Страницы: 1

Хотелки > Шанс титула и активный класс 


  (24.07.26 18:24)   0 (+1/-1)

Конечно, эта мысль банальная и наверное, уже сотни раз озвучена, но я попытаюсь.

Привяжите мф титула при шансе к активному классу, чтобы поиск нужного мф был проще к активному классу или при переходе на другой класс за условные 50 пыли можно было нашансить нужный и продолжить игру. Или другой вариант: добавьте возможность выкладывать титул в аук, чтобы игроки могли покупать нужный.

Честно, я не представляю по какой причине нужно настолько усложнять жизнь большинству игроков, которые никогда не купят желтый титул по такой стоимости. Разброс шанса слишком большой и приходится месяцами копить пыль, чтобы сыграть очередной раз в казино, получив тот же результат или хуже. Некоторые игроки за тысячу пыли переваливают и это неадекватно. И речь идет только об одном классе, для мультикласса перешансивать просто невозможно. И все это без возможности, например, обменяться титулом или купить нужный через аук, как с грибом или короной.

Безумие это повторение одного и того же действия в надежде на иной результат.


  (25.07.26 06:37)  

тень титула было бы круто тем, кто не донатит, чтобы возможность играть другим классом


  (25.07.26 13:22)  

Megagig

Об этом тоже думал, но с тени подойдут на профильный урон - да, но в случае с париром, пмк и т.д. надо придумывать сложную конвертацию. Как по мне, аук было бы хорошим решением или ограничить разброс мф к классу.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved