Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Я персонаж http://dungeon.combats.com/inf.pl?1231800226 обмениваюсь фулами с персонажем http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=Где это стучат (мой маг огня 9 на фул танка 9) с его доплатой 214 кр. 150 он передает сразу остаток (64кр) в течении 3 сутки до (29.06.2010) подпишитесь если согласны!
кредитование:
Я персонаж http://suncity.combats.com/inf.pl?1231800226 выдаю без% кредит в размере 1000кр до (28.06.2010) персонажу http://suncity.combats.com/inf.pl?login=Воплощение Грез
К возврату 1000кр в случаи просрочки взымается пошлина в 5%/сутки
От суммы сделки.
Возможно погашение кредита в екрах по курсу 1/45. если согласны подпишитесь)
Я персонаж http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=katiushka продаю понажи мага земли 9 персонажу http://dungeon.combats.com/inf.pl?login=CIassic за 135кр. 20кр он дает сразу 105 в течении 10 дней. В случаи просрочки выплоты задолжнасти взымается пошлина 5% от суммы . Подпишитесь если согласны
сделка с персонажем Classic онулирована.
сделка с персонажем воплoшение грез будет закрыта как тока данный персонаж будет онлайн. %-я ставка онулирована из-за непредвиденых обстoятельств..
> Воплощение Грез [10]
Ув., заемшик просрочка в 15 дней ПЕРЕБОР. Задолжность составляет 1750кр на сегоднешний день . Если до 18-го чесла задолжность не будет полностью погашена подаю на вас жалобу..
В связи с тем что персонаж katiushka находится в заточении и хаосе на месец все свои полномочия по кредитованию передала мне.
Долг персонажа воплoшение грез за 18 дней просрочки состовляет 1900кр.
> Воплощение Грез [10] (17.07.10 13:00)
> Готова выплатить 2000 кредитов. Жду выхода из хаоса персонажа катиушка.
ок. тока не забывайте что за каждый день +50кр просрочки. либо креды ей почтой
> Воплощение Грез [10] (26.06.10 19:23)
итак ув., заемшик хаос у меня прошел, %-я ставка за просрочку вновь работает..
| Страницы: 12345 |