Страницы: 1234

Общая > Тимрику и другим !!!! 


  (21.06.26 21:27)   +1 (+1/-0)


  (21.06.26 21:34)  

(20.06.26 16:50)

У меня скрин остался) Точно обидеть не хотел?)


чувак, ты серьезно в 40 лет скринишь все с форума и хранишь в отдельных папочках у себя ? не, ну вот серьезно ?


  (21.06.26 21:37)  

(21.06.26 12:11)
...


а как же знаменитые посиделки Сталина с бухими приближенными ?


  (21.06.26 22:00)  

(21.06.26 21:34)

(20.06.26 16:50)

У меня скрин остался) Точно обидеть не хотел?)

чувак, ты серьезно в 40 лет скринишь все с форума и хранишь в отдельных папочках у себя ? не, ну вот серьезно ?


сарказм, не более)


  (21.06.26 22:25)  

(21.06.26 17:51)

Удивительно, как легко клинический бред и галлюцинации путают с банальным снятием внутренних фильтров. Карнавал на форуме не первый год, и его стиль всем знаком. Когда он пишет "я пьян", там никогда не пахло шизофренией -эго посты всегда оставались грамотными, логичными и структурированными.
В этот раз у человека просто накипело, и он без цензуры озвучил то, о чём многие предпочитают помалкивать. Включать "профессора психологии" и выдавать желаемое за действительное, что бы загладить чужую вынужденную капитуляцию. - позиция удобная, но слишком прозрачная.
Понаблюдав за этой дискуссией можно составить наглядный гайд о том, как функционирует форумная реальность. Желание раздавать советы и читать лекции часто возникает там, где об этом никто не просил.
Передёргивание чужих мыслей в свою пользу - излюбленный приём местных "экспертов". Выдёргивание удобных фраз из контекста отлично помогает игнорировать суть.А в остальном , прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...


Ты споришь с удобной версией моей мысли, а не с тем, что я написал.

Я не говорил, что пьяный всегда врёт или всегда говорит правду. Я говорил, что алкоголь не является "детектором правды".

Иногда человек говорит то, что думал. Иногда преувеличивает. Иногда несёт бред. Иногда он К-К-К-Комбобрейкер.

Поэтому приравнивать "сказал пьяным" к "это его настоящая позиция" - ошибочка.


  (21.06.26 22:47)  

иногда бухнешь и помнишь )) я даже без понятия то делал в тот день и предыдущий тоже ))
когда литры водки пива и так далее всандалишь в себя ) можно и в космос улететь


  (21.06.26 22:55)  

(21.06.26 22:47)

иногда бухнешь и помнишь )) я даже без понятия то делал в тот день и предыдущий тоже ))
когда литры водки пива и так далее всандалишь в себя ) можно и в космос улететь


А толку тогда от твоих извинений? Набухайся еще сильнее, разбуди внутреннего демона и пусть он извинится)


  (22.06.26 00:04)   +1 (+1/-0)

(20.06.26 18:58)

в чем прикол набухиваться и заходить в БК )) вы бухаете один что-ли и вам нужно поговорить? И бывшей нету чтобы позвонить????
Я бы не прощал, мозг надо иметь


а зачем это все вообще если есть бк!?

по сабжу...протрезвел, осознал, извинился, понес наказание (я так понял был нелеч, что еще надо?)
ну найдите в реале и сломайте голову...легче станет? или нужно убить чтобы простить?


  (22.06.26 00:05)  

(20.06.26 20:01)

с пьяных спрос вдвойне


дак он (если я правильно понял) ответил и молчей и нелечем...а теперь нашел в себе я***а извиниться

чем еще он должен ответить по-твоему?


  (22.06.26 09:34)  

"Просить прощение" и "приносить извинения" - немного разное, как по сути, так и по содержанию.
типа принес ВЦ на лопатке , карму почистил, а дальше что хотите с этими извинениями то и делайте.
еще круче фраза "я извиняюсь". сам себя.

в любом варианте - мне примерно до уровня половины роста весь этот перфоманс. Особенно когда всплеск эмоций вообще не за мое клеймо. Но, видимо, в силу паров этанола мозжечок не смог сплести воедино причину и следствие.


  (22.06.26 09:49)  

(21.06.26 22:47)

иногда бухнешь и помнишь )) я даже без понятия то делал в тот день и предыдущий тоже ))
когда литры водки пива и так далее всандалишь в себя ) можно и в космос улететь


Кудяпликов ловил ?


  (22.06.26 11:09)   0 (+1/-1)

Мужики. вам не надоело обмусоливать данную тему или что бы выслужиться надо одного гнобить?
Мы все такие какие есть и никакой неличь нас не изменит.
Или вы все здесь такие мягкие и пушистые, правильные?

Нормальный мужчина наказал, сделал своё дело и забыл. но как же, надо добивать , унижать, уничтожать.
Форум и не такое выдерживал, но устраивать толпой моббинг - это да по МУЖСКИ !!!

Ой, ой, ой, ладно мы женщины на поболтать горазды, но ВЫ....куда катитесь???????


  (22.06.26 11:10)  

haha
спиртовоз получается набазарил даже не за клеймо тимрика, в двойне смешнее )))


  (22.06.26 11:19)   0 (+1/-1)

Сделать важную мину при плохой игре и закрыть топик -это будет мужской поступок!


  (22.06.26 11:51)  

Моббинг...

епифанцевзаписывает.жпег


  (22.06.26 11:59)  

(22.06.26 11:19)

Сделать важную мину при плохой игре и закрыть топик -это будет мужской поступок!


Покажи на своём примере


  (22.06.26 12:45)  


  (22.06.26 12:57)  

(22.06.26 12:45)

Сообщение удалено


Максимальный уровень заботы. Забочусь, чтобы карнавала приняло общество. Забочусь о твоем здоровье.


  (22.06.26 13:02)  

бухать надо правильно) я как "нажрался" и в бой против Фрихов позвали по клавишам не попадал, в игру не с 1го раза зашел) про чат молчу, пытался что то написать, меня не совсем понимали))) а набухаться и зайти в бк и начать оскорблять эммм как то не красиво, еще и достаточно разборчиво печатать


  (22.06.26 13:14)   +2 (+2/-0)

Самые интересные истории совершаются по пьяни, питон не даст соврать )


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved