Ангелы > Последователи Мусорщика 


Demons city    (04.01.11 23:04)  

может этот мешок является квестовым для другого ангела?


Suncity    (04.01.11 23:17)  

Интересное предположение... В таком случае, надо продолжать убивать по 25 персонажей, пока не накопится репутация в гильдии мендаса....

ну получается так... или может быть рандом... скажем на 10 заданий по убийству 25 "воров" приходится одно, которое выведет на следующий виток "репутации" втирания в доверие гильдии


Suncity    (04.01.11 23:22)  

хотя, склоняюсь к тому, что надо создавать базу данных диалоговых NPC по городам.... от авторитетных ответственных последователей...

к примеру Туча последдовательно проверяет ВСЕ ветви диалогов Всех НПС Кэпитала (включая подземных, если таковые имеются) в случае отрицателного результата, проверяются все нпс следущего города.... и так дале......

подобный брутфорс даст ответ на волнующий всех вопрос : Есть баг в квесте, или пока не найден нужный нпс?..


Capital city    (04.01.11 23:29)  

Сломаные крылья, ведь ты прекрасно понимаешь, что не было никакой кражи, что этот человек - маньяк, который находит удовольствие в убийстве невинных.

А ты с радостью принимаешь такое задание и мчишься убивать случайных людей.

Как это великолепно! Продолжай в том же духе, больше бессмысленных убийств!

Лорд Разрушитель сказал))


Suncity    (04.01.11 23:32)  

ах он ВЦ ))) надо теперь идти к нему и накидать в бубен )


Sandcity    (04.01.11 23:55)  

запутанно всё как то, у других по проще((


Suncity    (05.01.11 00:04)  

>запутанно всё как то, у других по проще((
У других всё просто и неинтересно потомучто их ангелы не настолько хороши, как наш. это же очевидно )
>Сломаные крылья

Сколько "партий" по 25 жертв ты убил ? у других были более простые фразы от лорда..

>Всем

Ребят а как вам такие идеи:

Вариант 1 активировать подзадание на убийство невиновных, затем отыскать противника главы гильдии, рассказать ему о коварстве главы гильдии, заручившись его поддержкой свергнуть главу, и стать главой
Вариант 2 активировать подквест на убийство, и спросить у мусорщика что он об этом думает
Вариант3 Начать диалог, выслушать прозьбу, выслушав отказать, и искать иного нпс для продолжения основного задания (частично похоже на вариант 1, только с заданием на убийство вообще не связываться)

ещё вопрос - кто что думает о том, вяжется ли идеология Мусорщика, с безсмысленными массовыми убийствами ? Тут ведь вроде как заложена основная идеология "Любой ценой" а с другой стороны.... это путь лорда...


Suncity    (05.01.11 00:10)  

Мне кажется тупой брутфОРС по НПЦ не прокаенает, надо репу набиваеть у МЕндоса....или же лажа с заданием и оно зацикленно


Suncity    (05.01.11 00:17)  

надаоело молится, посоветуйте у него постоянно одно и то же общение пока он не даст задание?


Suncity    (05.01.11 00:27)  

Пересмех писал что после набора 2/3 необходимого количества появляются новые ветви диалога. я новые ветви зметил в списке вызыываемом таким аогоритмом :

не оставь без ответа - позволь задать вопросы

там появилось 2-4 новых варианта затем покопавшись вышел на получение задания


Suncity    (05.01.11 00:31)  


> Punkster

это ты мне?)


Suncity    (05.01.11 00:33)  

Ребят, ещё никто не понял для чего Мусорщику нужна эта гильдия? Походу она под покровительством Лорда...


Suncity    (05.01.11 00:37)  

GARAGE
тебе ) ты ведь спрашиваеш об этом? Или тебе алгоритм стопроцентного получения системки нужен ?)


Suncity    (05.01.11 00:38)  


> Punkster

я уточняю, спасибо)))


Capital city    (05.01.11 01:00)  


> Punkster

хз тупо напами на маленьких лв взял) и на цп абба))


Mooncity    (05.01.11 01:19)  

жнмть приехал в мун дал почтальены промеж глаз) он меня на почаса запер))


Abandoned Plain    (05.01.11 02:06)  


> Туча [11] (05.01.11 00:10)
>
> Мне кажется тупой брутфОРС по НПЦ не прокаенает, надо репу
> набиваеть у МЕндоса....или же лажа с заданием и оно зацикленно
>

если бы набивалась репа, то хотя бы задания могли бы с разным кол-вом людей придумать...а так тупо одно задание имхо зацикливание...ну два раза максимум одно и тоже можно было, но 4 раза подряд бред же)


Suncity    (05.01.11 02:19)  

Да что это за провидец, которого вечно на бабки кидают?)))


Suncity    (05.01.11 07:20)  


>   Сломаные крылья [10] (05.01.11 01:00)
> > Punksterхз тупо напами на маленьких лв взял) и на цп абба))


НЕ НЕ НЕ дядь, ты не понял - сколько раз ты убивал их ? вот смотри


>   Devil rnd [11] (05.01.11 02:06)
> > Туча [11] (05.01.11 00:10)>> Мне кажется тупой брутфОРС по НПЦ не прокаенает, надо репу> набиваеть у МЕндоса....или же лажа с заданием и оно зацикленно>если бы набивалась репа, то хотя бы задания могли бы с разным кол-вом людей придумать...а так тупо одно задание имхо зацикливание...ну два раза максимум одно и тоже можно было, но 4 раза подряд бред же)


вот девил убивал 4 раза. какбе 25 + 25 +25 +25

тебе я так понимаю с самого первого раза лорд все ето сказал ?)


Capital city    (05.01.11 10:12)  

Три офицера - наиболее лояльные Мендасу члены Гильдии. Если кто-нибудь (тут он сделал многозначительную паузу) решит захватить в Гильдии власть - они будут защищать атамана до последней капли крови.

Сам Мендас мало что представляет из себя как воин, а вот офицеры сильны, да. Так что без поддержки верных друзей все попытки устроить переворот обречены на провал.

это что ж получается надо вначале офицеров вальнуть.


Страницы: «111213141516171819202122»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved