Страницы:
123
Общая > Самый светлый образ!
(26.06.26 13:30)
 (26.06.26 12:46) Сообщение удалено
С пальца орнул в голос
(26.06.26 13:35)
что бы не делать это....надо всего лишь не делать это ...короче ты знаешь о чем я =)))
(26.06.26 13:38)
 (26.06.26 13:18) а что изменилось?
изменилось ...все изменилось что даже боимся обсуждать это=))
(26.06.26 13:41)
+3 (+3/-0)
а вот эта модерация одного слова к конкретно одному игроку чем обусловлена? Я не обсуждаю, а интересуюсь, оно вот под какой пункт правил подошло?
(26.06.26 13:44)
 (26.06.26 13:41) а вот эта модерация одного слова к конкретно одному игроку чем обусловлена? Я не обсуждаю, а интересуюсь, оно вот под какой пункт правил подошло?
Я думаю, что там и без слова, просто одно картинки хватило бы )
(26.06.26 13:54)
 (26.06.26 13:44)  (26.06.26 13:41) а вот эта модерация одного слова к конкретно одному игроку чем обусловлена? Я не обсуждаю, а интересуюсь, оно вот под какой пункт правил подошло?
Я думаю, что там и без слова, просто одно картинки хватило бы )
как тут? http://scrolls.combats.com/~Knives Out/1362268.html=)))
(26.06.26 14:03)
-1 (+0/-1)
 (26.06.26 13:08) я, наверное, душню, но как можно держать череп за волосы? В том смысле что мы видим позвоночный столб, остатки ребер и череп - без каких либо следов мягких тканей - но при этом скальп каким то чудом сохранился )
Миада, сказала тоже самое, должна быть кожа и куски мяса
(26.06.26 15:07)
 (26.06.26 14:03)  (26.06.26 13:08) я, наверное, душню, но как можно держать череп за волосы? В том смысле что мы видим позвоночный столб, остатки ребер и череп - без каких либо следов мягких тканей - но при этом скальп каким то чудом сохранился )
Миада, сказала тоже самое, должна быть кожа и куски мяса
это авоська !
(26.06.26 15:11)
А почему у него ребра от подбородка начинаются? Это какойто мутант без шеи
(26.06.26 15:54)
Большая голова, короткая шея и узкие плечи. Даже бедра очень узкие. Анатомически скроен боец неверно. Похоже на подростка в вещах для Хэллоуина. Цвета норм, страшно до ужаса. Щас вынесу конфеты и печень. Буу-у-у-у
(26.06.26 16:20)
грац - нравится!
(26.06.26 16:31)
 (26.06.26 15:11) А почему у него ребра от подбородка начинаются?
потому что, ВД перед тем как убить ЛСМ сделал ФАТАЛИТИ FINISH HIM!
(26.06.26 19:25)
-1 (+0/-1)
 (26.06.26 13:08) я, наверное, душню, но как можно держать череп за волосы? В том смысле что мы видим позвоночный столб, остатки ребер и череп - без каких либо следов мягких тканей - но при этом скальп каким то чудом сохранился )
Это парик)))
(26.06.26 19:26)
Так а что изменилось то?
(26.06.26 19:26)
-1 (+0/-1)
 (26.06.26 11:42) о, обновить было надо....соррян, не баян. светлейший, душевной чистоты образ! веет сразу добром и милосердием )
В Паладины с такии образом берете?))))
(26.06.26 19:33)
 (26.06.26 19:26)  (26.06.26 11:42) о, обновить было надо....соррян, не баян. светлейший, душевной чистоты образ! веет сразу добром и милосердием )
В Паладины с такии образом берете?))))
там и своих Травматологов хватает=))) ты что метишь его место? или хочешь решить проблему с ЛСМ уже по крупному?=))))
(26.06.26 19:56)
 (26.06.26 19:26)  (26.06.26 11:42) о, обновить было надо....соррян, не баян. светлейший, душевной чистоты образ! веет сразу добром и милосердием )
В Паладины с такии образом берете?))))
Ответ найдешь в песне Инстасамки )
(26.06.26 20:03)
Пост скрыт цензором клана
(26.06.26 20:05)
 (26.06.26 19:26) Так а что изменилось то?
cntrl+shift+f5
(26.06.26 20:22)
 (26.06.26 20:05)  (26.06.26 19:26) Так а что изменилось то?
cntrl+shift+f5
Нажал, ничего не изменилось
|