистика!!!
1
0
20.03.13 14:11 Делаю глобальную статистику 12-х уровней, будет затрагиваться склонность/класс игрока/уровень комплекта!
Так задался вопросом, неактивным
Ответов: 15 (20.03.13 15:05) ... Программистъ, Romeus, рвот, Young Casual, Romeus, Romeus, Sheep, Romeus, Romeus, Romeus
Кто в Эм по 5-6 этажу?
1
0
20.03.13 14:00 Выходим через 10 мин
Ответов: 6 (20.03.13 14:30) ... Растишка, Электропеченька, GavrS, Vaukalak, motorolca, Sigurd
А сколько ето длится? Временно запрещены передачи!
1
0
20.03.13 13:38 Сменила емеил свой, так как не помню какой был... - и получила Временно запрещены передачи! - знала б не делала ето без необходимости....
Ответов: 7 (20.03.13 14:23) ... Bayaz werewolf, Лесная Девушка, Bayaz werewolf, Лесная Девушка, Bayaz werewolf, motorolca, Bayaz werewolf
Страницы: «…576157625763576457655766576757685769577057715772…»