Страницы: 1

Общая > И все таки, нужна поясительная бригада. 


  (27.06.26 15:28)  

https://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1782561617.78756&0.2326649175794835#end

Идет РКВ, прошло 24 минуты.

15:24 Внимание! private [klan] Вашему клану брошен Регулярный Вызов 30 на 30 от клана LoEG в городе Capital city. Старт запланирован на 17:24.

Уже был топ, во время увиденного попытался кинуть РКВ клану, у которого шел бой, написали заняты.

Как это работает?)


  (27.06.26 15:31)  

Тоже было такое.


  (27.06.26 15:31)  

тоже было


  (27.06.26 15:41)  

А в сап кто писал? что ответили?


  (27.06.26 15:43)  

(27.06.26 15:41)

А в сап кто писал? что ответили?


Вряд-ли тогда ответили, если не ошибаюсь сап в то время не работал


  (27.06.26 16:03)  

Мне саппорт ответил что все корректно работает! Только у нас ркв было в защите и сверху напнули!
Добрый день, нам кинули паладины вызов вот начало боя и лог
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1781031088.84829&p=1
Я шел в бой и на нас сразу же напали когда у нас бой в защите
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1781031419.46746&p=1
Вроде бы раньше пока бой в защите работала защита от клановых нападений?


  (27.06.26 16:10)  

ссори логи потерты, смысл такой что у нас ркв было в защите и нас напнули! всегда раньше работала защита!Теперь перестала , я так понял когда ркв стартует защит нет не у защиты не у нападения!


  (27.06.26 16:12)  

Да в отпуске админ) а баг это или нововведение тут никто не ответит... Может осенью админ вернется и что нибудь ответит))


  (27.06.26 17:19)  

Скорее всего в конкретных форматах защита отключается. Насколько я помню в том топике так же речь шла о ркв 3 на 3


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved