Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Хрю...
?
ап
=)
кто наберет целую пачку, то получит водкачку (с) и блок)
ничего
> увы на этом не остановится, у меня скоро 1500 будет а я
> всё не могу остановиться(
Жесть, это пол года назад)))
А сейчас уже сколько?)))
> Вася Падлабэцкий [11] (19.07.11 22:48)
> > увы на этом не остановится, у меня скоро 1500 будет а я> всё не могу остановиться(Жесть, это пол года назад)))А сейчас уже сколько?)))
всё те же 1500, надоело =) хотя сейчас возобновил
> Что с этим делать?
пока не найдут в альтернативном проекте похожее что то чтоб стянуть идею и как "новшество" тут приподнести - не будет с алтарь крови работать думается , незнай даже почему )
Хацу Калецко... сабират красывий рубин!
лунная радуга
надеюсь мы дождёмся алтарь в этой версии бк -)
вы еще больше пишите что у вас туча рубинов. потом как введут алтарь, и на вещи такую цену загнут в рубинах, что тем у кого ничего нет надо будет год эти рубины собирать. а вам ток на 1-2 вещи/плюшки хватит.
> ЗА-РОДИНУ [10] (21.07.11 02:45)
> вы еще больше пишите что у вас туча рубинов. потом как введут алтарь, и на вещи такую цену загнут в рубинах, что тем у кого ничего нет надо будет год эти рубины собирать. а вам ток на 1-2 вещи/плюшки хватит.
так в этом и вся задумка, какое удовольствие и руль от вещи (пускай даже очень хорошей) которая у всех есть)
в шиколадный глаз их засунь себе
"сорри ,пьяный однааааако" да и вопрос тупой))))))))
ап
> надеюсь мы дождёмся алтарь в этой версии бк -)
Два года уже, этой версии
надеюсь не откроют алтарь крови.
*trollface*
так трудно собирать их было, админы открывайте алтарь !
> админы закрывайте алтарь !
Ну что там, открыли?
| Страницы: 12345 |