Страницы: 1

Общая > Фортуна, ты почти смогла :) 


  (28.06.26 08:12)   -2 (+3/-5)

Купил лотерейный билет.
Сижу, значит, как серьёзный инвестор удачи, жду, когда Фортуна наконец-то посмотрит в мою сторону не как на моба в нубопещере.

И вот результат:

Выбранные номера: 5, 18, 15, 22, 24 Выпали номера: 5, 8, 15, 18, 24 Совпало номеров: 4 Выигрыш: 876.80 кр.

То есть Фортуна уже почти обняла, почти поцеловала, почти сказала:
Ну всё, сегодня ты мой любимчик.

Но потом посмотрела на номер 22, посмотрела на 8 и такая:

Не сегодня, герой. Страдай красиво.

В итоге до полного счастья не хватило одного числа.
Один маленький шаг для лотереи, но огромный удар по моим планам внезапно стать финансово независимым персонажем БК.

876.80 кр. это, конечно, приятно.
Но ощущение такое, будто тебе в УБЧ дали нанести 999 урона и сказали:

Ну ты держался молодцом, но КЦ сегодня посмотрит на тебя издалека.

Фортуна в БК вообще отдельный персонаж.
Она вроде рядом, вроде улыбается, вроде уже руку протянула, а потом резко уходит к тому, кто случайно купил билет на сдачу после ремонта штанов.

В общем, предлагаю поделиться своими почти удачами.

У кого было так же?
Когда почти выбил, почти выиграл, почти собрал, почти дропнул, почти стал богатым, но игра в последний момент сказала:

Красиво шёл. Жаль, что не дошёл.

Делитесь историями.
Посмеёмся вместе, пока Фортуна снова делает вид, что нас не знает. :)


  (28.06.26 08:13)  

scrolls.combats.com ... /tWEWIlwNRyVEBnem0WjJZQa9H90xvR9YWpx5DhOQ5KqQ.jpg


  (28.06.26 10:48)  

Поздравляю. Я пока что только пару раз 3 номера угадывал)


  (28.06.26 10:59)  

Джек-пот будет мой :)


  (28.06.26 12:45)  

(28.06.26 10:59)

Джек-пот будет мой


По старой доброй традиции победитель лотереи.


  (28.06.26 12:46)  

(28.06.26 12:45)

(28.06.26 10:59)

Джек-пот будет мой

По старой доброй традиции победитель лотереи.


Ооо ты забирал джекпот ? :)


  (28.06.26 12:53)  

Помниться мне все кто ловил джек-пот. плохо заканчивал)


  (28.06.26 13:06)  

(28.06.26 12:53)

Помниться мне все кто ловил джек-пот. плохо заканчивал)


А можно подробности ?:)


  (28.06.26 13:14)  

(28.06.26 13:06)

(28.06.26 12:53)

Помниться мне все кто ловил джек-пот. плохо заканчивал)

А можно подробности ?


Если не ошибаюсь, большая часть счастливчиков или в блокировке или просто забили.


  (28.06.26 14:17)  

джекпот нынче не серьезный, 220к кредитов в текущих реалиях БК - даже на У зачарку не хватит


  (28.06.26 19:43)  

(28.06.26 14:17)

джекпот нынче не серьезный, 220к кредитов в текущих реалиях БК - даже на У зачарку не хватит


А вообще, вот бы Админия это увидела и умножила джекпот хотя бы в 10 раз. :)

Потому что сейчас Фортуна вроде есть, азарт есть, билетики покупаются, но когда тебе совпадает 4 номера из 5, а ты получаешь 876.80 кр., внутри просыпается не победитель, а бухгалтер с лёгкой депрессией.

А если бы джекпот был больше, народ бы, мне кажется, активнее заносил креды в билеты.

Тем более БК игра суровая. Тут нас и так каждый день проверяют:

в УБЧ на прочность,
в пещерах на терпение,
на ауке на жадность,
в лотерее на веру в чудо.


Так что большой джекпот был бы красивой движухой.
Игрокам интереснее, билетов больше, обсуждений больше, скринов больше, эмоций больше.

Админия, если вдруг читаете:
умножьте джекпот в 10 раз и мы все дружно сделаем вид, что покупаем билеты исключительно ради поддержки экономики БК. :)

А пока предлагаю продолжать делиться своими почти-удачами.
У кого ещё было такое, что игра уже почти дала надежду, но в последний момент сказала:


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved