Страницы: 1234

Общая > Тимрику и другим !!!! 


  (20.06.26 16:48)   -28 (+2/-30)

приношу свои извинения за слова мной сказаные обидеть не хотел был очень бухой !

синька -зло пейте в меру ребята !!!


  (20.06.26 16:50)  

У меня скрин остался) Точно обидеть не хотел?)


  (20.06.26 16:52)   -2 (+0/-2)

(20.06.26 16:50)

У меня скрин остался) Точно обидеть не хотел?)


нет конечно я всех люблю )) если честно я даже не помню ни слова что писал но мне скрины показали ) мне аж стыдно стало за такой базар


  (20.06.26 16:54)   +1 (+1/-0)

это протрезвел или нелеч помог?)


  (20.06.26 16:56)   -1 (+0/-1)

(20.06.26 16:54)

это протрезвел или нелеч помог?)


нелеч могу вылечить но нет смысла )) мож мне 10 екр закинуть могу еще 3 дня не заходить )) щас лето море бабы всеравно не до бк ))

если что живу на острове Корфу греция уже 3 года ) будите в моих краях пишите выпьем кофе )


  (20.06.26 16:59)   +15 (+15/-0)

Тебя даже посылать - брезгливо...


  (20.06.26 17:21)  

задняя передача она такая, синий кремень, держит слово


  (20.06.26 17:32)   +2 (+2/-0)

А я считаю, что упороть косого, осознать и извиниться - для этого нужно иметь кое-что внутри

Не применительно к ситуации, не знаю, что говорилось)


  (20.06.26 18:29)  

(20.06.26 16:52)

(20.06.26 16:50)

У меня скрин остался) Точно обидеть не хотел?)

нет конечно я всех люблю )) если честно я даже не помню ни слова что писал но мне скрины показали ) мне аж стыдно стало за такой базар


Хорошо когда люди признают свои ошибки , это похвально


  (20.06.26 18:58)  

в чем прикол набухиваться и заходить в БК :))) вы бухаете один что-ли и вам нужно поговорить? И бывшей нету чтобы позвонить????
Я бы не прощал, мозг надо иметь


  (20.06.26 19:01)  

(20.06.26 16:56)

(20.06.26 16:54)

это протрезвел или нелеч помог?)

нелеч могу вылечить но нет смысла )) мож мне 10 екр закинуть могу еще 3 дня не заходить )) щас лето море бабы всеравно не до бк ))если что живу на острове Корфу греция уже 3 года ) будите в моих краях пишите выпьем кофе )


Набухаться и идти по бабам - неее.... пойду в БК.... а как же: "мне не до БК" , или все еще пьян или балабол :)


  (20.06.26 19:15)  

Жениться вам надо барин! (c)


  (20.06.26 19:24)   0 (+1/-1)

а есть скрин что этот балбес написал?


  (20.06.26 19:26)  

Тимрику и другим !!!!

отказано


  (20.06.26 19:27)  

скрин по 1к в личку


  (20.06.26 19:41)  

(20.06.26 19:27)

скрин по 1к в личку


а мне можно ?


  (20.06.26 19:45)  

(20.06.26 19:41)

(20.06.26 19:27)

скрин по 1к в личку

а мне можно ?


кр кидай


  (20.06.26 20:01)   +3 (+3/-0)

с пьяных спрос вдвойне


  (20.06.26 20:04)   +1 (+1/-0)

(20.06.26 20:01)

с пьяных спрос вдвойне


именно


  (20.06.26 20:09)  

это в ментовке))

(20.06.26 20:04)

(20.06.26 20:01)

с пьяных спрос вдвойне

именно


Страницы: 1234
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved