Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
?set=13552144
Прошу подсказать знающих людей. Реально ли достать эти вещи в свободной продаже и покатит ли такой фулл в хаотах. Т.е. способен ли перс в таком фулле набивать около 2к хп? Спасибо за внимание)
Еще вопрос, Разрушитель пустоты - на дарках пишет что требуется репутация 10000. А я видел его на персонаже, у которого нет рыцарки ангелса. Как так?
а зачем такой пестрый шмот? можно и лютый мороз еще найти, я вот нашла. в нем 2500-3000 набиваются. и екров штаны, например, хуже екровых персей в котор 2 подавы.. а повязка чернокнижника тоже не супер класс, зачем она тебе? вон шапку из грибницы лучше раздобудь))) а посох покупается, просто нужен вынос из рыцарского магаза.
и вообще, костюм на 8ой у меня еще лежит ;)
комплект такой пестрый потому что не хочется на 9 сильно выкладываться в экрах
по поводу лютого мороза - сейчас то он есть, а пока я 9 возьму - может уже и не быть) или продаваться по космическим ценам. На шапку из грибницы не расчитываю т.к. вытащить ее очень геморно - зависит от удачи и кол-ва часов, проведенных в грибнице.
про ботинки не знал - потому и спрашиваю)
костюм на 8 - да, оч хочецца)) да только не знаю, удастся ли наскрести на приемы покупные... как узнал цены на них новые.... ужс.
а почему ты посох ледяного стража не взяла, а разрушитель пустоты выбрала?
Посох ледяного стража не продается. вещи для магов ниже качества ef не продаются в магазинах.
все ясно)
Страницы: 1 |
|
All rights reserved |