Ангелы > Топик последователей Повелителя Воздуха 


Demons city    (11.01.11 16:12)  

значит идеальное прохождение от хорошего отличалось только квестом с мальчиком?) ну это при условии невиновной семьи.


Angels city    (11.01.11 16:17)  

Ринсвинд а про невиновность я так понял изначально ветвь идет все от твоих действий в разговоре в первых зависит если с начало пошел не так то все квест запарол появляется ветьв что они виновны ТАК что будте осторожны )


Demons city    (11.01.11 16:25)  

ну значит я его скорее всего запорол) хотя это странно я спас мальчика, сделал эликсир, выкупил расписку, все как другие, но у меня они виновны)
Пришлось их выкупить, так как ждать пока уведут похоже не вариант, а затем здать страже. И вот если стража их не поймает или они как-то отмажуться, то тогда точно это провал. Еще сутки где-то ждать.


Angels city    (12.01.11 16:52)  

Вы получили 57.00 кр.

О, да! Мы вошли в дом, обыскали два этажа и ничего не нашли. Мы уж думали признать поражение, но неожиданно увидели замаскированную дверь в погреб. А там....

Великий Мироздатель, мне никогда не доводилось видеть таких ужасов. Однако сработали мы четко. Даже их магия не помогла. В общем, спасибо! Держи свою благодарность!

Начальник охраны подкинул вам мешочек с кредитами.

Всегда к вашим услугам, доблестные стражи порядка!


Angels city    (12.01.11 16:53)  

а ангел блин не ответил)


Sandcity    (12.01.11 17:27)  


> Ринсвинд

а ты в дом гриб теперь пытался сходить? :S
м.б. что найдеш интересное.


Angels city    (12.01.11 20:40)  

мне тоже квест уже сдавать можно, но охото в сан съездить, напугать мальчика еще :S


Angels city    (12.01.11 20:57)  

Сложно сказать. В принципе, ничего особо страшного по твоей вине не произошло, но и до идеала тебе еще далеко.

Лады, станешь когда моим последователем - научу тебя что к чему.

Надо было тоже в девилс съездить, поленился.


Angels city    (12.01.11 22:12)  

Вобщем виновность семьи это не провал квеста, но скорее всего дополнительные затраты, так как при не выкупе следы семьи похоже не найти. А что касается того, почему семья была виновной могу лишь предположить, что это или рандом или от каких то диалогов завсисит. Хотя я вот к примеру по прилете в аб не стал даже брать задание достать ключ, а сразу начала разговор про эликсир правды.


Angels city    (12.01.11 22:41)  

Насколько я знаю семью можно спасти не только выкупом, но и кражей ключей, там какие то махинации в разное время суток.


Demons city    (12.01.11 22:44)  

я вот на ключ задание вобще не стал брать(
Ну в любом случаи полным квест будет видимо только с первым заданием мальчика и девочки.


Suncity    (13.01.11 10:45)  

хмм, ррр походу я не сделаю
Вы подошли к одному из домов-грибов. Входная дверь, сделанная из дорогих сортов дерева, резные наличники на окнах, чистота и аккуратность - все это говорит о том, что здесь живет весьма состоятельная семья.
значит если сдаеш квест в ангелсе гвардам и общаешся по концу таймера - придется сдавать.
что-то не радует это меня :
еще и ваши старания не услышины.


Suncity    (13.01.11 16:55)  

Сложно сказать. В принципе, ничего особо страшного по твоей вине не произошло, но и до идеала тебе еще далеко.

Лады, станешь когда моим последователем - научу тебя что к чему.

и "нам неочем с тобой говорить" после закрытия диалога появилось сверху красным Оо


Angels city    (14.01.11 11:25)  


>   Kurosaki Ichigo [10] (13.01.11 16:55)
> Сложно сказать. В принципе, ничего особо страшного по твоей вине не произошло, но и до идеала тебе еще далеко.Лады, станешь когда моим последователем - научу тебя что к чему.и "нам неочем с тобой говорить" после закрытия диалога появилось сверху красным Оо


через 3 часа еще раз поговори


Suncity    (14.01.11 13:20)  


> через 3 часа еще раз поговори

ну теперь то там все норм :S


Angels city    (14.01.11 16:10)  

ТОДЛ. Хочешь ли ты вступить в ряды моих последователей, обязуешься ли ты стоять на защите баланса и гармонии, оберегая их от проявлений несправедливости?

Так что, ТОДЛ? От получения знака последователя тебя отделяет лишь одно. Подтверди свое желание еще раз. И закончим на этом.

Связь прервалась.


Suncity    (14.01.11 19:37)  

хех))


Suncity    (14.01.11 19:41)  

ток что получил первое задание.. кто подскажет что дальше делать? главой над сначала стать?


Mooncity    (15.01.11 01:27)  

Кстати, для последователей ПВО, есть 1 место в клане.


Angels city    (15.01.11 19:44)  

Вы получили новое задание. В Солнечном Городе есть дом-гриб, оттуда исходят мольбы о помощи! Сходи и разберись!

ну понеслась. ;)


Страницы: «101112131415161718192021»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved