Страницы: 1

Общая > Rand,pamaqiti! 


  (20.06.26 20:34)   +2 (+6/-4)

по истечении наказаний, не отлипла Обезличка. Саппорт не работает, хотелось бы, чтобы исправили эту оплошность, вносящую в, и так нелёгкую жизнь в БК, некоторый дискомфорт!
P.S. Жду ответа, как соловей лета.
p.P.S. Можно просто исправить.


  (20.06.26 20:37)  

говорящий Фаст!!!! редкое природное явление!!!!


  (20.06.26 20:38)  

Пользуясь случаем- не нарвись ток на новую за обсуждение
итак форум мертвый


  (20.06.26 20:40)  

Хватит матюкаться


  (20.06.26 20:40)  

может что не надо в инфе до сих пор?


  (20.06.26 20:58)  

(20.06.26 20:40)

может что не надо в инфе до сих пор?


Степень законопослушности поднята мною до невиданных доселе вершин. Но рповерил и перепроверил. Я чист!


  (20.06.26 21:00)  

(20.06.26 20:58)

(20.06.26 20:40)

может что не надо в инфе до сих пор?

Степень законопослушности поднята мною до невиданных доселе вершин. Но рповерил и перепроверил. Я чист!


Ну тогда удачи, телеграмму Ранду ПЗ с текстом, отвеят. Ранда сегодня онлайн видел днём.


  (20.06.26 21:02)  

система понимает как бы намекает)))


  (20.06.26 21:16)  

-совпадение?
-не думаю!


  (20.06.26 21:34)  

Борису, трёхкратное, ура =)


  (20.06.26 21:37)  

таже проблема...прошу разобратся!


  (21.06.26 10:44)  

та кому нужны ваши инфы, кроме вас)


  (21.06.26 10:44)  

там все равно трэшняк наверняка


  (21.06.26 22:03)  

(21.06.26 10:44)

там все равно трэшняк наверняка


догада...Не зря Инту качал!))
Не смущает то, что это то, что должно быть, а не чей-то подарок мне за что-то?))


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved