Страницы: 1

Цены > +5 к пустой пойдёт? 


  (25.06.26 13:28)   0 (+2/-2)

Зачаровать Пояс [12] U
Долговечность: 0/1
Масса: 0.1
Требуется минимальное:
Уровень: 12
Действует на:
Мф. против критического удара: +1%
Мф. против увертывания: +1%
Интеллект: +7
Защита от магии: +8
Защита от магии огня: +1
Защита от колющего урона: +3
Защита от рубящего урона: +3
Защита от дробящего урона: +5
Защита от режущего урона: +3
Защита от магии воды: +6
Защита от магии воздуха: +12
Защита от магии земли: +4
Уровень жизни (HP): +4
Броня головы: 1
Броня корпуса: 0-1
Броня пояса: 4


  (25.06.26 15:15)  

69? нет конецно


  (25.06.26 18:09)  

ну, 69 это почти 70.

В целом, обсуждаемо.


  (25.06.26 20:16)  

никакому вменяему магу такое не надо


  (25.06.26 21:52)  

неуд


  (25.06.26 21:52)  

если бы еще +14 зом то да +5к можно было б


  (25.06.26 23:59)  

(25.06.26 21:52)

если бы еще +14 зом то да +5к можно было б


+14 зом ЕРка стоит как У )


  (26.06.26 00:01)  

чуть лучше по защитам и общим, но на инту продалась в итоге 28к. хотя думал вообще не купят, это тебе для ориентира


  (26.06.26 01:40)  

(26.06.26 00:01)

чуть лучше по защитам и общим, но на инту продалась в итоге 28к. хотя думал вообще не купят, это тебе для ориентира


спасибо, принял!


  (26.06.26 15:47)  

продал +3,5 инту 74 защиты 11 зом сегодня, причем уже нез наю скок на аук кидал, не брали


  (26.06.26 16:02)  

у меня такая на 80 защит не уходит за +5 )
forum.combats.com ... id=177494649200&p=720422&no_cach=1782478918


  (27.06.26 15:45)  

(26.06.26 16:02)

у меня такая на 80 защит не уходит за +5 )
forum.combats.com ... id=177494649200&p=720422&no_cach=1782478918


все не на защиты смотрят а ищут общие ибо 10 зоу в 2 раза лучше чем 10 от режки дроби руьки колки )) ток я не понял до сих пор чем )


  (28.06.26 12:49)  

(27.06.26 15:45)

(26.06.26 16:02)

у меня такая на 80 защит не уходит за +5 )
forum.combats.com ... id=177494649200&p=720422&no_cach=1782478918

все не на защиты смотрят а ищут общие ибо 10 зоу в 2 раза лучше чем 10 от режки дроби руьки колки )) ток я не понял до сих пор чем )


вот откуда взялось в 2 раза в твоей логике, даже для меня загадка


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved