Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
В описании приема написано:
Цель будет ослеплена и следующие несколько ходов будет наносить удары по любому участнику боя кроме себя. На время его ослепления его атаки ослабятся в два раза.
18:38 Hirurg-SLV, решив стать героем, провел прием "Ослепляющий выстрел".
18:38 Дарума забылся, а за это страшный Hirurg-SLV нанес укол отличной стрелой в бровь оппонента. -383 [221/2210]
18:38 Hirurg-SLV замешкался, но внезапно Дарума с испугу влепил наглый дробящий удар чем-то размером с иголку по чашечке врага. -204 [167/2050]
18:38 Hirurg-SLV восстановил ману с помощью приема Сосредоточенность". +10 [258/380] (Мана)
18:38 Закончилось действие эффекта "Призрачный Кинжал" для Дарума
18:38 Дарума, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Ярость x 2". (Мф. мощности урона (%): +10, Мф. мощности магии стихий (%): +10)
18:38 Кроличья лапка, подкова в перчатке и прием "Призрачный Удар" помогли Hirurg-SLV продержаться ещё немного. (Защита от дробящего урона (%): +50)
18:38 Дарума, недружелюбно засопев, применил прием "Оглушающий выстрел".
18:38 Дарума задумался, но Hirurg-SLV вломил укол корявой стрелой по ребрам противника. -185 [36/2210]
18:38 Дарума высморкался, но Дарума вломил тяжелый удар чем-то, что издали, напоминает сваю, пробив блок, в шею противника. -68 [0/2210]Комментатор: Ну, нельзя же так наотмашь лупить.
18:38 Дарума побежден
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1262446512.18284&p=all...
Ну, тогда 100еврокрон за баг и требую фикса, че уж тут ))
Раз уж такая пляска, то хочется пожелать новых приемов стрелкам. Также общую задержку хотелось бы пофиксить для комбо
задержку на приемы стрелкам надо, это точно. На зеркальный щит 7, как на осторожку, на стенупоглощения ходов 5 хотя бы
> Интерпретатор [10] (02.01.10 18:49)
> задержку на приемы стрелкам надо, это точно. На зеркальный
> щит 7, как на осторожку, на стенупоглощения ходов 5 хотя
> бы
я их все равно не юзаю. Мне бы точный с усиленными или усленный с залпом
знаешь в чем секрет?)))
в том что в физе кроме тебя и его никого нету, соответственно по кому он должен был бить? по тебе естественно
вот вся и фишка -это прием для хаота
> Tanzwut
Согласен. Оно-то понятно, но описание приема говорит нам соооовсем обратное.
> Tanzwut
> в том что в физе кроме тебя и его никого нету, соответственно
> по кому он должен был бить? по тебе естественно
черным по желтому написано :
> Цель будет ослеплена и следующие несколько ходов будет наносить
> удары по любому участнику боя кроме себя.
в физе есть противник - вот он любой участник боя и соответственно кроме себя, так что баг на лице...
> Ну, тогда 100еврокрон за баг и требую фикса, че уж тут ))
>
> Раз уж такая пляска, то хочется пожелать новых приемов стрелкам.
> Также общую задержку хотелось бы пофиксить для комбо
| Страницы: 1 |