Страницы:
1
(24.06.26 00:40)
+4 (+8/-4)
Хочется обсудить такой момент. Вот союз, к примеру, из 3 кланов: 2 тьма либо стихии, не важно, и 3-й клан светлый. Кинет, например, нам союзный вызов клан тьмы из этого союза и вмешается в бой светлый клан. Они ведь союзники, вот и как с ними потом поступать? Я думаю, не грешно будет и РКВ такому свету бросать, логично ведь? Вы как считаете?
(24.06.26 00:43)
+2 (+2/-0)
нефиг в союз с другим пантеоном вступать.... поделом тогда)
(24.06.26 09:59)
если копнуть чуть глубже по составу кланов, то понятно что склонка там номинальная .
и да, с таким союзом уже воевали и светлые шли против нас.
(24.06.26 10:29)
 (24.06.26 09:59) если копнуть чуть глубже по составу кланов, то понятно что склонка там номинальная .и да, с таким союзом уже воевали и светлые шли против нас.
нОнче палов союзным бить нельзя мы ток собрались вас за все форумки, молчи и обезлички побить толпой и тут облом такой 8)
(24.06.26 10:35)
 (24.06.26 10:29)  (24.06.26 09:59) если копнуть чуть глубже по составу кланов, то понятно что склонка там номинальная .и да, с таким союзом уже воевали и светлые шли против нас.
нОнче палов союзным бить нельзя мы ток собрались вас за все форумки, молчи и обезлички побить толпой и тут облом такой 8)
достаточно фарма было весь сезон нонстопом, когда не можешь дать сдачи просто из-за ограничений. capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1779037446.08951
(24.06.26 10:59)
-2 (+0/-2)
Прикрыли лавочку))
|