Общая > меня бы за такую напу выгнали....
(23.06.26 21:19)
Надо тебе кнопки дать ?
(23.06.26 21:23)
 (23.06.26 21:19) Надо тебе кнопки дать ?
мне не дают, говорят в разгул пойду в понедельник все напы отщелкаю, причем на первых попавшихся
(23.06.26 21:25)
а еще и кикну кого нибудь
(23.06.26 21:30)
 (23.06.26 21:25) а еще и кикну кого нибудь
а ты не изменился,все такой же)))))
(23.06.26 21:32)
Прям школа паладинов сказывается )
(23.06.26 21:37)
 (23.06.26 21:32) Прям школа паладинов сказывается )
этот момент я удачно пропустил=))
(23.06.26 21:50)
 (23.06.26 21:30)  (23.06.26 21:25) а еще и кикну кого нибудь
а ты не изменился,все такой же)))))
сины оставили свой след...
(23.06.26 21:52)
 (23.06.26 21:32) Прям школа паладинов сказывается )
ну не начинай, канцлагеорь дизелек =)
(23.06.26 23:55)
-2 (+1/-3)
меня бы за такую напу выгнали....
Даже у вас в клане погибнуть от рук эредина и мортаниуса считается чем-то фу-фу-фу?
(23.06.26 23:59)
Всё только обещают...
(24.06.26 01:25)
 (23.06.26 21:23)  (23.06.26 21:19) Надо тебе кнопки дать ?
мне не дают, говорят в разгул пойду в понедельник все напы отщелкаю, причем на первых попавшихся
Если что сам знаешь фул на мага лежит ))) мы подберем всех обездоленных и изгнанных топов братик )))
(24.06.26 14:08)
Утя, считай, что выгнали и жду у себя, а то зря чтоли точки вкусняшек в НН сдаю? Прикармливаю))
|