Страницы: 12345

Общая > Ещё раз повторяю - УВОРОТЫ КУПИТЕ МОЗГ ! 


Suncity    (19.05.10 11:49)  


> Гранитный питон


нуп и троль, 100 лямники 11е левелы недовольны уворотом а ты дововле супер удачи тебе флаг тебе в руки,


Sandcity    (19.05.10 11:51)  


> GoraUsem [10] (19.05.10 11:47)
>
> Ну Питон, ты молодец!
> Приводить в пример себя - почти 11-го, со всеми пещерами
> ...

У тебя екроюва и екрокинжалы, ты обязан рулить с любыми статами...

Я НЕДОВОЛЕН УВОРОТОМ :( НЕ УСПЕЛ ВЫЖИТЬ ЮЗНУТЬ С КУЧЕЙ ТАКТИК И 22 СЕРДЦАМИ - СДОХ БЛИН ОТ АРБАЛЕТА :((((
11:48 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 5514 HP. Получено опыта: 41313 (110.25%).

УСИЛЬТЕ УВОРОТ, ПОЧЕМУ Я ТАК МАЛО НАБИВАЮ БЕЗ ХИЛОК ?


Suncity    (19.05.10 11:51)  


> Гранитный питон


покажи логи где ты 1 на 1 валиш арбов


Sandcity    (19.05.10 11:54)  


> покажи логи где ты 1 на 1 валиш арбов

Я 1 на 1 с арбами дерусь в комплекте критоуворота, ну или с раскаченой интой до 25.. 25 инты и арбалет ляжет :) А в комплекте критоуворота валю неекрового арбалета 11 уровня спокойно


Mooncity    (19.05.10 11:54)  


> нуп и троль, 100 лямники 11е левелы недовольны уворотом
> а ты дововле супер удачи тебе флаг тебе в руки

я тоже доволен уворотом,и что? )


Suncity    (19.05.10 11:55)  


> Гранитный питон


> Hip-Hop-police


может физ?? на кр?

чур я буду в лучнике.


Mooncity    (19.05.10 11:56)  


> покажи логи где ты 1 на 1 валиш арбов

я в физе ёнг цасуала валил...лог ненайти :(


Sandcity    (19.05.10 11:56)  


> может физ?? на кр?
>
> чур я буду в лучнике.

жду в санде


Suncity    (19.05.10 11:56)  


> Hip-Hop-police


я тоже в январе уворотом, Валили в физе и арбалет на последнем апе почти 11го и и лучников


Mooncity    (19.05.10 12:00)  


> Тихий Маг

так ты то хамелион известный , с тобой дел иметь - себе дороже )


Sandcity    (19.05.10 12:02)  

Питон, я не про себя.
Я про обычный комплект уворота.
Про тех, кому ты советушь включить мозг.


Sandcity    (19.05.10 12:02)  

поменяю ящера с критоуворотом, раз они не рулят!!!


Mooncity    (19.05.10 12:03)  


>   Саня Васильев [10] (19.05.10 11:27)
> >   Саня Васильев [10] (19.05.10 11:26)> В пещере похуже - бои дольше чем у критоуворотах или критов+ на 5-ом ПТП вообще никак)


да ладно .чищю я но долго


Sandcity    (19.05.10 12:15)  

12:14 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3247 HP. Получено опыта: 25218 (110.25%).


Sandcity    (19.05.10 12:24)  


> Sweet Life [10]    
> (19.05.10 11:28)
> питоша а теперь это Найзу с клана Дедвехква обясни)) я пытался до него не доходило)


именно потому ты в крита оделса? ;) а че не в рульного дуэлянта? почти кол набивает по 3-4К? юзая 3-4 хилки? ;) доооо. руллллез. танжут по 5К на 10-12 лмах набивал. без всяких хилок. в ящере правда. ;) все познается в сравнении. :)


Sandcity    (19.05.10 12:25)  


> Гранитный питон [10]    
> (19.05.10 12:15)
> 12:14 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 3247 HP. Получено опыта: 25218 (110.25%).


ты б логи прикладывал? мы сами посмотрим на ком ты столько набил.




Suncity    (19.05.10 12:39)  

У питона даже крошмота нету , а вон как рубит, уворотов нытиков на костёр ))


Suncity    (19.05.10 12:40)  

P.S> почитав разные топики я понял что Nase нереальный нытег :) поэтому к его мнению можно вобще не прислушиваться


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved