Страницы: 1234567

Общая > Спасибо всем 


Suncity    (08.01.10 08:26)  


> Модификатор


> Жаль, что есть люди, которые не в состоянии увидеть через
> призму собственного безумия истинное лицо собеседников.

а может виною всему нежелание?


Demons city    (08.01.10 08:26)  


> Жаль, что есть люди, которые не в состоянии увидеть через
> призму собственного безумия истинное лицо собеседников.

Хоть мы и знакомы, но смело могу сказать что ты ссучился. Звездная болезнь или шиза, но это не тот модя что был пол года назад


Mooncity    (08.01.10 08:27)  

ЦПУ
Ты-то прав однозначно... Просто гордыня не даёт уйти молча.
А в итоге затроллят, завалят надуманными аргументами и играть на костях будут. Эх, наступаю на те же грабли.


Mooncity    (08.01.10 08:29)  

Самый Клевый
На Карреру я забью (не люблю демагогии), а вот ты будь добр пояснить, что же не так в моём сообщении. Ибо смысла я ни с одним из твоих комментариев так и не увидел.


Suncity    (08.01.10 08:29)  


> Модификатор


> ты ссучился. Звездная болезнь или шиза


> это не тот модя что был пол года назад

вот я щас тоже об этом подумал, зазнался слишком, с высока со всеми общаешься..


Capital city    (08.01.10 08:31)  

да, темные ещё те ВЦ, зато пафоса и лицемерия не так много


Mooncity    (08.01.10 08:32)  


> зазнался слишком, с высока со всеми общаешься..

Модя что полгода назад, что сейчас, ненавидит:
1. Демагогию
2. Процветных
3. ЦП

Выводы?


Suncity    (08.01.10 08:32)  


> Модификатор [10]   (08.01.10 08:29)
> Самый Клевый
> На Карреру я забью (не люблю демагогии), а вот ты будь добр
> пояснить, что же не так в моём сообщении. Ибо смысла я ни
> с одним из твоих комментариев так и не увидел.

а может тебе стоит задумать? может и правда ты стал слишком крутого перца из себя сторить? а то прям видите ли он ни в чьём посте не видит смысла, прям нигде нет логики, все несут ахинею и ересь, и один Модификатор тут самй правилный и самый умный..


Mooncity    (08.01.10 08:33)  


> прям нигде нет логики

Я уже указал уже на пачку противоречий. Самая главная - ты слишком идеализируешь свет )


Mooncity    (08.01.10 08:34)  


> > Нет светлого значка - значит тёмный (с) светлые


> > Нет темного значка - значит просвет (с) темные

и куда нам нейтралам деваться то от них :)


Mooncity    (08.01.10 08:35)  


> и куда нам нейтралам деваться то от них

Точно! И везде отсутствует логика )


Suncity    (08.01.10 08:37)  


> Выводы?

делать рано выводы, ты зазнался, со стороны видно лучше


> Я уже указал уже на пачку противоречий. Самая главная -
> ты слишком идеализируешь свет

и праильно делаю! если таких как я не будет, вот такие как ты горе логики приравняют свет к такому же безпринципному и лишонному чувства взаимоуважения калу, из которого состоит тёмная склонность в нашем проекте..


Demons city    (08.01.10 08:38)  

Я нифига не буду обьяснять. Всему свое время :о)


Mooncity    (08.01.10 08:39)  


> делать рано выводы, ты зазнался, со стороны видно лучше

Ты никогда не сталкивался со спором со мной лоб в лоб, так о какой стороне речь?

> и праильно делаю!

Ты веришь в бога? ) В идеальное добро? ) В идеальную женщину? )
Вот и я нет. А идеализировать свет в игре, куда нет никаких критериев отбора - тем более наивно )


Mooncity    (08.01.10 08:43)  

Философия Благодати заключается в том, что совершенство   это не миф, а вполне достижимая реальность, а потому к ней следует стремиться. Совершенство должно быть во всем   поведении, манере речи, битве.. Любой момент жизни должен быть тщательно проанализирован, каждое действие можно было бы сделать лучше. Быть во всем лучше всех, не подчиняться слабостям и порокам   вот девиз Благодати.

Из-за таких взглядов на порядок вещей как сам Ангел, так и его последователи обычно смотрят на прочих свысока, с позиции превосходства. Иногда действительно имеют на это право   в каких-то ситуациях они дейсвительно были или есть лучше всех остальных. Это укрепляет веру в правильности выбранного пути и дает силы двигаться дальше. С последователями Благодати редко общаются прочие люди   отчасти потому, что блекло выглядят на их фоне, отчасти   считая их маникальное стремление к идеальности ненормальным.

Противостояние с Тьмой Благодать рассматривает лишь как еще один шанс отличиться, быть лучше ненавистных Темных, поэтому последователи его рвутся в бой с неудержимой яростью. Учитывая скурпулезную подготовку и постоянно улучшаемый навык, обычно они и одерживают победу.

Попробуйте вникнуть )

Dixi.


Suncity    (08.01.10 08:43)  


> Модификатор

я форум читаю гораздо больше чем пишу в нём..


> Ты веришь в бога? )

нет

> В идеальное добро?

да

>   В идеальную женщину? )

да

> Вот и я нет

жаль тебя..

> А идеализировать свет в игре, куда нет никаких критериев
> отбора - тем более наивно )

итоговым критерием является выдержка и совесть человека...   начнём считать перебезчиков из не рулящего света, в рулящую тьму? вот он и есть, тот самый отбор


Mooncity    (08.01.10 08:45)  

Carrera GT
Если бы ты ответил да/нет/нет я бы ещё мог поверить в то, что у тебя есть логика... А так я поражаюсь твоей детской наивности )

> начнём считать перебезчиков из не рулящего света, в рулящую
> тьму?

Обратные перебежки тоже имели место быть )


Sandcity    (08.01.10 08:47)  


> зазнался слишком, с высока со всеми общаешься..

фу, глупости какие. Модя всегда так со всеми общался)) Одни его понты мерко значком чего стоили)) Кстати, Модь, ты у нас канеш любитель кланов, но про БоФ как-то забыл. Или ты их кланом не считаешь?)))


> и праильно делаю! если таких как я не будет, вот такие как
> ты горе логики приравняют свет к такому же безпринципному
> и лишонному чувства взаимоуважения калу, из которого состоит
> тёмная склонность в нашем проекте..

мне нравится, что нашему проекту уже 8-ой год, а ты до сих пор в это не веришь)) ужасно мило)) ты кстати никогда не задумывался, что ты - ваще никак не флагман светлой склонности?) в её определении ты играешь роль статиста, читающего заготовленные фразы по бумажке. А вот те, кто действительно создают политику света в режиме нон-стоп - они как раз-таки ничем не отличаются от тьмы))


Mooncity    (08.01.10 08:48)  


> но про БоФ как-то забыл. Или ты их кланом не считаешь?)))

Ты ещё про боруны забыл.
Настоящих кланов я знавал только два ) Но знаешь.. По сравнению со сплоченность Сталкеров меркнут все остальные )


Sandcity    (08.01.10 08:49)  


> По сравнению со сплоченность Сталкеров меркнут все остальные
> )

пародоксальная фраза))


Страницы: 1234567

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved