Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
предлагаю Graneet бой на 28к кр. сегодня.
https://eastcity.combats.com/inf.pl?login=Graneet
бой без свитков, только карманы.
формат прежний https://forum.combats.com/forum.pl?id=178187519300&n=n_index_ru
с каждого в призовой по 14. согласен?
до 30ки никак округлить чтоль?)
ну ок, пусть будет 30
Кр гаранту можете Гному максу скинуть
зачем сибиряк онлайн
(27.06.26 20:54)Никогда не понимал смысла боя без свитков, давайте тогда еще и без оружия бой проведем что ли))))
(27.06.26 21:03)
(27.06.26 21:03)уважение
21:17! [Воин Сила] private [ Prince Nicholas ] mojno protiv mne igram 1x1 30 000 kr no vse est) xilka ekr svitka i drugoe) esli xocesh go seycas )
раньше арб-топор слив 1оо%,щас можно обыграть топора,удачи
5к на арба против топора
2к на топора
10 К Топора)
чет арб косячит(
замес
(27.06.26 21:40)
(27.06.26 21:40)1500 на арба)
| Страницы: 12 |