Страницы: 123

Общая > Черные списки. 


Devils city    (07.12.09 20:34)  

> МАР [10]   (07.12.09 20:32)

просветлые кланы в ЧС по умолчанию.
хотя иногда амнистия возможна.


Demons city    (07.12.09 20:34)  

Вот я был в чс у мерков, и сам и всем кланом и всей дружиной, что был что не был )) раза три поймали кровью по случаю скажем так ))
Так что глупости все эти ЧС.
З.Ы. не знаю правда ли, но многие должны помнить как румата за выход из чс армады якобы екры требовал


Capital city    (07.12.09 20:34)  

*лица = листа))))


Mooncity    (07.12.09 20:37)  


> Какие, например?

Ну вспомни как бф из чс атонов выходили.


Emeralds city    (07.12.09 20:39)  


> Ну вспомни как бф из чс атонов выходили.

А как?


Capital city    (07.12.09 20:40)  


> Ну вспомни как бф из чс атонов выходили.

Мм, видать, пропустил этот момент в жизни БК)) А как выходили-то? Неужели была какая-то грязь?)


Capital city    (07.12.09 20:46)  

варианты разные-контрибуция,извенения,обоюдные извенения и другие)


Angels city    (07.12.09 20:47)  


> МАР

Кстати, хотелось бы с вами обсудить варианты выхода наших кланов из взаимных ЧС)


Devils city    (07.12.09 20:52)  


> Контрибуция)

И децимация .)


Capital city    (07.12.09 20:53)  


> И децимация .)

цэ шо?)


Mooncity    (07.12.09 20:54)  


> МАР [10]   (07.12.09 20:40)
>
> > Ну вспомни как бф из чс атонов выходили.
>
> Мм, видать, пропустил этот момент в жизни БК)) А как выходили-то?
> Неужели была какая-то грязь?)

Насколько я помню, условием выхода из чс было снятие значков с тех, кто активно качались на тёмных. Вобщем в течении нескольких дней значки слетели человек с 6-8, точно не помню. Не знаю, сами ли снимали или нет... Но факт остаётся фактом. Топ Лефт Лега с ультиматумом тогда апнули на несколько десятков страниц. На дарках это дело тоже освящалось. За подробностями к БФ обращайся, хотя вчера они сказали что такого вообще не было. :)))


Capital city    (07.12.09 20:55)  


> > И децимация .)
>
> цэ шо?)

ыыы
ДЕЦИМАЦИЯ (от лат. decem   десять)   казнь каждого десятого (по жребию);


Mooncity    (07.12.09 21:06)  

Ходит по миру прикольная притча, когда в одном из диких племен по ошибке съели дипломата вполне развитого государства... Это развитое государство выдвинуло ноту протеста, на что был такой ответ: "ну съешьте нашего". Какие выходы из ЧС жрите друг дружку, коль прикрывались свето-тьмой...


Capital city    (07.12.09 21:08)  


> Lady Rosenred

там за 2 недели куча БФ ушло... но официально по личным причинам,это просто совпадение было)


Sandcity    (07.12.09 21:12)  

Вот незнаю чем помочь, я обычно в ЧС ток попадаю, никогда не выхожу из них(((


Capital city    (07.12.09 21:13)  

а вообще самое лучшее почистить ЧС начиная с нового года,бк меняется ,динозавры умерли изза того что не изменились ,не приспособились)вот так начинают с нового листа ,имхо.


Capital city    (07.12.09 21:16)  

http://photo.scrolls.combats.com/~Московская%20барышня/gallery/802...

вот так чс надо отрабатывать!)


Suncity    (07.12.09 21:16)  


> МАР

хм...интересно а зачем интересуешься?:)


Capital city    (07.12.09 21:36)  


> Рэкет

Как верно подметил кто-то выше: Новый год, новая игра, новые ЧС)))


Devils city    (07.12.09 22:25)  


> Асклепий [10]   (07.12.09 20:55)
>
> > > И децимация .)
> >
> > цэ шо?)
>
> ыыы
> ДЕЦИМАЦИЯ (от лат. decem   десять)   казнь каждого десятого
> (по жребию);

все польза какая то ))


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved