Страницы: 1

Общая > Не откисает рубаха.. 


  (20.06.26 21:14)  

Вчера две рубахи потратил по 1 карману ну как обычно. В 00:00 одна откисла.
Сейчас вторую надел, три часа хожу не откисают.
Что то поменялось в этом механизме?


  (20.06.26 21:26)  

Капец перезашел - откисла...


  (20.06.26 21:27)  

Ничего не поменялось, все как и было, рубаха должна быть надета.


  (20.06.26 21:28)  

(20.06.26 21:26)

Капец перезашел - откисла...


:-D


  (20.06.26 21:28)  

(20.06.26 21:27)

Ничего не поменялось, все как и было, рубаха должна быть надета.


куда он он перезашёл?)


  (20.06.26 21:31)  

просто класы меняешь и моментально откисает, на будущее


  (22.06.26 14:51)  

+1, не откис один из карманов. Классы менял раз 100500 примерно


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved