Общая > Тимрику и другим !!!!
(20.06.26 16:48)
-28 (+2/-30)
приношу свои извинения за слова мной сказаные обидеть не хотел был очень бухой !
синька -зло пейте в меру ребята !!!
(20.06.26 16:50)
У меня скрин остался) Точно обидеть не хотел?)
(20.06.26 16:52)
-2 (+0/-2)
 (20.06.26 16:50) У меня скрин остался) Точно обидеть не хотел?)
нет конечно я всех люблю )) если честно я даже не помню ни слова что писал но мне скрины показали ) мне аж стыдно стало за такой базар
(20.06.26 16:54)
+1 (+1/-0)
это протрезвел или нелеч помог?)
(20.06.26 16:56)
-1 (+0/-1)
 (20.06.26 16:54) это протрезвел или нелеч помог?)
нелеч могу вылечить но нет смысла )) мож мне 10 екр закинуть могу еще 3 дня не заходить )) щас лето море бабы всеравно не до бк )) если что живу на острове Корфу греция уже 3 года ) будите в моих краях пишите выпьем кофе )
(20.06.26 16:59)
+15 (+15/-0)
Тебя даже посылать - брезгливо...
(20.06.26 17:21)
задняя передача она такая, синий кремень, держит слово
(20.06.26 17:32)
+2 (+2/-0)
А я считаю, что упороть косого, осознать и извиниться - для этого нужно иметь кое-что внутри
Не применительно к ситуации, не знаю, что говорилось)
(20.06.26 18:29)
 (20.06.26 16:52)  (20.06.26 16:50) У меня скрин остался) Точно обидеть не хотел?)
нет конечно я всех люблю )) если честно я даже не помню ни слова что писал но мне скрины показали ) мне аж стыдно стало за такой базар
Хорошо когда люди признают свои ошибки , это похвально
(20.06.26 18:58)
в чем прикол набухиваться и заходить в БК )) вы бухаете один что-ли и вам нужно поговорить? И бывшей нету чтобы позвонить???? Я бы не прощал, мозг надо иметь
(20.06.26 19:01)
 (20.06.26 16:56)  (20.06.26 16:54) это протрезвел или нелеч помог?)
нелеч могу вылечить но нет смысла )) мож мне 10 екр закинуть могу еще 3 дня не заходить )) щас лето море бабы всеравно не до бк ))если что живу на острове Корфу греция уже 3 года ) будите в моих краях пишите выпьем кофе )
Набухаться и идти по бабам - неее.... пойду в БК.... а как же: "мне не до БК" , или все еще пьян или балабол
(20.06.26 19:15)
Жениться вам надо барин! (c)
(20.06.26 19:24)
0 (+1/-1)
а есть скрин что этот балбес написал?
(20.06.26 19:26)
Тимрику и другим !!!!
отказано
(20.06.26 19:27)
скрин по 1к в личку
(20.06.26 19:41)
 (20.06.26 19:27) скрин по 1к в личку
а мне можно ?
(20.06.26 19:45)
 (20.06.26 19:41)  (20.06.26 19:27) скрин по 1к в личку
а мне можно ?
кр кидай
(20.06.26 20:01)
+3 (+3/-0)
с пьяных спрос вдвойне
(20.06.26 20:04)
+1 (+1/-0)
 (20.06.26 20:01) с пьяных спрос вдвойне
именно
(20.06.26 20:09)
это в ментовке))  (20.06.26 20:04)  (20.06.26 20:01) с пьяных спрос вдвойне
именно
|