Страницы:
1
Общая > Прокачка зверя. Шпаргалка.
(21.06.26 13:27)
Где быстрее и эффективнее всего качать зверя ? Эм понятно- (5-6) этаж. А 1-3 ? Гора, впк ? Каты- 1-4 везде качается ? И в нуб пещерах дают ли лимит опыта зверю ? Буду рад любым подсказкам
(21.06.26 13:30)
гора и впк-нет ем
(21.06.26 13:36)
-3 (+0/-3)
Зависит от уровня зверя.
[0] - Грибница, Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой; - Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов; - ПТП - 4-5 этаж только. [1] - Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой; - Грибница - На первом этаже 2+ бота (В первые 3 боя не выпускать зверя); - Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов; - ПТП - 4-5 этаж только. ...
Я думал как-то интерактивный гайд по прокачке зверя сделать. Там по каждому уровню зверя где и как выбивать фулл опыт. Места, где фонарем 2 слабые пачки агрить, чтобы за 1 выпуск получить лимит опыта и т.д.
Но, руки не доходят + у меня есть суперспособность: Делать первую половину идеально, а на вторую - забивать.
Если кому-то интересно и есть желание помочь в написании - маякуйте. У меня по сути есть инфа по качу зверя до 7(11) уровня. Как брать 12 уровень - я так и не понял. В ЭМе лимит опыта не падает, а через ЦП - Очень мало боев выходит под бафф свитка.
(21.06.26 13:37)
По первому уровня в Пещере Мглы - сорян. Должно быть 3+ бота для фулл. опыта
(21.06.26 13:48)
а есть описание как работает новый приём в УБЧ?
(21.06.26 14:05)
+1 (+1/-0)
А ну малыш давай, попробуй отгадай, где же? где же? где же? зверя покачать!
(21.06.26 14:53)
 (21.06.26 13:48) а есть описание как работает новый приём в УБЧ?
Передает часть опыта зверю точно так же и по тем же правилам, как если бы зверь был выпущен в бой.
(21.06.26 17:08)
 (21.06.26 14:53)  (21.06.26 13:48) а есть описание как работает новый приём в УБЧ?
Передает часть опыта зверю точно так же и по тем же правилам, как если бы зверь был выпущен в бой.
а лимит опыта зверю остаётся?
(21.06.26 19:31)
 (21.06.26 13:36) Зависит от уровня зверя.[0] - Грибница, Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой; - Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов; - ПТП - 4-5 этаж только. [1] - Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой; - Грибница - На первом этаже 2+ бота (В первые 3 боя не выпускать зверя); - Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов; - ПТП - 4-5 этаж только. ...Я думал как-то интерактивный гайд по прокачке зверя сделать. Там по каждому уровню зверя где и как выбивать фулл опыт. Места, где фонарем 2 слабые пачки агрить, чтобы за 1 выпуск получить лимит опыта и т.д.Но, руки не доходят + у меня есть суперспособность: Делать первую половину идеально, а на вторую - забивать.Если кому-то интересно и есть желание помочь в написании - маякуйте. У меня по сути есть инфа по качу зверя до 7(11) уровня. Как брать 12 уровень - я так и не понял. В ЭМе лимит опыта не падает, а через ЦП - Очень мало боев выходит под бафф свитка.
С 5-6 уровня очень интересно. Вначале не проблема
(21.06.26 20:12)
 (21.06.26 19:31)  (21.06.26 13:36) Зависит от уровня зверя.[0] - Грибница, Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой; - Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов; - ПТП - 4-5 этаж только. [1] - Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой; - Грибница - На первом этаже 2+ бота (В первые 3 боя не выпускать зверя); - Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов; - ПТП - 4-5 этаж только. ...Я думал как-то интерактивный гайд по прокачке зверя сделать. Там по каждому уровню зверя где и как выбивать фулл опыт. Места, где фонарем 2 слабые пачки агрить, чтобы за 1 выпуск получить лимит опыта и т.д.Но, руки не доходят + у меня есть суперспособность: Делать первую половину идеально, а на вторую - забивать.Если кому-то интересно и есть желание помочь в написании - маякуйте. У меня по сути есть инфа по качу зверя до 7(11) уровня. Как брать 12 уровень - я так и не понял. В ЭМе лимит опыта не падает, а через ЦП - Очень мало боев выходит под бафф свитка.
С 5-6 уровня очень интересно. Вначале не проблема
[5] Грибница - 1 этаж - 2+ бота, 2 этаж 2+ бота, 3 этаж - любой бой; Катакомбы - 1 этаж - нет, остальные - да; ТН и ЭМ - любой бой не любом этаже [6] У меня сейчас пет шестого уровня ТН Не тестил еще ЭМ 3000+хп на первом и втором этаже у ботов. Дальше - любой бой Остальные пещеры - мимо.
(21.06.26 20:19)
 (21.06.26 19:31)  (21.06.26 13:36) Зависит от уровня зверя.[0] - Грибница, Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой; - Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов; - ПТП - 4-5 этаж только. [1] - Катакомбы, Бездна, Эм, ТН, - любой бой; - Грибница - На первом этаже 2+ бота (В первые 3 боя не выпускать зверя); - Пещера Мглы - на первом этаже должно быть 1000+хп у ботов; - ПТП - 4-5 этаж только. ...Я думал как-то интерактивный гайд по прокачке зверя сделать. Там по каждому уровню зверя где и как выбивать фулл опыт. Места, где фонарем 2 слабые пачки агрить, чтобы за 1 выпуск получить лимит опыта и т.д.Но, руки не доходят + у меня есть суперспособность: Делать первую половину идеально, а на вторую - забивать.Если кому-то интересно и есть желание помочь в написании - маякуйте. У меня по сути есть инфа по качу зверя до 7(11) уровня. Как брать 12 уровень - я так и не понял. В ЭМе лимит опыта не падает, а через ЦП - Очень мало боев выходит под бафф свитка. С 5-6 уровня очень интересно. Вначале не проблема
только ЭМ
(21.06.26 20:25)
 (21.06.26 20:19) только ЭМ
Если цель: качнуть именно зверя - нет. На пятом уровне питомца вполне бодро можешь бегать в ТН выпуская его в каждом бою. В катах - первый этаж скипаешь и дальше так же фулл опыт идет. С грибницей чуть печальнее, но, если через кристалл на третий этаж зайти, то можно так же 3+2 пробежать и вальнуть Моль на первом.
(21.06.26 20:31)
ну если особо не заморачиваться на скорость-продажу.....а чисто для себя то я использую Эм+Низины...
(21.06.26 23:32)
Качал в ЭМЕ. 5-6 этаж. Свиток из обители на опыт зверю У-качества.
(22.06.26 15:08)
+1 (+1/-0)
А что за прием в УБЧ? что-то не вижу у себя
(23.06.26 23:19)
 (21.06.26 17:08) а лимит опыта зверю остаётся?
Все то же самое, как если бы зверь выпускался. Только он не выпускается)
(23.06.26 23:19)
 (22.06.26 15:08) А что за прием в УБЧ? что-то не вижу у себя
Для этого нужно купить кланперк Пример для питомца (способность) https://news.combats.com/6163.html
|