Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Все смешалось ))
Если я буду нубокрит, мне лучше мечи наверное взять ..? у них урон выше чем у топоров .. )
> Deel
> Маги качаются в критов .. Криты качаются в магов ..
и к какому виду ты относишься?)
> лучше мечи наверное взять ..? у них урон выше чем у топоров
>
да сфигале?)
Deel, а на примере Низин ты разве так и не понял, что мечи - фуфло?...Только топоры! Хотя может тебя и порадуют удары мечей на -20 воздухом, вместо -200 =)
в переодевелке у дарков с мечами урон выше в полтора раза )) при силе 50 )
зависимость урона у топора от силы выше чем у меча .. приходится для урона поднимать силу, а мечу достаточно все в инту покидать .. и урон растет и крит заодно ..
> Чую в тэбэ якуюсь невпевнинисть=)
Переведи ))
скажите мне что это просто ошибка у дарков )) иначе я не понимаю зачем одевать топоры ))
но вообще мне крайне странно, что разница в уроне настолько велика ..
Удар с помощью Sword of Inconstancy +11
Урон с учётом мф.: 479-583
Критический урон с учётом мф.: 2608-3171
Удар с помощью Axe of Inconstancy +11
Урон с учётом мф.: 285-373
Критический урон с учётом мф.: 1551-2027
что за нафиг ??
Топорщики, у вас какой урон реальный с топорами ??
1.Покупал топоры из-за рубящего урона, старый кромус бъёт рубящими.
2.Как только появились мечи все только их брали из-за тупой выдумки что интуиция даёт урона больше чем сила.
3.До сих пор урон у мечей выше и выгоднее из-за экономии на вкачивании силы несмотря на воздушные атаки.
4.Бум топоров пошол только из-за низин!
5.
> > Чую в тэбэ якуюсь невпевнинисть=)
Чувствую у тебя какуюто неопределённость=)
Нашел на Даркав одну неувязку .. урон после 75 интуиции не растет вообще )) а должен .. то есть каждая единица интуиции после 75 не учитывается .. в итоге разница будет не в полтора раза .. но разница все же будет ..)) Зато на топоры руны дешевле ))
W_neT , советуешь что ? ))
Урон: 459-574 / 437-553
Со всем что можно на рубку. Нет смысла в топорах. У меча 400-450 с 220 инты. И 2000 крита и полторы антикрита, может смопойно выйдя из пещеры воевать, я ж кроме мага для любого мясо.
а на деле мечи не бьют так сильно, как топоры... а о молотках вообще говорить не стоит... их никто не переплюнет)
Deel
лучше злода с низинными вещами и с мощью крита в 135-140 не бывает комплекта =-)
Страницы: 12345 |
|
All rights reserved |