Страницы:
1234
Общая > Тимрику и другим !!!!
(21.06.26 21:27)
+1 (+1/-0)
Комментарий удален
(21.06.26 21:34)
 (20.06.26 16:50) У меня скрин остался) Точно обидеть не хотел?)
чувак, ты серьезно в 40 лет скринишь все с форума и хранишь в отдельных папочках у себя ? не, ну вот серьезно ?
(21.06.26 21:37)
 (21.06.26 12:11) ...
а как же знаменитые посиделки Сталина с бухими приближенными ?
(21.06.26 22:00)
 (21.06.26 21:34)  (20.06.26 16:50) У меня скрин остался) Точно обидеть не хотел?)
чувак, ты серьезно в 40 лет скринишь все с форума и хранишь в отдельных папочках у себя ? не, ну вот серьезно ?
сарказм, не более)
(21.06.26 22:25)
 (21.06.26 17:51) Удивительно, как легко клинический бред и галлюцинации путают с банальным снятием внутренних фильтров. Карнавал на форуме не первый год, и его стиль всем знаком. Когда он пишет "я пьян", там никогда не пахло шизофренией -эго посты всегда оставались грамотными, логичными и структурированными. В этот раз у человека просто накипело, и он без цензуры озвучил то, о чём многие предпочитают помалкивать. Включать "профессора психологии" и выдавать желаемое за действительное, что бы загладить чужую вынужденную капитуляцию. - позиция удобная, но слишком прозрачная. Понаблюдав за этой дискуссией можно составить наглядный гайд о том, как функционирует форумная реальность. Желание раздавать советы и читать лекции часто возникает там, где об этом никто не просил. Передёргивание чужих мыслей в свою пользу - излюбленный приём местных "экспертов". Выдёргивание удобных фраз из контекста отлично помогает игнорировать суть.А в остальном , прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
Ты споришь с удобной версией моей мысли, а не с тем, что я написал. Я не говорил, что пьяный всегда врёт или всегда говорит правду. Я говорил, что алкоголь не является "детектором правды". Иногда человек говорит то, что думал. Иногда преувеличивает. Иногда несёт бред. Иногда он К-К-К-Комбобрейкер. Поэтому приравнивать "сказал пьяным" к "это его настоящая позиция" - ошибочка.
(21.06.26 22:47)
иногда бухнешь и помнишь )) я даже без понятия то делал в тот день и предыдущий тоже )) когда литры водки пива и так далее всандалишь в себя ) можно и в космос улететь
(21.06.26 22:55)
 (21.06.26 22:47) иногда бухнешь и помнишь )) я даже без понятия то делал в тот день и предыдущий тоже )) когда литры водки пива и так далее всандалишь в себя ) можно и в космос улететь
А толку тогда от твоих извинений? Набухайся еще сильнее, разбуди внутреннего демона и пусть он извинится)
(22.06.26 00:04)
+1 (+1/-0)
 (20.06.26 18:58) в чем прикол набухиваться и заходить в БК )) вы бухаете один что-ли и вам нужно поговорить? И бывшей нету чтобы позвонить???? Я бы не прощал, мозг надо иметь
а зачем это все вообще если есть бк!? по сабжу...протрезвел, осознал, извинился, понес наказание (я так понял был нелеч, что еще надо?) ну найдите в реале и сломайте голову...легче станет? или нужно убить чтобы простить?
(22.06.26 00:05)
 (20.06.26 20:01) с пьяных спрос вдвойне
дак он (если я правильно понял) ответил и молчей и нелечем...а теперь нашел в себе я***а извиниться чем еще он должен ответить по-твоему?
(22.06.26 09:34)
"Просить прощение" и "приносить извинения" - немного разное, как по сути, так и по содержанию. типа принес ВЦ на лопатке , карму почистил, а дальше что хотите с этими извинениями то и делайте. еще круче фраза "я извиняюсь". сам себя.
в любом варианте - мне примерно до уровня половины роста весь этот перфоманс. Особенно когда всплеск эмоций вообще не за мое клеймо. Но, видимо, в силу паров этанола мозжечок не смог сплести воедино причину и следствие.
(22.06.26 09:49)
 (21.06.26 22:47) иногда бухнешь и помнишь )) я даже без понятия то делал в тот день и предыдущий тоже )) когда литры водки пива и так далее всандалишь в себя ) можно и в космос улететь
Кудяпликов ловил ?
(22.06.26 11:09)
0 (+1/-1)
Мужики. вам не надоело обмусоливать данную тему или что бы выслужиться надо одного гнобить? Мы все такие какие есть и никакой неличь нас не изменит. Или вы все здесь такие мягкие и пушистые, правильные?
Нормальный мужчина наказал, сделал своё дело и забыл. но как же, надо добивать , унижать, уничтожать. Форум и не такое выдерживал, но устраивать толпой моббинг - это да по МУЖСКИ !!!
Ой, ой, ой, ладно мы женщины на поболтать горазды, но ВЫ....куда катитесь???????
(22.06.26 11:10)
haha спиртовоз получается набазарил даже не за клеймо тимрика, в двойне смешнее )))
(22.06.26 11:19)
0 (+1/-1)
Сделать важную мину при плохой игре и закрыть топик -это будет мужской поступок!
(22.06.26 11:51)
Моббинг...
епифанцевзаписывает.жпег
(22.06.26 11:59)
 (22.06.26 11:19) Сделать важную мину при плохой игре и закрыть топик -это будет мужской поступок!
Покажи на своём примере
(22.06.26 12:45)
Комментарий удален
(22.06.26 12:57)
 (22.06.26 12:45) Сообщение удалено
Максимальный уровень заботы. Забочусь, чтобы карнавала приняло общество. Забочусь о твоем здоровье.
(22.06.26 13:02)
бухать надо правильно) я как "нажрался" и в бой против Фрихов позвали по клавишам не попадал, в игру не с 1го раза зашел) про чат молчу, пытался что то написать, меня не совсем понимали))) а набухаться и зайти в бк и начать оскорблять эммм как то не красиво, еще и достаточно разборчиво печатать
(22.06.26 13:14)
+2 (+2/-0)
Самые интересные истории совершаются по пьяни, питон не даст соврать )
|