Страницы: 123456789

Помойка > Тут я буду ныть. 


  (09.09.14 22:48)  

(05.09.14 12:28)

ПРивет всем вот я решил сдуру сюда зайти. Ничего нового пока что не заметил, форум все тот же с комбатсом не разбирался еще. Но ныть можно. Это уже хорошо. А еще поводы для нытья есть тут. Может баланса никакого нету или Админы Екр тянут ну или тут притесняют кого нибудь. Скажите


короч ловкач при 15 ловке уворачивается раза в 3 больше, чем крит при 15 инте критует.
вот тебе и дисбаланс.


  (25.06.15 18:41)  

Так ну почти год меня тут не было. и то заходил сюда год назад поныть. Смотрю тут опять что изменилось че то ничего не пойму. Короче топ мой на месте значит можно ныть.
ВЕРНИТЕ старый КОМБАТС. А какой от старый не знаю. А этот комбатс он какой инкарнации третий или это уже БК-4 кто скажет. В общем я хочу БК-2 ну или БК-1, хотя БК-1 почти не помню, потому что начал играть в конце 2004 года =) Ноет и вспоминает былые времена


  (22.11.16 15:48)  

Я нашел, нашел свой топ. Ты неси меня мой топ вместе с моим нытьем, потому что я снова зашел в БК и куда теперь податься не знаю... Вспомнил, что есть мой топ и как обычно решил тут поныть... Может кто то меня поддержит


  (22.11.16 15:56)  

Пошел читать форуми забыл, что я на ЦП... В общем меня кто то подловил накостылял, а я тут понимаешь ли тролю... Ну прикольно зато хоть что то осталось от старого доброго БК... А тут класс обязательно прописывать что ли?


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved