Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вот мне интересно, серые персы во время отхила, где полчаса проводят? Ждут в залах или опять же ползут в общагу, чтобы на них не качнулись напами?
ЗЫ если откроют метро, то будут там собираться, ибо путь короче?
Смешно же, право. Неужели возврат к общагам неизбежен?
250 то закончились кому охота сейчас тратится а вообще то к примеру в кеп и демонс не суюсь там задолбают качки
Чел из Кемерово
самое интересное что большинство етих серых в прошлом были темные , просто кач уже режет глаза некоторым ...
dats, вот это уже ближе к правде. Ибо если чел пришел в клуб, скажем на 2 часа, то он сможет от силы 4 боя провести, ему это надо? ))
+500 одобенно когда сопротивляешся и агресору приxодеца xилки тратит то+15 кр напа а опыта мало дают то мало кто нападает токо ест упертые Тартманы и откуда у ниx стоко нападалок кровавыx кнопок ужеж нету шаровыx ? ))
> 4 боя провести, ему это надо? ))
да я в другой игре увлекаюсь и про бк забываю,
будильник себе не ставлю на 30 мин ))
p.s. оптимально если ослаб спал и хп полностью.
но возможно готовят почву под новые эли.
| Страницы: 1234 |