Страницы: 1

Общая > Советы магов 


  (20.06.26 17:43)  

Какой-то баг или фича?

Купил набор ЕР, при переключении на лука одновременно лежат и ЕР и РАР советы, а вот на уворота уже не дает так как слишком много пишет.


  (20.06.26 17:45)  

img.scrolls.combats.com ... pJKNjFoSPJMXQfqxCXjgqiPZs4WmWHwxU0qmbOvjg.jpg


  (20.06.26 18:04)  

если есть новые ер, рарные можно выкинуть..


  (20.06.26 18:07)  

(20.06.26 18:04)

если есть новые ер, рарные можно выкинуть..


ты случаем не депутат?)


  (20.06.26 18:09)  

и в общагу не убрать, выходит просто запер сам себя на одном классе?)


  (20.06.26 18:11)  

а, ну сутки аук только ждать)


  (20.06.26 18:12)  

Выстави на аук на сутки за миллион.
На увороте выбрось потом на аук за 1кр


  (20.06.26 18:13)  

(20.06.26 18:12)

Выстави на аук на сутки за миллион.
На увороте выбрось потом на аук за 1кр


это допёр, а вопрос был про скреен


  (20.06.26 18:42)  

очень странно, в бк раньше никогда не было никаких глюков


  (20.06.26 18:48)  

понял как так выходит, конкурс 1000кр тому кто отгадает?)

(20.06.26 17:43)

Какой-то баг или фича?Купил набор ЕР, при переключении на лука одновременно лежат и ЕР и РАР советы, а вот на уворота уже не дает так как слишком много пишет.


  (20.06.26 19:22)  

рар советы на 1 класс, а ер на все + ункальное кол-во 1... вот и глючит наверно


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved