Страницы: 12345

Suncity    (11.09.10 22:57)  

я http://suncity.combats.com/inf.pl?1231800226 продаю персонажу http://suncity.combats.com/inf.pl?login=Мерзавчек ЕКР рубаху Hauberk of Initiative R за 186кр!

чар дает мне 30кр + шит утеса (в качестве залога) в течении 3-х до (13.09.2010) он обезуется вернуть долг и я ему возврашу шит в прежнем состоянии. если согласны с условиями подпишитесь.


Suncity    (11.09.10 23:00)  

согласен в течении 3-4 дней отдать долг.


Suncity    (11.09.10 23:03)  

Сделка между "Мерзавчек" и "katiushka" состоялась


Suncity    (11.09.10 23:04)  

ок 30 кр получила + шит утеса износом, Долговечность:
к возврату 156кр и я отдам шит в прежнем состоянии 19/30

23:02 Внимание! Сделка между "katiushka" и "Мерзавчек" состоялась


Suncity    (16.09.10 16:50)  

я http://suncity.combats.com/inf.pl?1231800226 продаю персонажу http://suncity.combats.com/inf.pl?1247873926 ЕКР рубаху Hauberk of Initiative R за 186кр!

чар дает 166кр сpазу остальные 20 в течении 3-4 дня если согласны подпишитесь


Suncity    (16.09.10 16:51)  

согласен


Suncity    (16.09.10 16:53)  

рубаху передала жду еше 20 кр лично мне в передачи или почтой

16:53 Внимание! Сделка между "katiushka" и "Авыф" состоялась


Suncity    (16.09.10 20:31)  

расчитался в 19:29 через почту
Удачно отправлены 20.00 кр. к katiushka


Suncity    (16.09.10 21:49)  

ок, кр получила. Сделка с персонажем "Авыф" ЗАКРЫТА.

Приятно иметь дело удачи=)


Suncity    (17.09.10 00:06)  

удачи,если появятся шмотки екровские по норм ценам прошу пиши ,мож куплю еще пару


Abandoned Plain    (18.09.10 16:14)  

сделка с чаром Мерзавчек ЗАКРЫТА! шит передала кр получила.

16:12 Внимание! Сделка между "katiushka" и "Мерзавчек" состоялась


Abandoned Plain    (18.09.10 16:14)  

Внимание! Сделка между "Мерзавчек" и "katiushka" состоялась. Долг вернул щит назад получил


Suncity    (19.09.10 01:56)  

Кидала кинула на 2000 кр. нерекомендую.


Suncity    (19.09.10 06:50)  

я правил ставок на бой не знала, думала тока с моим потверждением ставка актуальна, 100кр как и обешала дам а если нехочеш то и ненадо))


Suncity    (19.09.10 11:38)  

кинула на 2 к. предлагает 100 кр =)


Demons city    (19.09.10 15:06)  

долой кидал!!!


Abandoned Plain    (19.09.10 18:38)  

я http://suncity.combats.com/inf.pl?1231800226 омениваюсь фулами (танк на уварот) с персонажем http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Voinlink я у себя оставляю свой молот и он мне доплачивает еще 60кр сражу и 40кр отдаст 26 06 2010


Abandoned Plain    (19.09.10 18:46)  

Согласен.Жду обмена.


Abandoned Plain    (19.09.10 18:51)  

18:50 Внимание! Сделка между "katiushka" и "Voinlink" состоялась


Abandoned Plain    (19.09.10 18:51)  

18:50 Внимание! Сделка между "Voinlink" и "katiushka" состоялась


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved