Страницы: 1234567891011

Конкурсы > конкурс от старика Ультры 


Capital city    (08.02.10 19:10)  

Подарили или наградили,колонной!


Capital city    (08.02.10 19:10)  

Кто-то скрываемый луной)


Angels city    (08.02.10 19:10)  

пушьяматра )) или грааль ))


Angels city    (08.02.10 19:10)  

Мильтиад


Capital city    (08.02.10 19:11)  

Армия Чандрагупты насчитывала 600 000 ...... монахов без счёта и за каждого давалась награда в 100 золотых монет.


Angels city    (08.02.10 19:11)  

Ашока буддийских легенд, согласно востоковеду XIX в., предстает наполовину чудовищем, наполовину слабоумным, его человеколюбие и терпимость искажались на протяжении веков преданиями, которые представляли его святошей. Но его образ открывается благодаря надписям, которые он велел высечь на скалах и памятных колоннах и которые говорят о нем как о человеке, опередившем свое время. Ашока был царем в полном смысле слова   немного наивный, иногда чересчур набожный, но энергичный и волевой. Не случайно Индийская республика избрала в качестве эмблемы для государственного герба капитель колонны Ашоки.


Capital city    (08.02.10 19:12)  

орденом Падма Бхушан


Capital city    (08.02.10 19:12)  

аффтор как обычно жостко стебется над лохами и ничего никому не даст если даж кто то назовет правильный ответ


Capital city    (08.02.10 19:12)  

Чандрагупта   или Chandragupta (Санскр.) Сын Нанды, первый буддийский Царь Династии Мориа, дед Царя Ашоки, "любимец богов" (Пиядаси).


Suncity    (08.02.10 19:13)  

xD


Capital city    (08.02.10 19:13)  

Чанграпурты, Чарамбурты, Индийские слоны - хорош ребята, неплохо вас занесло однако :-D Вы бы ещё список особопасных палестинцев мне назвали...

А теперь ответ:
"Имя этого человека выговаривали шепотом. Он был суров - но справедлив.
Однажды, он повёл свою армию на врага. Но увы, его разгромили. А перед смертью, каждый солдат выкрикивал его имя, дабы показать свою преданность. Он пал в том бою, но перед захоронением, ему посмертно наградили, как
самого великого стратега. Археологи нашли ту награду, и она находиться в известном музее лондона.

А теперь вопрос:
- Что за награда? И как звали этого человека? -"

http://forum.combats.com/?id=86691265639017&n=index&p=1... - конкурс честный, сделка на этой ссылке.

Призовой фонд 1175кр. - нужно лишь ответить правильно на вопрос, и деньги твои :)

Внимание ответ: *YAHOO*
Его звали Ultra_Paladin

"Имя этого человека выговаривали шепотом. Он был суров, настолько, "что не щадил своих врагов и до последнего держался выслушивая ответы, когда те ломали головы над его загадками" - но справедлив "и отгадавшего всё же жадло поражение, ибо ответ менялся на последней минуте." Однажды, он повёл свою армию на врага, "а армия его - это знание (внутреннее) - а враги, это тролли, которые его окружали и лишь он один знал ответы на свои загадки." Но увы, его разгромили "выставив лжецом." А перед смертью, каждый солдат "или игрок, называйте как хотите? ибо здесь мы все солдаты" - выкрикивал его имя "Ультраааааа -   такого ответа неееееет," дабы показать свою преданность. "А преданность заключалась в том, что он всегда врал, и те кого он обманывал, всегда были рядом с ним и попадались на очередную удочку (вот такие преданные троли)." Он пал в том бою "( вторая загадка, где разоблачили)," но перед захоронением, ему посмертно наградили, как самого великого стратега - "и он был таким, ибо только ему удалось переманить врага на свою сторону. Имя врага - Дух Хаоса, который вчера был готов убить его и не дать возможность провести третий, решающий конкурс - а сегодня сам помог ему сделать это.

:king:

>   Ultra_Paladin [8]   (07.02.10 19:27)
> Сори ребята, но ставлю свой фулл, что когда разведу вас в третий раз - вы это узнаете только по окончанию конкурса   С уважением, я никого не хочу обидеть, просто мне делать нечего...


Я поставил свой фулл, я его продал - это был мой билет на третий конкурс. И я разыграл вас третий раз. А вы наверное и не почувствовали...

:king: Дух Хаоса, эти деньги можешь оставить себе, они мне уже не нужны :)
Ты был моим врагом, но теперь ты мой подельник... :king:

Трепещите бойцы, я вас розыграю и в 4ый раз, и как я уже сказал - вы этого даже не почувствуете...:friday:


Angels city    (08.02.10 19:13)  

в блок автора!


Capital city    (08.02.10 19:13)  

Чандрагупта II


Angels city    (08.02.10 19:13)  

Делийская колонна


Angels city    (08.02.10 19:13)  


> (Пиядаси).

О_о


Capital city    (08.02.10 19:14)  


> аффтор как обычно жостко стебется над лохами и ничего никому
> не даст если даж кто то назовет правильный ответ

конечно, он похож на мышь из мультфильма - пинки а завтра я завоюю весь мир ))))


Angels city    (08.02.10 19:14)  

Кровавая крысе !!! во всех городах !!!!!


Capital city    (08.02.10 19:14)  

ппц


Suncity    (08.02.10 19:15)  

автор жжёт)
а я не ругаюсь) Автор молодец, действительно, снимаю шляпу)
З.ы. Духа поздравляю)


Suncity    (08.02.10 19:15)  

ЫЫЫ :)


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved