Страницы: «456789101112131415»

Ангелы > Падальщик. 


Mooncity    (04.01.11 21:23)  

а что у вас еще за атаки? я что то пропустила?


Abandoned Plain    (04.01.11 21:26)  


> а что у вас еще за атаки? я что то пропустила?


а ты разве когда выполнила промежуточные задания, в Твердыне Тьмы с Дайрисом не штурмовала башню?


Demons city    (04.01.11 21:29)  


> Не забудь диалог задокументировать на всякий случай максимально
> подробно ))

обязательно)


Mooncity    (04.01.11 21:34)  

хм...после того как получила отчет о катапульте? еще один штурм есть? я отчет отдала Падальщику...он мне дал иконы...я улетела в мун к курице своей


Demons city    (04.01.11 21:38)  

21:29 [Да Винчи] private [ Cybermax ] у меня молчанка. в общем доколупался я до падальщика - сказал мне чтоб я готовился к инициации. выполнил 2 из 3 заданий(с пилюлем лохонулся), и не ждал 3 дня - сразу в битву. в общем дам хаотику 750кр. падаль икон не дал.
21:30 [Да Винчи] private [ Cybermax ] сказал, что мои дипломатические способности и как полководца не идеальные, но все приходит со временем. как то так) а то я на форуме не могу отписаться)
21:30 [Cybermax] private [ Да Винчи ] т.е. квест выполнил? с отчетом пошел к падальщику? и он принял тебя, тока не дал икон?
21:30 [Cybermax] private [ Да Винчи ] значит не идеально но допустимо))
21:30 [Да Винчи] private [ Cybermax ] да, именно так. и системка появилась, мол отношение изменилось.

для общего дела)


Mooncity    (04.01.11 21:44)  

ну я же все этажи в Твердыне прошла...мне дали отчет а падальщик иконы...еще что то надо проходить? у меня заданий больше нету


Demons city    (04.01.11 21:59)  


> ну я же все этажи в Твердыне прошла...мне дали отчет а падальщик
> иконы...еще что то надо проходить? у меня заданий больше
> нету

нет. только ждать склонку и молиться падальщику.


Mooncity    (04.01.11 22:13)  


>   Cybermax [10] (04.01.11 21:59)
> > ну я же все этажи в Твердыне прошла...мне дали отчет а падальщик> иконы...еще что то надо проходить? у меня заданий больше> нетунет. только ждать склонку и молиться падальщику.


спасибо


Abandoned Plain    (04.01.11 22:16)  


> и молиться падальщику.


лучше админам )


Demons city    (04.01.11 22:38)  

У меня почему то не получилось отдать свитки +150, хотя 50 штук лежало в инвентаре. Поэтому полетел к Пилюле, выполнил квест в грибнице, и он сказал, что поможет, если я соглашусь с тем, что темные-никто, а светлые рулят. Я его послал, после этого меня санитары не пускают.
В Твердыне тьмы свитки опять не приняли, я повел отряды в бой без мед.поддержки магов.
Штурмом дошел до 3го этажа, там все полегли.
Делать нечего, Ангелу все равно должен был доложить. Вот его ответ:

Твой талант полководца и дипломата еще не безупречен, но это не беда. Все придет со времем. Готовься к церемонии инициации.

И сразу же пришла системка о том, что отношение улучшилось.


Mooncity    (04.01.11 23:15)  

я в диалоге с Пилюлем выбрала:
У нас нет на это времени. (стукнуть доктора по голове)
в инвентаре его нет, санитары к нему тоже не пускают..
Вот думаю, покупать свитки или так идти!


Mooncity    (04.01.11 23:32)  


> У нас нет на это времени. (стукнуть доктора по голове)
> в инвентаре его нет, санитары к нему тоже не пускают..


Странно, уже стучали ему по башке - он в рюкзак падал.
Поищи фильтром, может все-таки есть.


> У меня почему то не получилось отдать свитки +150, хотя
> 50 штук лежало в инвентаре


Это тоже уже проходили. Или баг или так задумано, что свитки не принимают.


Mooncity    (04.01.11 23:56)  

ну там было написано, вроде, что он позвал на помощь санитаров и они вас прогнали!


Mooncity    (05.01.11 00:30)  

пойду пилюлю тоже стукну по голове...может и у меня появится в рюкзаке...хотя милосердие наш друг


Suncity    (05.01.11 08:52)  

Ветеран СБУ. Преклони колено и поклянись защищать идеалы Темной школы до последнего вздоха!

Да будет так!
Размечтался. (завершить разговор)

Я понимаю твое нетерпение, но момент ответственный. Я не обещаю тебе легкой жизни, не гарантирую победу во всех боях. У Тьмы сейчас много врагов, да и друзья порой оказываются совсем не друзьями...

Так не пугают ли тебя трудности? По-прежнему ли ты хочешь стать моим последователем?

Да, хочу.
Не сейчас.

Давай отложим этот вопрос на некоторое время... Сейчас у меня важное совещание с полководцами.

Хорошо, вернусь позже. (завершить разговор)


Demons city    (05.01.11 12:58)  

АП


Suncity    (05.01.11 13:11)  


>   Cybermax [10] (04.01.11 19:21)
>З.Ы. с кланом)


спасибо))


Demons city    (05.01.11 14:41)  

14:35 Внимание! Отношение высших сил к вам изменилось.
сколько это все терпеть когда наконец задание получу руки чешутся замочить кого нибудь во имя нашего ангела )


Mooncity    (05.01.11 16:06)  

Кто расскажет по подробнее про квесты пожалуйста
Молюсь уже с незапамятных времен "показывает истёртые в кровь колени и шишку на голове*
А квесты где брать и как понять не могу(


Mooncity    (05.01.11 16:09)  


> А квесты где брать и как понять не могу


В диалоге, где ж еще.
Внимательно читай какие пункты есть.

Икона Падальщика

В данный момент я не могу себе позволить принять тебя. Однако, если ты будешь продолжать свою текущую линию поведения, у тебя есть хорошие шансы получить свое задание, и, выполнив его, пополнить ряды моих последователей.

Думаю, что пришла пора мне пройти испытание.

Пришла пора дать тебе испытание, Endymion. Оно не будет слишком сложным - так, всего лишь формальность. Ведь вполне возможно, что Противостояние между Светом и Тьмой завершится уже скоро, совсем скоро.. В Демонсе располагается Твердыня Тьмы. Много лет велось там создание осадного орудия, способного поразить Ангелс, расположенный высоко в небесах. И вот, торжественный день настал.

Я сделаю все что ты попросишь.

Вы получили новое задание

Знаю, Endymion. Знаю.
Отправляйся в Город Демонов. Войди в Твердыню Тьмы и найди местного интенданта, Алонсо. Тебе предстоит провести испытания осадного орудия. Когда все будет готово - принеси мне отчет.
Как только я буду уверен в работоспособности исполинской катапульты, я лично возглавлю штурм Ангелса.
Ступай же. Принеси мне весть о полной исправности катапульты!

Во славу Тьмы! (завершить разговор)


Страницы: «456789101112131415»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved