Общая > В основном о магах ) 


Sandcity    (02.11.10 18:38)  

если же сменить противника нельзя будет, то получается что мы будем пропускать ходы по тайму, чтото тут не сходится..


Angels city    (02.11.10 18:39)  

да ладно вам, забудьте что будут фиксы:) лутше посмотрите, что админы нам подарили взамен:)

Собирание пещерных комплектов помимо характеристик приобрело еще один немаловажный стимул. Отныне обладатели сета Стальных Сухожилий, падающего из троллей Туманных Низин, могут установить специальные образы:

вот это дело:)


Demons city    (02.11.10 18:41)  


>   ПЕРВАЯ_КРОВЬ 


Экспа незащитывается после нуля )) Так что хоть на 5т,хоть на 10,всё едино )


Devils city    (02.11.10 18:42)  


> Отныне обладатели сета Стальных Сухожилий, падающего из троллей Туманных Низин, могут установить специальные образы:

"а сайра хай вас не ... (волнует), пан Сивуха, вам все одно не сти" (с)


Mooncity    (02.11.10 18:42)  


> Eskaton

патамушта силовик еще и критует иногда


Sandcity    (02.11.10 18:43)  

ВСЕМ СПАСИБО!!!

ТОМ МОЖНО ЗАКРЫТЬ +)


Devils city    (02.11.10 18:44)  


> патамушта силовик еще и критует иногда

вот с этим недоразумением и нада в первую очередь бороться, ему па классу неположено!


Angels city    (02.11.10 18:44)  


>   D-A-P [11] (02.11.10 18:37)
> > Витаминычзначит не надо стремиться быть сильным войном?..глупо да?


знаешь в бк 2-а я был сильным магом что на 8-лев землей что на 9 огнем. я задавал не одному магу вопрос! почему как ты против ты бешь меня постоянно ну прям как липучка)!
его ответ был таков! если тя вначале боя неснести то ты сольешь поль нашей команды)! вот и думай)! тыж опасный противник тя надо быстренько слить)


Mooncity    (02.11.10 18:44)  


> если же сменить противника нельзя будет, то получается что
> мы будем пропускать ходы по тайму, чтото тут не сходится..
>


если их станет подавляющее большинство надо будет жать вперед наперегонки со щитовиками, они быстрей жмут и ты ускоряешься))


Demons city    (02.11.10 18:45)  


>   Mitch [9] (02.11.10 18:39)
> да ладно вам, забудьте что будут фиксы лутше посмотрите, что админы нам подарили взаменСобирание пещерных комплектов помимо характеристик приобрело еще один немаловажный стимул. Отныне обладатели сета Стальных Сухожилий, падающего из троллей Туманных Низин, могут установить специальные образы:вот это дело


В баню эти подачки. Помнит кто когда в последний раз библиотека образов обновлялось то? Ввели 2 образа и что радости должны быть полные штаны? Да тут образоф хотяб полсотни ввести надо чтоб каждый мог найти себе чтото по душе, а то полклуба вообще без образоф ходит.
___________________________________________________________________

Дайте возможность сдать шмот в гос/берёзу под 90%
___________________________________________________________________

И вообще непойму почему но многие забывают что игра это по сути возможность для игрока отойти от реальной суеты, расслабиться и получить удовольствие, игроки то платят екр за то чтобы ну незнаю -стать мощнее, играть проще, веселее, одним словом получить удовольствие, а взамен в особенности в последнее время сплошной негатиф и нервы. Дайте спокойно играть!


Demons city    (02.11.10 18:46)  


> D-A-P


> посмотрел лог, ты знаешь, похоже ты прав

правА

> но почему маг у меня тогда красным горит?..

этого сказать не могу)


> знаешь.. посмотри мой последний бой - там посредственный
> маг воздуха так долго живет в хаоте и выбивает почти столько
> же сколько я
> как же он выживает, бедный?..

скажу по себе..ему тупо повезло)птому что маги его не били,арбы не преследовали...я при таком раскладе максимум 8к нибивала без хиллок
но это ведь не каждый бой так..в среднем 2-2,5К...думаю,кто увороты набивают гораздо больше,при меньшем количестве опыта и пещер


Suncity    (02.11.10 18:46)  


> Кто тя щас слить может 1 на 1 ?) может маг ?))

сильный маг. земной маг. лук. сильный крит. сильный злод.
наверно так.


Demons city    (02.11.10 18:47)  


>   Темноватый [10] (02.11.10 18:41)
> >   ПЕРВАЯ_КРОВЬ Экспа незащитывается после нуля )) Так что хоть на 5т,хоть на 10,всё едино )


Не умничай, тут никто и неговорил про после 0, я говорю про связку обычную в конце боя рывок+усиленные и по магу который без призрачки, там за размен крит сбивает больше чем маг за бой.


Sandcity    (02.11.10 18:47)  


> Слепая Ярость
> чтото тут не сходится..

нельзя сменить принудительно ...
без размена ...
с помощью кнопки ...

надо в него стрельнуть или разогреться, а потом стрельнуть двойным уроном в кого хотел ...
:)


Mooncity    (02.11.10 18:47)  


>   Eskaton [11] (02.11.10 18:44)
> > патамушта силовик еще и критует иногдавот с этим недоразумением и нада в первую очередь бороться, ему па классу неположено!


может тебе в гос магазин зайти и полюбоваться на шмотки крито-топора?
или может в березку - там есть критовые с возможностью выбррать мощь крита вместо режки


Mooncity    (02.11.10 18:48)  


> wellness

сорри)

вывод: баланса нет и не будет((


Demons city    (02.11.10 18:49)  

Спасибо админам, что опередили. Хотел вливать на еко шмот. )


Sandcity    (02.11.10 18:50)  

Lord Vindicator

ага теперь понял))) ну это не страшно тогда)


Demons city    (02.11.10 18:51)  


> D-A-P

я выживаю за счет умелок в огне и свете...если их не будет,то мне комплект воздуха даром не нужен,даже желтый..потому что НЕТ у воздуха ни защитных приемов,ни способа восполнения манки..
и еще..ПОЧЕМУ у магов завязали барьер на духе?
если у тебя не будет духа,ты сможешь юзать любые зашитные приемы...сможешь скрытую,магзащиту,дикую использовать..а маг без духа НЕ МОЖЕТ использовать барьер,даже при полной манке
ты думаешь,это справедливо?


Mooncity    (02.11.10 18:52)  

хм.. хорошо что я не успел купить серьги с 2 умелками стихий.. Надо обождать фикса и тогда решать, а то не охота зря тратицца) А в общем фиксы нормальные.


Страницы: «242526272829303132333435»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved