Страницы: 1

Общая > Союзы кланов 


  (24.06.26 00:40)   +4 (+8/-4)

Хочется обсудить такой момент. Вот союз, к примеру, из 3 кланов: 2 тьма либо стихии, не важно, и 3-й клан светлый. Кинет, например, нам союзный вызов клан тьмы из этого союза и вмешается в бой светлый клан. Они ведь союзники, вот и как с ними потом поступать? Я думаю, не грешно будет и РКВ такому свету бросать, логично ведь? Вы как считаете?


  (24.06.26 00:43)   +2 (+2/-0)

нефиг в союз с другим пантеоном вступать.... поделом тогда)


  (24.06.26 07:08)  

dreamscity.combats.com/clans_inf.pl?PurpleLions
?


  (24.06.26 07:43)  

(24.06.26 07:08)

dreamscity.combats.com/clans_inf.pl?PurpleLions
?


Это был просто пример :) Такие союзы ещё есть)
http://capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?DOTW


  (24.06.26 09:59)  

если копнуть чуть глубже по составу кланов, то понятно что склонка там номинальная .

и да, с таким союзом уже воевали и светлые шли против нас.


  (24.06.26 10:29)  

(24.06.26 09:59)

если копнуть чуть глубже по составу кланов, то понятно что склонка там номинальная .и да, с таким союзом уже воевали и светлые шли против нас.


нОнче палов союзным бить нельзя
мы ток собрались вас за все форумки, молчи и обезлички побить толпой и тут облом такой 8)


  (24.06.26 10:35)  

(24.06.26 10:29)

(24.06.26 09:59)

если копнуть чуть глубже по составу кланов, то понятно что склонка там номинальная .и да, с таким союзом уже воевали и светлые шли против нас.

нОнче палов союзным бить нельзя
мы ток собрались вас за все форумки, молчи и обезлички побить толпой и тут облом такой 8)


достаточно фарма было весь сезон нонстопом, когда не можешь дать сдачи просто из-за ограничений.

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1779037446.08951


  (24.06.26 10:59)   -2 (+0/-2)

Прикрыли лавочку))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved