Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
https://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1782561617.78756&0.2326649175794835#end
Идет РКВ, прошло 24 минуты.
15:24 Внимание! private [klan] Вашему клану брошен Регулярный Вызов 30 на 30 от клана LoEG в городе Capital city. Старт запланирован на 17:24.
Уже был топ, во время увиденного попытался кинуть РКВ клану, у которого шел бой, написали заняты.
Как это работает?)
Тоже было такое.
тоже было
А в сап кто писал? что ответили?
(27.06.26 15:41)Мне саппорт ответил что все корректно работает! Только у нас ркв было в защите и сверху напнули!
Добрый день, нам кинули паладины вызов вот начало боя и лог
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1781031088.84829&p=1
Я шел в бой и на нас сразу же напали когда у нас бой в защите
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1781031419.46746&p=1
Вроде бы раньше пока бой в защите работала защита от клановых нападений?
ссори логи потерты, смысл такой что у нас ркв было в защите и нас напнули! всегда раньше работала защита!Теперь перестала , я так понял когда ркв стартует защит нет не у защиты не у нападения!
Да в отпуске админ) а баг это или нововведение тут никто не ответит... Может осенью админ вернется и что нибудь ответит))
Скорее всего в конкретных форматах защита отключается. Насколько я помню в том топике так же речь шла о ркв 3 на 3
| Страницы: 1 |