Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> мне правда непонятно почему утиль начался ДО анонса выемки
> рун )) - много рун и чарок слилось в гос за 0 кр ))
Задал вопрос и сам ответил)
> мне правда непонятно почему утиль начался ДО анонса выемки
> рун )) - много рун и чарок слилось в гос за 0 кр ))
Был топик, где пересмешник спросил у кого-то, что вам надо для счастья и какого бы вы полюбили ангела.
Ответ: "Нам для счастья утиля не хватает"
и через 2 минуты топик закрыли, через 15 минут включили утиль. Серьезно.
> Юрьевна [10] (29.12.09 21:29)
> Не все. Зато наварились копатели Катов. А народ сам рисковал,
> когда покупал пещерный шмот - там и раньше неспроста стояло
> предупреждение "Предмет из подземелья".
сейчас как пещерный шмот счиается и апнутый на 10-ку госовский )) это же не нормально . не находишь? ))
Нынещние админы молодцы вообще, раз что в этой игрушке что-то путевое появилось, хотя я на их месте сделал бы все иначе, снял бы сливки от екр. вложений по середину января, а потом бы вводить все начал бы)
Хотя по части пещерного шмота, вполне нормально было бы его принимать за 30-40%, а уники за 100% от госа, уж больно обидно шлем лича за 20 крон сдавать)
> Нынещние админы молодцы вообще, раз что в этой игрушке что-то
> путевое появилось, хотя я на их месте сделал бы все иначе,
> снял бы сливки от екр. вложений по середину января, а потом
> бы вводить все начал бы)
> Хотя по части пещерного шмота, вполне нормально было бы
> его принимать за 30-40%, а уники за 100% от госа, уж больно
> обидно шлем лича за 20 крон сдавать)
все такие умные, некого на @#$ послать.
> А народ сам рисковал, когда покупал пещерный шмот
дебилизм это. вот и всё. пещерный, магазинный... главное, что это вещи. их можно было одевать и носить, продавать друг другу. а теперь они мусор. дебилизм
> Топ Пересмешника уже упоминаемый висит прикрепленным со
> дня "открытия БК". Предупредили русским языком, что в ближайшие
> месяцы при таких изменениях глобальных и фиксы, и пересмотры
> будут.
То исть мне 3 месяца голым сидеть и ждать всех фиксов? А как же мои сокланы без значков? Как я их приму назад без повышения уровн кланов?
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, admin@combats.ru and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Отлично все сделали, ога)))
> Snake_man [9] (29.12.09 21:29)
А я тебе как умному отвечала... Бывают и у меня промахи - больше не буду.
я свой апнутый на 10-й комплект продал сразу же после того, как вытащил из него чарки и руны. за хорошие деньги. за них переоделся уже трижды)) спасибо админам, давно с таким интересом не играл
> если на руках много денег, то они должны найти себе сток
> ))
По несколько комплектов купят и делов) Вся масса испарится)
а мне не нравится, что у половины вещей нет картинок... не могли сначала нарисовать всё, а потом вводить?
это тоже нытьё? ;)
> сейчас как пещерный шмот счиается и апнутый на 10-ку госовский
> )) это же не нормально . не находишь? ))
Ненормально. Просто я шмот раньше сдала и по разумной цене. Если есть такой баг, то не проще ли о нем сказать и просто подождать, не сдавая шмот за копейки?
У меня был фулл 9 , с вещами вальки. Валька стоит не дешево и чтоб ее достать надо 24 часа в сутки цветочки тягать. Я был нормальным одетым магом.
А сейчас я чмо, извините, с костылями броней и кольцом крови.
А могучие кольца вальки продаются за 6-10 кр.
Лучше фикс шмота, так как шмот есть, хоть и слабей !
| Страницы: 123456789101112 |