Страницы:
123
Общая > 29.01.11 11:33 A_KEKS достиг уровня 12!

( 29.01.11 16:03)
Поздравляю)

( 29.01.11 16:05)
булко свалит из хаотов)))
(07.10.13 20:18)
эх щас бы откат на года 3)
(07.10.13 20:29)
Кекс - археолог )))
(07.10.13 20:41)
вспомнил каким крутым было начало бк 3 по сравнению с тем что имеем тут щас)
(07.10.13 20:41)
  (29.01.11 11:36) Дорогой кексик с уровнем=)
(07.10.13 20:42)
 (07.10.13 20:41)   (29.01.11 11:36) Дорогой кексик с уровнем=)
лучше поздно чем никогда)
(07.10.13 22:51)
ооо да). с уровнем, кланом ,с тем что заходишь иногда)
(07.10.13 22:57)
поздравляю!
(07.10.13 23:24)
  (29.01.11 16:03) Поздравляю)
+++
(07.10.13 23:24)
клан значек был такой прикольный.. ааа( скучаю..
(07.10.13 23:25)
тоже поздравляю
|