Страницы: 123456789101112»

Ангелы > Последователи Мироздателя 


Angels city    (31.12.10 19:31)  


> а к кому подходил?

а что Дарий требует?


Mooncity    (01.01.11 05:22)  

получил задание..пока в процессе


Angels city    (01.01.11 12:06)  

Лесли живет в Мун Сити, в своем доме. Он - хороший человек, хотя и вор. С ним проблем быть не должно.

))


Angels city    (01.01.11 22:31)  

Вы заплатили 300.00 кр.

Начальник охраны крикнул своему помощнику, объяснил ему суть задания. Тот коротко кивнул и убежал в казармы. Вскоре раздался топот ног - отряд охранников Ангелса вышел на задание.

Замечательно. (завершить разговор)


Mooncity    (01.01.11 22:38)  

Люди Медаса закончат обыск в Столице через 2 дн. 22 ч....


Angels city    (02.01.11 10:59)  

Моих людей осталось слишком мало... Придется тебе заняться спасением городов.

В Солнечном Городе поговори с Мухатором. Этот дед чувствует изменения в гармонии мира, он поможет найти местную кладку.

В Заброшенных Землях обратись в Дом Милосердия к доктору Пилюлю. Он непременно даст какой-нибудь ценный совет.

Со Столицей сложнее. Единственная сила, с которой можно связаться в открытую - это гильдия Мендаса. Они - наемные убийцы, однако в текущей ситуации выбирать не приходится...


Mooncity    (02.01.11 15:37)  

лечу в демонс, кто был где там смотреть? что за кокошня тьмы


Suncity    (02.01.11 22:47)  

обитель там какая-то


Suncity    (02.01.11 22:49)  

Мухатор
Вы получили новое задание.

Твоя задача - собрать совсем немного феромонов с молоденьких мокриц. С ними отправляйся к Стейле, в Мун Сити. Она сделает из феромонов мокриц особый аромат, который привлечет палочников.

Я займусь этим. (завершить разговор)


Suncity    (02.01.11 23:16)  

Задание: Феромоны Яростной Мокрицы 7/40
это полностью первый этаж.

советую брать другой квест у старика
Палочники - вот наши истинные враги! 0/100


Angels city    (03.01.11 08:52)  

мне написало что обыск закончат через 12 часов в ангелсе, жду


Mooncity    (03.01.11 20:09)  

Жесть как много полетов будет и затрат на всякие плюшки :) интересно это вообще окупиться :)


Mooncity    (03.01.11 20:16)  

предлогаю выложить четкий путь что и как делать и сколько на это нужно бабла и полный анализ какое задание делать чтоб быстрее было а то я думаю многие могут лохануться когда начнут делать квест.


Suncity    (03.01.11 20:30)  

Да, ребят, выложите, если не сложно все по порядку, чтобы у следующих было уже поменьше гемора ;)


Angels city    (03.01.11 20:32)  

В цитадели тьмы- нашёл Лилит
Лилит, архидемон астрального плана. Периодически вторгаюсь в ваш мир, чтобы захватить его и погрузить в царство вечного мрака.
В прошлый раз Светлая Школа выставила против меня своего героя, Комментатора. Он хитростью обратил меня в курицу и отправил в изгнание в Мун Сити. Заклятие было сильно, но слишком уж привязано к деревне. Когда разбойники похитили меня, я смогла разрушить чары и обрести свою былую форму.

Великолепно. И каковы твои дальнейшие планы?

Мир захватить, глупышка. Чары Комментатора дали необычный побочный эффект, мой поцелуй превращает в курицу. А если одна из созданных мною куриц клюнет другого человека, он тоже станет курицей.

Мне даже не нужно особенно стараться. Достаточно было отложить несколько кладок в разных городах.

Каких еще кладок?
Когда мои дочки вылупятся, они будут кусать всех без разбора. Все станут несушками, и последуют ко мне, их матриарху.

Бесчисленные легионы кур соберутся здесь, и я уничтожу их одним махом. А потом лично отправлюсь на охоту за немногочисленными выжившими. Когда люди исчезнут, никто не сможет противостоять мне, и этот план станет моим!!!

А зачем ты рассказываешь все это мне?
Со скуки, видимо... Моя победа неизбежна, но твои жалкие попытки одолеть меня, заведомо обреченные на провал, повеселят меня.

А где находятся кладки яиц?
Могу сказать лишь, что одна из многих - в Ангелсе. Светлый город падет первым. И ты ничего не сможешь с этим поделать.

Охрана Ангелса поможет сорвать твои жалкие планы!
Появился знак на мне с предупреждением что кладка вскроется через 2 дня 23 часа
лечу екровым портом в ангелс, так как пишут что охрана ангелса заканчивает обыск только через 2 дня 22 часа а нужно успевать

Ангелс продолжаю квест
В ангельсе, на цп казармы
Вы заплатили 300.00 кр.

Начальник охраны крикнул своему помощнику, объяснил ему суть задания. Тот коротко кивнул и убежал в казармы. Вскоре раздался топот ног - отряд охранников Ангелса вышел на задание.

Замечательно. (завершить разговор)
____________________________________________________________________-
Появилась надпись охрана ангелса закончит обыск подземелья через 11 часов 58 минут

прошло 12 часов поиска продолжаю:
Мои люди скоро вернутся. Посмотрим, насколько правдивы твои слова.

Мне кажется, они уже вернулись.
Быстрее бы... (завершить разговор)

Да... Твои подозрения оправдались. Мои люди рассказывали невероятные вещи, кладка насчитывала сотни яиц. Они все уничтожены...

Но, боюсь, что это - лишь начало...

В чем дело?

К нам поступили тревожные сообщения из других городов. Сан и Столица подвергаются постоянным атакам куриц, даже в Заброшенных Землях видели нескольких несушек.

Каждый, кого покусали, сам превращается в курицу. Маги и лучники патрулируют улицы круглосуточно, но...

Если кладки яиц, подобных тем, что были у нас, окажутся и там - города обречены. Демонс уже пал - многие торговцы стали курами и петухами. В Твердыню Тьмы стягиваются куриные отряды...

И что же нам делать?

Моих людей осталось слишком мало... Придется тебе заняться спасением городов.

В Солнечном Городе поговори с Мухатором. Этот дед чувствует изменения в гармонии мира, он поможет найти местную кладку.

В Заброшенных Землях обратись в Дом Милосердия к доктору Пилюлю. Он непременно даст какой-нибудь ценный совет.

Со Столицей сложнее. Единственная сила, с которой можно связаться в открытую - это гильдия Мендаса. Они - наемные убийцы, однако в текущей ситуации выбирать не приходится...

А чем займешься ты?

Я по возможности укреплю стены нашего здания, это будет нашей базой на время текущей непростой ситуации. Попробую связаться по мысленной связи с некоторыми людьми, которые смогут быть полезными в походе на Лилит и ее легионы несушек.

Более всего я надеюсь, что мне удастся призвать сюда Комментатора. Он уже одержал победу над Лилит раньше, думаю что сейчас он вполне сможет повторить свой подвиг.

Ты хочешь штурмовать Твердыню Тьмы?

Тьмы уже не осталось, теперь это просто крепость, принадлежащая врагу. Врагу, по силе намного превосходящему все, с чем нам доводилось сталкиваться раньше.

Кстати, познакомься с Дайрисом. Он был верховным магом в Твердыне, до последних печальных событий. Я был очень удивлен его появляеним, хотя прекрасно понимаю, что идти ему, в принципе, больше некуда.

У него очень сварливый характер, имей ввиду, и постарайся его не злить. Сейчас тяжелые времена, и каждый союзник в цене.

(промолчать)
Привет, Дайрис!

Я - архимаг Дайрис, а ты - светлое дерьмище.

Что сказал? А ну повтори!
(промолчать)

Ну все, не ссоримся! Дайрис, если тебе что-то не нравится - проваливай на все четыре стороны. Нам тут истерички не нужны.

Давай лучше о деле поговорим.
Пойду лучше мир спасу. (завершить разговор)

Время дорого, говори по делу.

Расскажи о кладках в других городах.
Как у тебя дела?
(поговорить с союзниками)
Нам понадобится больше людей. Кто поможет нам одолеть Лилит?
Не буду отвлекать. (завершить разговор)

В Солнечном Городе поговори с Мухатором. Этот дед чувствует изменения в гармонии мира, он поможет найти местную кладку.
В Заброшенных Землях обратись в Дом Милосердия к доктору Пилюлю. Он непременно даст какой-нибудь ценный совет.

Со Столицей сложнее. Единственная сила, с которой можно связаться в открытую - это гильдия Мендаса. Они - наемные убийцы, однако в текущей ситуации выбирать не приходится...

Хорошо, ясно.
Поговорим о ситуации в Столице.
Поговорим о ситуации в Заброшенных Землях.
Поговорим о ситуации в Солнечном Городе

Вы прошли в казармы. С кем желаете поговорить?

(поговорить со стражниками)
(поговорить с Дайрисом)
(вернуться к начальнику стражи)

Карлос был моим другом..... Его клюнули, и теперь он - петух..

Сочувствую твоему горю.

Пока что у меня на примете есть два человека - наемный убийца Фелинг и вор Лесли. Оба они вне закона, и в обычные времена сотрудничество с ними было бы недопустимо, но сейчас выбирать не приходится.

Где мне найти Лесли?
Где мне найти Фелинга?
Обсудим другие вопросы.

Лесли живет в Мун Сити, в своем доме. Он - хороший человек, хотя и вор. С ним проблем быть не должно.

Хорошо, я навещу его.

Фелинг живет в домике на другом конце Ангелса. Продажная беспринципная тварь, даже когда весь мир готов покатиться в пропасть, он будет просить деньги за свои услуги.

Договоримся как-нибудь.

нашёл Фейлинга в домике :
Дверь закрыта. Никого нет дома, или же вас просто не хотят пускать.

Фелинг! Открывай!
Ну и ладно. (завершить разговор)

Тебя звали?

Сколько будет стоить твоя помощь в деле спасения мира?

Триста кредитов.

Вот тебе деньги.
Поразительный цинизм. (завершить разговор)

Вы заплатили 300.00 кр.

Что делать надо?

Отправляйся в казармы Ангелса, там все объяснят. (завершить разговор)

Пришёл в казарму ангеса, нажал поговорить с Фейлингом

Если бы я знал, что придется выступать против архидемона, попросил бы тысяч десять кредов.

Точи ножи, готовь арбалет.


Angels city    (03.01.11 20:35)  

при этом помня слова Мироздателя что не нужно давать надсмехаться над собой тёмным с Дайлисом разговаривал жёстко, не молчал)) у кого что будет пишите. ИТого 1 день выполнения квеста 600 кредитов и 1 екр за перелёт ушло.


Sandcity    (03.01.11 20:38)  


> Да, ребят, выложите, если не сложно все по порядку, чтобы
> у следующих было уже поменьше гемора ;)

а в чем тогда интерес делать квесты зная что потом будет?) я вот даже не читал как задания делать, так же интереснее самому по ходу.


Suncity    (03.01.11 20:41)  


> Седой Маэстро

Интересно то интересно, я не против. Смущает только то, что если что-то пойдет не так, то придется намаливать все заново. К тому же описание самого Мироздателя очень вдохновляет: психопат, лживое, жестокое существо и т.д. В такой ситуации просто теряешься, как вообще действовать, и останешься ли ты действительно Светлым, если уподобишься таким характеристикам)))))))))


Suncity    (04.01.11 06:18)  

Вообще что первое что второе задание Мухатора расчитано на 5 походов- у меня с первого похода выпало 8 ферамонов


Suncity    (04.01.11 06:39)  

Мухамор даёт два задания на выбор,:-
1. первое что я писал выше
2. убить 100 палочников
выбрал первое, так как первый этаж намного быстрее можно зачистить, учитывая что чтобы выполнить задание нужно спускаться в грибницу 5 раз. За поход получил 8 ферамонов. На форуме писали что 7 выпало, просто нужно внимательней чистить, ферамоны выпадают с тех мокриц что стоят группой с другими ботами, но это не значит что мимо остальных нужно проходить, а вдруг......)))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved