« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Страницы: 1234

Общая > Вопрос для Lux 


  (12.10.26 18:19)  

(12.10.26 17:37)

Жесть какая, люди которым очень нужны бои и развлечения, толпятся вместе, а не играют между собой.Во дворе в футбол играли тоже поделиться не могли?Мыждрузья, а значит должны играть за одну команду, вот и сидим в 22 тела без футбола и другие дворы с нами играть не могут, у них по 5 человек всего команды, а нас 22 мы крутые! Кто сказал, что можно поделиться и играть 11 на 11? Нет уж, вы не шарите крабы нищие, пусть нам геймдизы что-то придумают!


А с чего ты взял,что проблема банально в скоплени топов в одном клане?
Что в оигах в играбельное время их было меньше чтоли?
было примерно так: в паритете +- оиг и люкс(тир s),далее шла группа 5-6 кланов с топами (тир A), потом уже шли кланы с полутопами/крепышами или 1 топ+полутопы/крепыши и так далее
При этом с тир S кланами кланы тир A в коротких форматах вполне себе конкурировать могли
Как я понимаю (а тут проблема всегда шире и глубже банального на поверхности), основное,что бесит условный лагерь прооиговский(ну есть глобально 2 проксисоюза оиг и компашка и люксы и компашка), что ты кинул бой люкс-там питон,тега и колокол.Кинул бф-там питон тега и колокол,кинул даркам- там простофан и опять колокол.( Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВИДНО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-может там в каждом бою полоскин и кто-то там еще и так на 3-5 кланах,сути не меняет )
Итого часто бои это синеглазые против синеглазых.Причем очевидно,что за счет кол-ва боев и игрового слажевания про водилы в пух и прах били тех,кто играл сам хотя бы за счет говорилки и прочего понимания боевки. Сильно играющих своими персами топов по пальцам одной руки перечислить можно
Итого нет вайба от игры в бою- ты как с суперкомпьютером играешь,который как калькулятор считает откаты/координирует свои связки и так далее.Ну раз полезно получить мастеркласс.НУ два.Ну,вц с ним, 5 раз
Но когда ВСЕ БОИ это битва против синеглазых - наверное это надоедает (почему наверное?я не играю в топ кланах,не играю против убертопов на оке - я играть хочу сам и поэтому не лезу туда,где мое место это скамейка запасных )

Изначально око вводили как помощь ,ибо в топ кланах топы-это 99,9% взрослые крайне занятые люди,у которых нет столько времени на игру,а собрать на сессию 3-5 таких людей в одно время с наличием окна в 2-4 часа что-то из области фантастики .Но вместо пути,где ну 1ого подменил водитель до 4 бота против 4х ботов и неиграющая скамейка ребят попроще,что могла бы провести бой самостоятельно (живые люди) - вот оно игру убивает

Мне бы было интереснее посмотреть усовный бой ,где руками морт+незнайка+не торопи да какой-нить пофиг профик из водил против такой же разношерстной команды,где ну 1 профик типо полоски и остальные ,ну например, Карлин и кто там еще есть в тусовке(ники тут скорее абстрактны)

Опять же, было бы интересно,когда есть фактор внезапности,что какой-то перс не может,потому что без связи/в отпуске/спит и так далее,а не 5 минут и команда синеглазых уже стоит на одних персах,а через полчаса на других

И т.д и т.п

А все это волнует меня лишь потому,что из-за забивания одной из сторон сломалась экосистема рейта,часть уберов спустилась ниже в кланы и ломает игру уже там
В целом 2-4 страница рейта это прям кв с тем самым вайбом,что кто-то не может,кто-то рак,кто-то хил забыл или карманы сменить,кто-то с битыми свитками и так далее
А не соревнования между людьми с двумя всевышними по бк и его механикам


  (12.10.26 18:46)  

(11.10.26 11:27)

Добрый день, исключительно для понимания, а зачем при нападении на пещеру нубо клана вырезать фальшивомонетчиков?


тоже не поняли прикола, спрятали в дальние угль, но один ифг нашли и убили.
когда-то мне рассказьвали. что если грабишь пещеру - то их не убивай, оказьваеться то не правило а пожеление))


  (12.10.26 19:15)  

(12.10.26 18:46)

(11.10.26 11:27)

Добрый день, исключительно для понимания, а зачем при нападении на пещеру нубо клана вырезать фальшивомонетчиков?

тоже не поняли прикола, спрятали в дальние угль, но один ифг нашли и убили.
когда-то мне рассказьвали. что если грабишь пещеру - то их не убивай, оказьваеться то не правило а пожеление))


потому что могут.

и точка =)


  (12.10.26 19:34)  

Мне кажется, что когда избиение заведомо слабых соперников называют "играть по полной"
то тут явно что-то не так.


  (12.10.26 19:37)  

(12.10.26 18:07)

Ты чет щас в зону комфорта двух топ кланов залез ) как посмел


Кланы меняются, а грабли нет.

Когда люди хотят поиграть во что-то командное - они сами делятся на команды и играют.

В БК же всё иначе, здесь хотят не играть, а доминировать.

Кидать пачку денег в монитор, с криками "на колени, на колени" - нрааааица.
Провести интересный бой с пацанами - фигня какая-то.

В итоге всегда можно, либо уйти кланом в закат, либо просто начать делать гадости окружающим - то и другое обычный шантаж. А геймдизы пусть голову ломают, как угодить пользователям шантажистам с комплексом бога и одновременно не похоронить проект.


  (12.10.26 19:45)  

Прошу внимательно вникнуть в смысл первого поста, не жалуется, а спрашивает для понимания.

Для всех - хватит придумывать, жалуется, претензия, и ещё какие фантазии. Все взрослые и не очень. Кому не нравится, тот перестанет, остальные по течению. Хотела понять мотивацию, вдруг за фальшев плюшки )))

И в принципе, все понятно... Стало

(12.10.26 15:27)

Вообще, господа, у меня к вам всем претензия - вы все плохо обеспечиваете контент для клана Lux.
Мало вкладываете денег, плохо усиляетесь.
Куда это годится?
Предлагаю вам поднапрячься уже.
Особенно защитникам пещер, а то вон стихийник жалуется, что им фальшивомонетчиков вырезали.
Абсурдно звучит? Нисколько.


  (12.10.26 19:48)  

Извини, но ты вообще не понял о чем пост

(12.10.26 18:46)

(11.10.26 11:27)

Добрый день, исключительно для понимания, а зачем при нападении на пещеру нубо клана вырезать фальшивомонетчиков?

тоже не поняли прикола, спрятали в дальние угль, но один ифг нашли и убили.
когда-то мне рассказьвали. что если грабишь пещеру - то их не убивай, оказьваеться то не правило а пожеление))


  (12.10.26 19:50)  

Ах за ха + 100500
Как и клан вызовы что мне некоторые бросают с заведомым постоянством, так что я даже перестала выполнять клан задания ))))

(12.10.26 19:34)

Мне кажется, что когда избиение заведомо слабых соперников называют "играть по полной"
то тут явно что-то не так.


  (12.10.26 19:51)  

Но вы меня не слушайте, за 12 рубашку и У фулл я переобуюсь, буду мочить всех мимо проползающих крабов и агитировать за правильную партию))


  (12.10.26 20:01)  

не в люксах и не в оигах проблема,бк всегда держался на плаву в том числе из за ротации(притока) игроков,пришёл поиграл,ушёл это нормальное явление,кто то играл в бк1,но перестал играть в бк2,кто то вернулся в 2010 ради рейтинга топ 10(lepik и ко).Когда ты упёрся в потолок,идей нет,ротации нет,драйв приходиться придумывать,"поймать лсм нелечем",и так далее.Почему ещё играет средний и околотоп сегмент,потому что есть куда расти,хоть в игре уже практически нет ротации(пришёл,поиграл,ушёл).Надо было оставить в усилениях персонажа момент рандома чтоли.В итоге,титул можно купить,пряжку можно купить,L оружие можно купить,потом только осталось крестик нажать,ведь уже всё есть.


  (12.10.26 21:22)  

Гремлены такие же боты как и боевые на них можно напасть вот они и умирают, почему убивают боевых ботов вопроса не возникает)
Мне если выносят пещеру как правило гремленов тоже выносят если они еше в пещере. и это делают не люксы)
А вообще единственный способ гарантированно уберечь гремленов это убрать их с карты


  (12.10.26 21:24)  

и еще момент за убитого гремленна дают бонус в виде награбленной монеты, + еще бывает боты под собой прячут сундук


  (12.10.26 21:49)  


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved