Страницы: 12

Общая > Это Телия или что-то новенькое? 


Capital city    (07.12.09 17:41)  


> Rand

Попробую) Но кажется буит тоже самое - хреновый канал у моего провайдера)


Demons city    (07.12.09 17:44)  

Ранд,
вчера бегал по катам но не пинговался бк-как так?)
медленно бегал правда,дет пол часа такое было

Capital city   (07.12.09 17:54): Время ответа больше максимального

Demons city    (07.12.09 17:56)  

Трассировка маршрута к demonscity.combats.com [194.126.211.22]
с максимальным числом прыжков 30:

   1   <1 мс   <1 мс   <1 мс   192.168.1.1
   2   *   *   *   Превышен интервал ожидания для запроса.
   3   20 ms   20 ms   20 ms   10.50.19.26
   4   40 ms   41 ms   66 ms   war-b1-link.telia.net [213.248.93.157]
   5   56 ms   57 ms   56 ms   hbg-bb1-link.telia.net [80.91.253.223]
   6   61 ms   61 ms   66 ms   kbn-bb1-pos1-2-0.telia.net [213.248.65.145]
   7   71 ms   70 ms   69 ms   oso-b1-link.telia.net [80.91.250.138]
   8   73 ms   74 ms   74 ms   213.248.96.228
   9   74 ms   73 ms   74 ms   demonscity.combats.com [194.126.211.22]

Трассировка завершена.

ща вроде норм, а у мну есть этот Ростелеком?)

Capital city   (07.12.09 17:57): Где?

Demons city    (07.12.09 17:59)  

связь идет через Ростелеком? или стороной обхожу?

Capital city   (07.12.09 18:02): А где вы его увидели?

Demons city    (07.12.09 18:03)  


> Rand [10] (07.12.09 18:02): А где вы его увидели?


значит нету) это хорошо. благодарю) я ж нуб в этом)


Capital city    (07.12.09 18:04)  

Посмотрел маршрут. у меня канал вообще через делту-проходит)))


  (15.10.13 12:15)  

верните паладинов ))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved