Страницы: 1

Конкурсы > Конкрс с фондом в 200 кр 


Capital city    (29.06.10 13:16)  

Уважаемые игроки БК, я после реформ бросил играть продал шмот был частично екровый маг земли, хочу начать карьеру снова выкопал только 1 пещеру и то сансити, и вот перейдём к главному мне нужна помощь не шарю в шмоте совсем хочу прокопать остальные пещеры, ну и иногда биться в группах и хаотах но пещеры главнее прошу предоставить мне ваши версии фуллкомплекта обосновать ваш комплект ОБЯЗАТЕЛЬНО! отмечаться буду постоянно 10 июля скажу кому переведу 200 кредов (возможен частично екровый шмот но в пределах разумного!)
я ещё не взял первого апа на 9-м левле выкопанных статов 2, желательно предоставить ваши параметры в статах!


Capital city    (29.06.10 13:57)  

http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=64078498 это самы идеальный комплект с ним ты будешь просто выносить всех и всяяя


Capital city    (29.06.10 14:00)  

маги просто не смогут устоять перед тобой некакой маг барьер им и силовое поля не поможет силовики будут отдыхать просто получаю криты через их сильную и крепкую броню по 200 ловкачи долго небудут уварачиваться ))) я думаю себе замутить такой комплектик ))))))


Capital city    (02.07.10 11:02)  

+


Capital city    (02.07.10 11:02)  

Это бред


Sandcity    (04.07.10 20:01)  

?set=27036265

25 силы - для юза Рывка в пещере ( да и в хаотах бывает полезным)
30 выноса - для юза Выжить

С ним легко проходиться 1-3 этаж Муна, Санда. В грибнице на ура пролетаются 1-2 этажи... Но для уверености в хаотах нужно рыть статы и догнать инту до 100.


Capital city    (07.07.10 18:22)  

http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=51488144
универсальный комплект, при выкопке оставшихся статов до 75 инты, меняются кольца на турнирные, в итоге при 1400 хп, имеем мф крита около 1000, антикрита 400-500 (в зависимости от колец). И приличный урон. Перекидывать статы с инты в силу (до 75) не рекомендую, криты пойдут реже, что выведет средний урон в хаоте на более низкую планку.
При желании можно одеть боты на +5 инты, тогда бонус от 75 инты будет сразу, но потеря в хп, что не мало важно.
Пещеры копаются на ура.
Те кто видел меня в боях в сане, подтвердят силу этого комплекта.
Сила комплекта в том, что хорошие мф как крита. анткрита так и антиуворота.
При использовании приема - обреченности, ловкачи ловят криты на 400 без проблемм.
Комплект не дорогой, из екро шмота - только рубаха.


Capital city    (07.07.10 20:02)  

Пока верю только Hlamerу:0))


Suncity    (07.07.10 20:45)  

http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=94015828
Топорщик критовик,буду на 9ке такой брать.Бюджетный вариант,на нулевом апе надо иметь 4 наградных стата.


Suncity    (07.07.10 20:49)  

Не доглядел у тебя два стата но их можно докинуть рубашкой 5лвл за 3 екр.


Mooncity    (08.07.10 13:57)  

маг земли помоему самый руль комплект как раньше был березовский с виду теперь он не березовский стал нормально работает в хаотах набивать можно нормулек)маг земли рулиддддд))


Capital city    (09.07.10 13:30)  

Инженер снов, Дико извеняюсь но Вам не кажется что это тот же комплект почти что и Hlamer мне предложил только раньше??


Capital city    (09.07.10 13:39)  

SENSOR требования к комплекту написаны Вы ничего не обьяснили Извените


Suncity    (09.07.10 16:26)  

Самый оптимальный вариант комплекта на 9-том уровне это:

http://www.darkclan.ru/dressroom/?set=43219690

Никакого екр шмота не надо! Кач очень быстрый и стабильный (в Сан-сити, где больше всего людей можно набивать постоянно 1,5-2к...если повезет с противниками , то 3-4к). Ни один другой комплект данной стабильности не даст!
Для любого воина, кроме критоуверта должно быть прилично вырытых статов, иначе будешь набивать от 0 до 2-3к...при везении. Посмотри завершенки новичков на 9-ом, они набивают в среднем 0-1,5к, не больше. Магом получишь четкий урон в каждом бою, тем более, играл им раньше и знаешь суть игры магом. Сам одел земляка на 9-ом и ни разу не пожалел! Просто читерский фул! За 2 месяца взял 3,5 ляма, качаясь немного по вечерам.

Из покупных приемов брать: Булыжник, Кам. удар, Жертву земле, Кам. цветок, Кам. Щит, Кам. стража....остальное по желанию (Заземления для физов/групп)

По пещерам:

САН (Грибница): 1-2 после пары походов нормально будешь копать в одиночку,
На 3-ем из-за обилия ботов и хп у них будет немного не хавать маны. Если планируешь развиваться на 9-ом - то бери екр серьги (+2 умелки во все) и бери жертву огню, тогда все 3 этажа будут без проблем.

МУН (ПТП): 1-2-3 без проблем после пары походов, исключение - Крантон
(5 зон удара), все остальных на ура будешь бить. Ес-но самому там делать нечего)

АНГЕЛС (Бездна): 1-2-3 без Вирта (если нет ЖО), Дайтона проходится отлично за 1,5 часа полностью! + хороший там заработок с дропа вещей и обилие эликов на хп/ману

САНД (Мгла): Советую рыть на 10-ом лвл, ибо на 9 для любой 9-ки проблемная, но 1-2-3 без некоторых банд вполне можно чистить с напарником.

В общем ,если не хочешь морочить голову с покупкой/продажей фулла, участием в хаотах или походах по пещерам - то брать тебе только земляного мага. Ни разу не пожалеешь, сделав этот выбор!


Capital city    (13.07.10 18:58)  

Alexius x извени я хоту крита качать не твоё это пока сорри


Demons city    (03.08.10 02:47)  

я был критом отличным....если интересует в приват расскажу...или почтой напиши...не нужны мне креды=) так расскажу=)


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved