Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
> просто в непонятках... Неужели 6500кр - цена для репутации
> имени\клана?
судя по всему для него 6500кр цена репутации клана.
> 19:03! [ACIDLY] private [ Малышог ] когда небыло траблов
> в реале фармил постоянно... а так девушка моя играла...она
> фармить нечонеь умеет
Рожками попахивает за передачу паролей
можно подумать автор об этом не знал, когда выкладывал сюда приват
> ну не клан кидал ) это чуток перегиб)
Я неоднократно сообщал его сокланам о данной ситуации. Выходит, что они солидарны с ним.
> Я просто в непонятках... Неужели 6500кр - цена для репутации имени\клана?
Это еще много =) Тут за 100 кредов крысу прячут, всякое бывает =)
я так понял он не возращает так как ты на нем качался? кровавыми напами. и на его сокланах? я бы вычитал из сумы деньги на лечение травм . но не отдавать долг ето не порядно
>
>
> Bosso [10] (31.10.10 19:19)
>
> Нууу, ребята, 6500 это не такая уж и маленькая сумма, скажем
> прямо : ))
Всего: 12
по 550 кр отгромная сума?)
> Нууу, ребята, 6500 это не такая уж и маленькая сумма, скажем
> прямо : ))
Самое интересное - он сам предложил мне ставку 10 000кр, я его за язык не тянул..
> я бы вычитал из сумы деньги на лечение травм . но не отдавать
> долг ето не порядно
В долговых обязательствах не фигурируют какие-то вычеты, верно?
> Малышог [11] (31.10.10 19:18)
> > ну не клан кидал ) это чуток перегиб)Я неоднократно сообщал его сокланам о данной ситуации. Выходит, что они солидарны с ним.
его долг - личное - кланзнак он одел позже.
его не защищаю никоим образом ) просто с Элитов знаю в реале - адекватных людей)
> ефрейтор МИ [11] (31.10.10 19:20)
>
>
> >
> >
> > Bosso [10] (31.10.10 19:19)
> >
> > Нууу, ребята, 6500 это не такая уж и маленькая сумма,
> скажем
> > прямо : ))
>
> Всего: 12
> по 550 кр отгромная сума?)
Я сомневаюсь, что он с кем либо делился, максимум клан репы вкинул ))
> Bosso [10] (31.10.10 19:22)
>
>
> > ефрейтор МИ [11] (31.10.10 19:20)
> >
> >
> > >
> > >
> > > Bosso [10] (31.10.10 19:19)
> > >
> > > Нууу, ребята, 6500 это не такая уж и маленькая сумма,
> > скажем
> > > прямо : ))
> >
> > Всего: 12
> > по 550 кр отгромная сума?)
>
> Я сомневаюсь, что он с кем либо делился, максимум клан репы
> вкинул ))
дык выйгрыша и небыло)) он тупо просрал бабло))))))))
кста по поводу ставок на бой, имел как то дело с их сокланом (дело было в бк еще) ствка была на 100 кр помойму, таже история, не отдал чувак, пИсал я главе, и фиолетово им, грят мол сам винофат что зделку на форуме не оформил)))) так что, если 100кр они жмут то какие 6500 xDD
> у них нормальный клан, кикнут чела если не вернёт долг
Они знают о сложившейся ситуации. После данного топика мож и кикнут. Но до этого никаких действий не предпринималось.
> его долг - личное - кланзнак он одел позже.
Повторю ещё разок: они знают об этой ситуации. Реакции 0.
> дык выйгрыша и небыло)) он тупо просрал бабло))))))))
Ааааааааааа ))))) Я просто не в теме немного )))))))))))
| Страницы: 123456789101112…» |