Общая > Тимрику и другим !!!!
(20.06.26 20:17)
-1 (+0/-1)
 (20.06.26 20:09)
наверно у вас в ментовке тоже учат бегать за своим пантеоном и кидать оковы . или под невидимкой не считается?
(20.06.26 20:25)
 (20.06.26 20:17)  (20.06.26 20:09)
наверно у вас в ментовке тоже учат бегать за своим пантеоном и кидать оковы . или под невидимкой не считается?
я не кидал)) кинул 1 раз и не скрывался))) причем тут я то) я к ментовке отношения не имею)
(20.06.26 20:26)
esli ti ne brosil buxat znachit eto povtoritsa )
(20.06.26 20:44)
+5 (+5/-0)
 (20.06.26 19:27) скрин по 1к в личку
А сколько кредов нужно отправить чтобы ты не ныл?
(20.06.26 21:23)
 (20.06.26 20:25) ...
он от ментов шугается....ибо не 90-е чай....в Химках с этим самым нынче строго )
(20.06.26 23:14)
-1 (+0/-1)
 (20.06.26 20:44)  (20.06.26 19:27) скрин по 1к в личку
А сколько кредов нужно отправить чтобы ты не ныл?
конкретнее про нытье или вновь балабольство?
(20.06.26 23:34)
 (20.06.26 16:56)  (20.06.26 16:54) это протрезвел или нелеч помог?)
нелеч могу вылечить но нет смысла )) мож мне 10 екр закинуть могу еще 3 дня не заходить )) щас лето море бабы всеравно не до бк ))если что живу на острове Корфу греция уже 3 года ) будите в моих краях пишите выпьем кофе )
"Спонсором" состояний были напитки с винокурни Vassilakis ? ) Остров Корфу - шикарное место для жизни и отдыха.
(20.06.26 23:42)
0 (+1/-1)
 (20.06.26 16:56)  (20.06.26 16:54) это протрезвел или нелеч помог?)
нелеч могу вылечить но нет смысла )) мож мне 10 екр закинуть могу еще 3 дня не заходить )) щас лето море бабы всеравно не до бк ))если что живу на острове Корфу греция уже 3 года ) будите в моих краях пишите выпьем кофе )
Клан: DarkForce - Герой Советского Союза
(20.06.26 23:56)
+1 (+1/-0)
Что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
(21.06.26 00:20)
 (20.06.26 23:56) Что у пьяного на языке то у трезвого на уме.
Тут зависит от стадии опьянения. Если человек в меру пьян - то да, а если он ловит белку - то эта пословица не работает, там шиза.
(21.06.26 04:13)
в Таиланде есть легенда, о том, что алкоголики перерождаются в собак, и в наказание проживают такую жизнь, их подкармливают и жалеют, ведь это может быть реинкарнация родственника
(21.06.26 04:16)
+4 (+4/-0)
Алкашей при жизни жалеть и прощать нельзя, жизнь их не учит ничему и они не меняются пока не закончатся
(21.06.26 09:08)
 (21.06.26 04:13) в Таиланде есть легенда, о том, что алкоголики перерождаются в собак, и в наказание проживают такую жизнь, их подкармливают и жалеют, ведь это может быть реинкарнация родственника
Во Вьетнаме с легендами проще
(21.06.26 09:17)
-4 (+0/-4)
 (20.06.26 16:48) приношу свои извинения за слова мной сказаные обидеть не хотел был очень бухой !синька -зло пейте в меру ребята !!!
Ох красавчик, не знаком ты видимо с психологией))) В том состоянии человек говорит то, что думал , что накопилось)) Так за что ты извиняешься? Ситуация не изменится, ты всё равно с наказанием, так зачем извиняться ложно?)) Протрезвел, осознал, признал и будь рад, что не держал в себе, выпустил пар))) Эх, почему я не пьющая)))))
(21.06.26 12:11)
+1 (+1/-0)
 (21.06.26 09:17)  (20.06.26 16:48) приношу свои извинения за слова мной сказаные обидеть не хотел был очень бухой !синька -зло пейте в меру ребята !!!
Ох красавчик, не знаком ты видимо с психологией))) В том состоянии человек говорит то, что думал , что накопилось)) Так за что ты извиняешься? Ситуация не изменится, ты всё равно с наказанием, так зачем извиняться ложно?)) Протрезвел, осознал, признал и будь рад, что не держал в себе, выпустил пар)))Эх, почему я не пьющая)))))
Наоборот, психология как раз говорит, что алкоголь не превращает человека в детектор правды. Если бы всё было так просто, то люди в сильном опьянении не несли бы откровенную чушь, не видели бы галлюцинации, не путали бы события и не придумывали то, чего никогда не было. Алкоголь снижает самоконтроль. Иногда из-за этого действительно вылезают мысли, которые человек обычно фильтрует. Но это не значит, что каждое сказанное слово является его истинным мнением. По такой логике любой бред, сказанный в пьяном угаре или во время белой горячки, тоже пришлось бы считать откровением души. Что, мягко говоря, абсурдно. Поэтому "пьяный сказал - значит думал" работает далеко не всегда. Иногда человек просто пьян. Иногда несёт чушь. Иногда говорит правду. А иногда всё сразу одновременно.
(21.06.26 12:51)
5 копеек о добровольном изменении самосознания Однажды видел как тело возле форточки стояло, на вопросы что видишь, что делаешь ответил телевизор ремонтирую, к кровати белочника не привязывали, через два дня вынести вперед ногами.
(21.06.26 15:11)
Значит, починил =(
(21.06.26 17:51)
+1 (+1/-0)
 (21.06.26 12:11) ...
Удивительно, как легко клинический бред и галлюцинации путают с банальным снятием внутренних фильтров. Карнавал на форуме не первый год, и его стиль всем знаком. Когда он пишет "я пьян", там никогда не пахло шизофренией -эго посты всегда оставались грамотными, логичными и структурированными. В этот раз у человека просто накипело, и он без цензуры озвучил то, о чём многие предпочитают помалкивать. Включать "профессора психологии" и выдавать желаемое за действительное, что бы загладить чужую вынужденную капитуляцию. - позиция удобная, но слишком прозрачная. Понаблюдав за этой дискуссией можно составить наглядный гайд о том, как функционирует форумная реальность. Желание раздавать советы и читать лекции часто возникает там, где об этом никто не просил. Передёргивание чужих мыслей в свою пользу - излюбленный приём местных "экспертов". Выдёргивание удобных фраз из контекста отлично помогает игнорировать суть. А в остальном , прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
(21.06.26 18:00)
Вот-вот, моя тарологиня мне то же самое сказала
(21.06.26 19:38)
 (21.06.26 09:08)  (21.06.26 04:13) в Таиланде есть легенда, о том, что алкоголики перерождаются в собак, и в наказание проживают такую жизнь, их подкармливают и жалеют, ведь это может быть реинкарнация родственника
Во Вьетнаме с легендами проще
А в Корее?)) южной
|