Страницы: 1

Общая > меня бы за такую напу выгнали.... 


  (23.06.26 21:18)   0 (+1/-1)

https://demonscity.combats.com/logs.pl?log=1782237728.59555&p=1


  (23.06.26 21:19)  

Надо тебе кнопки дать ?


  (23.06.26 21:23)  

(23.06.26 21:19)

Надо тебе кнопки дать ?


мне не дают, говорят в разгул пойду в понедельник все напы отщелкаю, причем на первых попавшихся


  (23.06.26 21:25)  

а еще и кикну кого нибудь


  (23.06.26 21:30)  

(23.06.26 21:25)

а еще и кикну кого нибудь


а ты не изменился,все такой же)))))


  (23.06.26 21:32)  

Прям школа паладинов сказывается )


  (23.06.26 21:37)  

(23.06.26 21:32)

Прям школа паладинов сказывается )


этот момент я удачно пропустил=))


  (23.06.26 21:50)  

(23.06.26 21:30)

(23.06.26 21:25)

а еще и кикну кого нибудь

а ты не изменился,все такой же)))))


сины оставили свой след...


  (23.06.26 21:52)  

(23.06.26 21:32)

Прям школа паладинов сказывается )


ну не начинай, канцлагеорь дизелек =)


  (23.06.26 23:55)   -2 (+1/-3)

меня бы за такую напу выгнали....

Даже у вас в клане погибнуть от рук эредина и мортаниуса считается чем-то фу-фу-фу?


  (23.06.26 23:59)  

Всё только обещают...


  (24.06.26 01:25)  

(23.06.26 21:23)

(23.06.26 21:19)

Надо тебе кнопки дать ?

мне не дают, говорят в разгул пойду в понедельник все напы отщелкаю, причем на первых попавшихся


Если что сам знаешь фул на мага лежит ))) мы подберем всех обездоленных и изгнанных топов братик )))


  (24.06.26 14:08)  

(23.06.26 21:18)

demonscity.combats.com/logs.pl?log=1782237728.59555&p=1


Утя, считай, что выгнали и жду у себя, а то зря чтоли точки вкусняшек в НН сдаю? Прикармливаю))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved