Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Какой-то баг или фича?
Купил набор ЕР, при переключении на лука одновременно лежат и ЕР и РАР советы, а вот на уворота уже не дает так как слишком много пишет.
если есть новые ер, рарные можно выкинуть..
(20.06.26 18:04)и в общагу не убрать, выходит просто запер сам себя на одном классе?)
а, ну сутки аук только ждать)
Выстави на аук на сутки за миллион.
На увороте выбрось потом на аук за 1кр
(20.06.26 18:12)очень странно, в бк раньше никогда не было никаких глюков
понял как так выходит, конкурс 1000кр тому кто отгадает?)
(20.06.26 17:43)рар советы на 1 класс, а ер на все + ункальное кол-во 1... вот и глючит наверно
| Страницы: 1 |