Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Вчера две рубахи потратил по 1 карману ну как обычно. В 00:00 одна откисла.
Сейчас вторую надел, три часа хожу не откисают.
Что то поменялось в этом механизме?
Капец перезашел - откисла...
Ничего не поменялось, все как и было, рубаха должна быть надета.
(20.06.26 21:26)
(20.06.26 21:27)просто класы меняешь и моментально откисает, на будущее
+1, не откис один из карманов. Классы менял раз 100500 примерно
| Страницы: 1 |