Страницы: 123

Общая > Самый светлый образ! 


  (26.06.26 13:30)  

(26.06.26 12:46)

Сообщение удалено


С пальца орнул в голос


  (26.06.26 13:35)  

что бы не делать это....надо всего лишь не делать это ...короче ты знаешь о чем я =)))


  (26.06.26 13:38)  

(26.06.26 13:18)

а что изменилось?


изменилось ...все изменилось что даже боимся обсуждать это=))


  (26.06.26 13:41)   +3 (+3/-0)

а вот эта модерация одного слова к конкретно одному игроку чем обусловлена?
Я не обсуждаю, а интересуюсь, оно вот под какой пункт правил подошло?


  (26.06.26 13:44)  

(26.06.26 13:41)

а вот эта модерация одного слова к конкретно одному игроку чем обусловлена?
Я не обсуждаю, а интересуюсь, оно вот под какой пункт правил подошло?


Я думаю, что там и без слова, просто одно картинки хватило бы )


  (26.06.26 13:54)  

(26.06.26 13:44)

(26.06.26 13:41)

а вот эта модерация одного слова к конкретно одному игроку чем обусловлена?
Я не обсуждаю, а интересуюсь, оно вот под какой пункт правил подошло?

Я думаю, что там и без слова, просто одно картинки хватило бы )


как тут? http://scrolls.combats.com/~Knives Out/1362268.html

=)))


  (26.06.26 14:03)   -1 (+0/-1)

(26.06.26 13:08)

я, наверное, душню, но как можно держать череп за волосы?
В том смысле что мы видим позвоночный столб, остатки ребер и череп - без каких либо следов мягких тканей - но при этом скальп каким то чудом сохранился )


Миада, сказала тоже самое, должна быть кожа и куски мяса


  (26.06.26 15:07)  

(26.06.26 14:03)

(26.06.26 13:08)

я, наверное, душню, но как можно держать череп за волосы?
В том смысле что мы видим позвоночный столб, остатки ребер и череп - без каких либо следов мягких тканей - но при этом скальп каким то чудом сохранился )

Миада, сказала тоже самое, должна быть кожа и куски мяса


это авоська !


  (26.06.26 15:11)  

А почему у него ребра от подбородка начинаются? Это какойто мутант без шеи


  (26.06.26 15:54)  

Большая голова, короткая шея и узкие плечи. Даже бедра очень узкие. Анатомически скроен боец неверно. Похоже на подростка в вещах для Хэллоуина. Цвета норм, страшно до ужаса. Щас вынесу конфеты и печень. Буу-у-у-у


  (26.06.26 16:20)  

грац - нравится!


  (26.06.26 16:31)  

(26.06.26 15:11)

А почему у него ребра от подбородка начинаются?


потому что, ВД перед тем как убить ЛСМ сделал ФАТАЛИТИ

FINISH HIM!


  (26.06.26 19:25)   -1 (+0/-1)

(26.06.26 13:08)

я, наверное, душню, но как можно держать череп за волосы?
В том смысле что мы видим позвоночный столб, остатки ребер и череп - без каких либо следов мягких тканей - но при этом скальп каким то чудом сохранился )


Это парик)))


  (26.06.26 19:26)  

Так а что изменилось то?


  (26.06.26 19:26)   -1 (+0/-1)

(26.06.26 11:42)

о, обновить было надо....соррян, не баян.
светлейший, душевной чистоты образ! веет сразу добром и милосердием )


В Паладины с такии образом берете?))))


  (26.06.26 19:33)  

(26.06.26 19:26)

(26.06.26 11:42)

о, обновить было надо....соррян, не баян.
светлейший, душевной чистоты образ! веет сразу добром и милосердием )

В Паладины с такии образом берете?))))


там и своих Травматологов хватает=)))

ты что метишь его место? или хочешь решить проблему с ЛСМ уже по крупному?=))))


  (26.06.26 19:56)  

(26.06.26 19:26)

(26.06.26 11:42)

о, обновить было надо....соррян, не баян.
светлейший, душевной чистоты образ! веет сразу добром и милосердием )

В Паладины с такии образом берете?))))


Ответ найдешь в песне Инстасамки )


  (26.06.26 20:03)  


  (26.06.26 20:05)  

(26.06.26 19:26)

Так а что изменилось то?


cntrl+shift+f5


  (26.06.26 20:22)  

(26.06.26 20:05)

(26.06.26 19:26)

Так а что изменилось то?

cntrl+shift+f5


Нажал, ничего не изменилось


Страницы: 123
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved