Страницы: 1

Общая > Прокачка зверя. Шпаргалка. 


  (21.06.26 13:27)  

Где быстрее и эффективнее всего качать зверя ?
Эм понятно- (5-6) этаж. А 1-3 ?
Гора, впк ?
Каты- 1-4 везде качается ?
И в нуб пещерах дают ли лимит опыта зверю ?
Буду рад любым подсказкам


  (21.06.26 13:30)  

гора и впк-нет
ем


  (21.06.26 13:36)   -3 (+0/-3)

Зависит от уровня зверя.

[0]
- Грибница, Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой;
- Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов;
- ПТП - 4-5 этаж только.
[1]
- Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой;
- Грибница - На первом этаже 2+ бота (В первые 3 боя не выпускать зверя);
- Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов;
- ПТП - 4-5 этаж только.
...

Я думал как-то интерактивный гайд по прокачке зверя сделать. Там по каждому уровню зверя где и как выбивать фулл опыт. Места, где фонарем 2 слабые пачки агрить, чтобы за 1 выпуск получить лимит опыта и т.д.

Но, руки не доходят + у меня есть суперспособность: Делать первую половину идеально, а на вторую - забивать.

Если кому-то интересно и есть желание помочь в написании - маякуйте. У меня по сути есть инфа по качу зверя до 7(11) уровня. Как брать 12 уровень - я так и не понял. В ЭМе лимит опыта не падает, а через ЦП - Очень мало боев выходит под бафф свитка.


  (21.06.26 13:37)  

По первому уровня в Пещере Мглы - сорян. Должно быть 3+ бота для фулл. опыта


  (21.06.26 13:48)  

а есть описание как работает новый приём в УБЧ?


  (21.06.26 13:56)   +2 (+2/-0)

img.scrolls.combats.com ... /AegVt6bfRV8miX5o4wdwbE23FSITdBL9ciF6jf0w.jpg


  (21.06.26 14:05)   +1 (+1/-0)

А ну малыш давай, попробуй отгадай, где же? где же? где же? зверя покачать!


  (21.06.26 14:53)  

(21.06.26 13:48)

а есть описание как работает новый приём в УБЧ?


Передает часть опыта зверю точно так же и по тем же правилам, как если бы зверь был выпущен в бой.


  (21.06.26 17:08)  

(21.06.26 14:53)

(21.06.26 13:48)

а есть описание как работает новый приём в УБЧ?

Передает часть опыта зверю точно так же и по тем же правилам, как если бы зверь был выпущен в бой.


а лимит опыта зверю остаётся?


  (21.06.26 19:31)  

(21.06.26 13:36)

Зависит от уровня зверя.[0]
- Грибница, Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой;
- Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов;
- ПТП - 4-5 этаж только.
[1]
- Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой;
- Грибница - На первом этаже 2+ бота (В первые 3 боя не выпускать зверя);
- Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов;
- ПТП - 4-5 этаж только.
...Я думал как-то интерактивный гайд по прокачке зверя сделать. Там по каждому уровню зверя где и как выбивать фулл опыт. Места, где фонарем 2 слабые пачки агрить, чтобы за 1 выпуск получить лимит опыта и т.д.Но, руки не доходят + у меня есть суперспособность: Делать первую половину идеально, а на вторую - забивать.Если кому-то интересно и есть желание помочь в написании - маякуйте. У меня по сути есть инфа по качу зверя до 7(11) уровня. Как брать 12 уровень - я так и не понял. В ЭМе лимит опыта не падает, а через ЦП - Очень мало боев выходит под бафф свитка.


С 5-6 уровня очень интересно. Вначале не проблема


  (21.06.26 20:12)  

(21.06.26 19:31)

(21.06.26 13:36)

Зависит от уровня зверя.[0]
- Грибница, Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой;
- Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов;
- ПТП - 4-5 этаж только.
[1]
- Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой;
- Грибница - На первом этаже 2+ бота (В первые 3 боя не выпускать зверя);
- Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов;
- ПТП - 4-5 этаж только.
...Я думал как-то интерактивный гайд по прокачке зверя сделать. Там по каждому уровню зверя где и как выбивать фулл опыт. Места, где фонарем 2 слабые пачки агрить, чтобы за 1 выпуск получить лимит опыта и т.д.Но, руки не доходят + у меня есть суперспособность: Делать первую половину идеально, а на вторую - забивать.Если кому-то интересно и есть желание помочь в написании - маякуйте. У меня по сути есть инфа по качу зверя до 7(11) уровня. Как брать 12 уровень - я так и не понял. В ЭМе лимит опыта не падает, а через ЦП - Очень мало боев выходит под бафф свитка.

С 5-6 уровня очень интересно. Вначале не проблема


[5]
Грибница - 1 этаж - 2+ бота, 2 этаж 2+ бота, 3 этаж - любой бой;
Катакомбы - 1 этаж - нет, остальные - да;
ТН и ЭМ - любой бой не любом этаже
[6] У меня сейчас пет шестого уровня
ТН Не тестил еще
ЭМ 3000+хп на первом и втором этаже у ботов. Дальше - любой бой
Остальные пещеры - мимо.


  (21.06.26 20:19)  

(21.06.26 19:31)

(21.06.26 13:36)

Зависит от уровня зверя.[0]
- Грибница, Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой;
- Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов;
- ПТП - 4-5 этаж только.
[1]
- Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой;
- Грибница - На первом этаже 2+ бота (В первые 3 боя не выпускать зверя);
- Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов;
- ПТП - 4-5 этаж только.
...Я думал как-то интерактивный гайд по прокачке зверя сделать. Там по каждому уровню зверя где и как выбивать фулл опыт. Места, где фонарем 2 слабые пачки агрить, чтобы за 1 выпуск получить лимит опыта и т.д.Но, руки не доходят + у меня есть суперспособность: Делать первую половину идеально, а на вторую - забивать.Если кому-то интересно и есть желание помочь в написании - маякуйте. У меня по сути есть инфа по качу зверя до 7(11) уровня. Как брать 12 уровень - я так и не понял. В ЭМе лимит опыта не падает, а через ЦП - Очень мало боев выходит под бафф свитка.

С 5-6 уровня очень интересно. Вначале не проблема


только ЭМ


  (21.06.26 20:25)  

(21.06.26 20:19)

только ЭМ


Если цель: качнуть именно зверя - нет.

На пятом уровне питомца вполне бодро можешь бегать в ТН выпуская его в каждом бою. В катах - первый этаж скипаешь и дальше так же фулл опыт идет. С грибницей чуть печальнее, но, если через кристалл на третий этаж зайти, то можно так же 3+2 пробежать и вальнуть Моль на первом.


  (21.06.26 20:31)  

ну если особо не заморачиваться на скорость-продажу.....а чисто для себя то я использую Эм+Низины...


  (21.06.26 23:32)  

Качал в ЭМЕ. 5-6 этаж. Свиток из обители на опыт зверю У-качества.


  (22.06.26 15:08)   +1 (+1/-0)

А что за прием в УБЧ? что-то не вижу у себя


  (23.06.26 23:19)  

(21.06.26 17:08)

а лимит опыта зверю остаётся?


Все то же самое, как если бы зверь выпускался. Только он не выпускается)


  (23.06.26 23:19)  

(22.06.26 15:08)

А что за прием в УБЧ? что-то не вижу у себя


Для этого нужно купить кланперк Пример для питомца (способность)

https://news.combats.com/6163.html


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved