Ангелы > Последователи Мусорщика 


  (11.03.13 20:54)  

Вы получили Икона Мусорщика x 3
Вы получили 0 награды за выполнение задания.

Весьма неплохо. Твои способности находить выход из безнадежных ситуаций великолепны, а умение оправдывать свои действия - шикарно.

Вот, держи. Знак особой милости. Готовься к церемонии инициации.

Спасибо, о ангел! (завершить разговор)

Задание получил 23 февраля. Делал 4 союзника. Диалоги и первые два задания по подземке, после (при ее закрытии) по мибам. Расходы в квесте около 400 кр.


  (25.05.13 01:36)  

Открыт прием в клан Мусорщиков. 11+. Налогов нет. Подробности - в привате.


  (31.05.13 07:07)  

задание на склонку в какой строке выдается: в 1. Когда я смогу вступить к тебе в последователи? или в последней по окончанию диалога 4. Что есть Тьма? --------- кто помнит подскажите


  (01.06.13 16:39)  

подскажите пожалуйста, прихожу в Жалкую лачугу, а и у меня там такой диалог
Вы подошли к скромному домику. На ступеньках сидит молодая девушка.
Стейра, привет!
Здравствуйте. Мой муж Ирлинг обезумел... Он заперся изнутри и никого не пускает. Я опасаюсь, что он сожжет дом..

Понятия не имею, что с ним делать. Были бы деньги - давно бы сдала в Дом Милосердия... Конечно, можно слетать в Ангелс и попросить местных охранников вышибить дверь, да вот уйти боюсь, вдруг придется в срочном порядке организовывать тушение пожара.

Как же мне надоела эта унылая крестьянская жизнь, если бы вы только знали...

Попробую что-нибудь придумать. (завершить разговор)

А должно быть (постучать в дверь)


  (13.06.13 01:40)  

Нужна помощь в квесте Мусорщика в начале

Отправляйтесь в Санд Сити, найдите там скромную лачугу. Любой ценой уговорите живущую там Стейру устроиться на работу в игорный дом Кепитала. 0/1
прихожу в Жалкую лачугу, а и у меня там такой диалог
Вы подошли к скромному домику. На ступеньках сидит молодая девушка.
Стейра, привет!
Здравствуйте. Мой муж Ирлинг обезумел... Он заперся изнутри и никого не пускает. Я опасаюсь, что он сожжет дом..

Понятия не имею, что с ним делать. Были бы деньги - давно бы сдала в Дом Милосердия... Конечно, можно слетать в Ангелс и попросить местных охранников вышибить дверь, да вот уйти боюсь, вдруг придется в срочном порядке организовывать тушение пожара.

Как же мне надоела эта унылая крестьянская жизнь, если бы вы только знали...

Попробую что-нибудь придумать. (завершить разговор)

скажите звать охранников надо ? а то в прохождении без этого написано

Вы стоите на крыльце небольшого крестьянского дома. Беглый осмотр показал, что за хозяйством не следят - огород зарос сорной травой, забор покосился, краска на ставнях частично облезла. Возможно, протекает крыша.
Вокруг дома валяется много мусора, встречаются пустые бутылки - как битые, так и целые. Видимо, хозяин крепко пристрастился...
Более ничего особенного вам обнаружить не удалось.

(постучать в дверь)


  (13.06.13 08:13)  

(13.06.13 01:40)

Нужна помощь в квесте Мусорщика в началеОтправляйтесь в Санд Сити, найдите там скромную лачугу. Любой ценой уговорите живущую там Стейру устроиться на работу в игорный дом Кепитала. 0/1
прихожу в Жалкую лачугу, а и у меня там такой диалог
Вы подошли к скромному домику. На ступеньках сидит молодая девушка.
Стейра, привет!
Здравствуйте. Мой муж Ирлинг обезумел... Он заперся изнутри и никого не пускает. Я опасаюсь, что он сожжет дом..Понятия не имею, что с ним делать. Были бы деньги - давно бы сдала в Дом Милосердия... Конечно, можно слетать в Ангелс и попросить местных охранников вышибить дверь, да вот уйти боюсь, вдруг придется в срочном порядке организовывать тушение пожара.Как же мне надоела эта унылая крестьянская жизнь, если бы вы только знали...Попробую что-нибудь придумать. (завершить разговор)скажите звать охранников надо ? а то в прохождении без этого написаноВы стоите на крыльце небольшого крестьянского дома. Беглый осмотр показал, что за хозяйством не следят - огород зарос сорной травой, забор покосился, краска на ставнях частично облезла. Возможно, протекает крыша.
Вокруг дома валяется много мусора, встречаются пустые бутылки - как битые, так и целые. Видимо, хозяин крепко пристрастился...
Более ничего особенного вам обнаружить не удалось.(постучать в дверь)


откажись от задания Отправляйтесь в Санд Сити, найдите там скромную лачугу. Любой ценой уговорите живущую там Стейру устроиться на работу в игорный дом Кепитала. 0/1
тогда появиться нужный диалог


  (13.06.13 11:24)  

Спасибо


  (19.06.13 13:03)  

Ребят, проблема в следующем, задание мусорщика сделала идеально, но когда он должен уже на церемонии дать склонку, он мне пишет в ответ У меня было видение... что ты принесешь Темной школе лишь поражения и разочарования... При чём, 3 иконы мусорщик мне дал.


  (19.12.13 20:34)  

ап


  (01.06.15 01:16)  

ох


  (16.10.15 05:35)  

Привет всем прохожу квест на склонку кто поможет достать Карту Шахты Арилло?
зарание благодарен


  (16.10.15 05:43)  

И еще один вопрос если идти в гребницу за ферамонами можно заодно сходить до 3 и покопать гребничные задания?


  (11.11.15 22:40)  

Подскажите, в квесте на склонку, когда надо было даяне отдать "От Шейлы - Дайане" и выбрать давай пообщаемся, что б у ирлинга выкупить расписку, выбрал диалог просто отдать расписку. Что теперь делать и как это повлияет на квест?


  (03.12.15 20:02)  

Народ, вы о чем вообще?!? Какие квесты!?
Он расписан на субвее полностью, проходил - знаю.
Есть вопрос поважнее!!! Новая обилка не работает, напал на светлого 10 ур. невозможно, напал на нийтрата 10 - невозможно... Почините "Благородный вызов" - срочно!!!)


  (28.10.16 17:54)  

Ready! Steady!


  (29.10.16 11:43)  

Go!


  (29.10.16 13:41)  

Вообщем расскажу все с самого начала , молился ночами на пролет мусорщику , через 2-3 недели он дал мне задание , все сделал как было написано ! Даже подстраховался взял с собой 4 союзница в конце по квесту чтоб не было провала , вообще отобрал у Мендеса кольцо встал вчера а 3 ночи чтоб добить задание и не туда нажал http://joxi.ru/5mddZdySvRb0xm Увидел завершить испытание и начал туда и Мусор дал мне 3 иконы и все печаль склонки нет , кольцо Мендеса он попходу забрал а мешочки с золотом по квесту остались

Что делать ребят это печаль ? теперь все заново надо делать ? кто может подсказать


  (29.10.16 13:44)  

http://joxi.ru/xAeLaL7fYzoBE2 История Друга


  (29.10.16 13:47)  

forum.combats.com/forum.pl?id=147773691900&n=angel_index_ru Точнее так , подсобите кто может


Страницы: «171172173174175176177178179180181182
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved