Страницы: 1234

Общая > Тимрику и другим !!!! 


  (20.06.26 20:17)   -1 (+0/-1)

(20.06.26 20:09)



наверно у вас в ментовке тоже учат бегать за своим пантеоном и кидать оковы . или под невидимкой не считается?


  (20.06.26 20:25)  

(20.06.26 20:17)

(20.06.26 20:09)


наверно у вас в ментовке тоже учат бегать за своим пантеоном и кидать оковы . или под невидимкой не считается?


я не кидал)) кинул 1 раз и не скрывался))) причем тут я то)
я к ментовке отношения не имею)


  (20.06.26 20:26)  

esli ti ne brosil buxat znachit eto povtoritsa )


  (20.06.26 20:44)   +5 (+5/-0)

(20.06.26 19:27)

скрин по 1к в личку


А сколько кредов нужно отправить чтобы ты не ныл?


  (20.06.26 21:23)  

(20.06.26 20:25)
...


он от ментов шугается....ибо не 90-е чай....в Химках с этим самым нынче строго )


  (20.06.26 23:14)   -1 (+0/-1)

(20.06.26 20:44)

(20.06.26 19:27)

скрин по 1к в личку

А сколько кредов нужно отправить чтобы ты не ныл?


конкретнее про нытье или вновь балабольство?


  (20.06.26 23:34)  

(20.06.26 16:56)

(20.06.26 16:54)

это протрезвел или нелеч помог?)

нелеч могу вылечить но нет смысла )) мож мне 10 екр закинуть могу еще 3 дня не заходить )) щас лето море бабы всеравно не до бк ))если что живу на острове Корфу греция уже 3 года ) будите в моих краях пишите выпьем кофе )


"Спонсором" состояний были напитки с винокурни Vassilakis ? ) Остров Корфу - шикарное место для жизни и отдыха.


  (20.06.26 23:42)   0 (+1/-1)

(20.06.26 16:56)

(20.06.26 16:54)

это протрезвел или нелеч помог?)

нелеч могу вылечить но нет смысла )) мож мне 10 екр закинуть могу еще 3 дня не заходить )) щас лето море бабы всеравно не до бк ))если что живу на острове Корфу греция уже 3 года ) будите в моих краях пишите выпьем кофе )


Клан: DarkForce - Герой Советского Союза


  (20.06.26 23:56)   +1 (+1/-0)

Что у пьяного на языке то у трезвого на уме.


  (21.06.26 00:20)  

(20.06.26 23:56)

Что у пьяного на языке то у трезвого на уме.


Тут зависит от стадии опьянения. Если человек в меру пьян - то да, а если он ловит белку - то эта пословица не работает, там шиза.


  (21.06.26 04:13)  

в Таиланде есть легенда, о том, что алкоголики перерождаются в собак, и в наказание проживают такую жизнь, их подкармливают и жалеют, ведь это может быть реинкарнация родственника


  (21.06.26 04:16)   +4 (+4/-0)

Алкашей при жизни жалеть и прощать нельзя, жизнь их не учит ничему и они не меняются пока не закончатся


  (21.06.26 09:08)  

(21.06.26 04:13)

в Таиланде есть легенда, о том, что алкоголики перерождаются в собак, и в наказание проживают такую жизнь, их подкармливают и жалеют, ведь это может быть реинкарнация родственника


Во Вьетнаме с легендами проще


  (21.06.26 09:17)   -4 (+0/-4)

(20.06.26 16:48)

приношу свои извинения за слова мной сказаные обидеть не хотел был очень бухой !синька -зло пейте в меру ребята !!!


Ох красавчик, не знаком ты видимо с психологией)))
В том состоянии человек говорит то, что думал , что накопилось)) Так за что ты извиняешься? Ситуация не изменится, ты всё равно с наказанием, так зачем извиняться ложно?))
Протрезвел, осознал, признал и будь рад, что не держал в себе, выпустил пар)))

Эх, почему я не пьющая)))))


  (21.06.26 12:11)   +1 (+1/-0)

(21.06.26 09:17)

(20.06.26 16:48)

приношу свои извинения за слова мной сказаные обидеть не хотел был очень бухой !синька -зло пейте в меру ребята !!!

Ох красавчик, не знаком ты видимо с психологией)))
В том состоянии человек говорит то, что думал , что накопилось)) Так за что ты извиняешься? Ситуация не изменится, ты всё равно с наказанием, так зачем извиняться ложно?))
Протрезвел, осознал, признал и будь рад, что не держал в себе, выпустил пар)))Эх, почему я не пьющая)))))


Наоборот, психология как раз говорит, что алкоголь не превращает человека в детектор правды.

Если бы всё было так просто, то люди в сильном опьянении не несли бы откровенную чушь, не видели бы галлюцинации, не путали бы события и не придумывали то, чего никогда не было.

Алкоголь снижает самоконтроль. Иногда из-за этого действительно вылезают мысли, которые человек обычно фильтрует. Но это не значит, что каждое сказанное слово является его истинным мнением.

По такой логике любой бред, сказанный в пьяном угаре или во время белой горячки, тоже пришлось бы считать откровением души. Что, мягко говоря, абсурдно.

Поэтому "пьяный сказал - значит думал" работает далеко не всегда. Иногда человек просто пьян. Иногда несёт чушь. Иногда говорит правду. А иногда всё сразу одновременно.


  (21.06.26 12:51)  

5 копеек о добровольном изменении самосознания
Однажды видел как тело возле форточки стояло, на вопросы что видишь, что делаешь ответил телевизор ремонтирую, к кровати белочника не привязывали, через два дня вынести вперед ногами.


  (21.06.26 15:11)  

Значит, починил =(


  (21.06.26 17:51)   +1 (+1/-0)

(21.06.26 12:11)
...


Удивительно, как легко клинический бред и галлюцинации путают с банальным снятием внутренних фильтров. Карнавал на форуме не первый год, и его стиль всем знаком. Когда он пишет "я пьян", там никогда не пахло шизофренией -эго посты всегда оставались грамотными, логичными и структурированными.
В этот раз у человека просто накипело, и он без цензуры озвучил то, о чём многие предпочитают помалкивать. Включать "профессора психологии" и выдавать желаемое за действительное, что бы загладить чужую вынужденную капитуляцию. - позиция удобная, но слишком прозрачная.
Понаблюдав за этой дискуссией можно составить наглядный гайд о том, как функционирует форумная реальность. Желание раздавать советы и читать лекции часто возникает там, где об этом никто не просил.
Передёргивание чужих мыслей в свою пользу - излюбленный приём местных "экспертов". Выдёргивание удобных фраз из контекста отлично помогает игнорировать суть.

А в остальном , прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...


  (21.06.26 18:00)  

Вот-вот, моя тарологиня мне то же самое сказала


  (21.06.26 19:38)  

(21.06.26 09:08)

(21.06.26 04:13)

в Таиланде есть легенда, о том, что алкоголики перерождаются в собак, и в наказание проживают такую жизнь, их подкармливают и жалеют, ведь это может быть реинкарнация родственника

Во Вьетнаме с легендами проще


А в Корее?)) южной


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved