Страницы:
1234
(21.06.26 19:57)
 (21.06.26 19:56) гг ) я не покупал екр расход ) честная победа арба
))) и на что надеялся?
(21.06.26 19:57)
Победа за Empower
(21.06.26 19:58)
 (21.06.26 19:57)  (21.06.26 19:56) гг ) я не покупал екр расход ) честная победа арба
))) и на что надеялся?
я на интерес дерусь, не на креды )
(21.06.26 19:58)
 (21.06.26 19:56) откат  (21.06.26 19:55) кинет на удар стихий, а не сразу после него (19:51 Empower, выкрикнув: А ещё я вот так могу!, использовал прием "Удар Стихии".19:52 Shali, понял, пропустив очередной удар в голову, что его спасение это прием "Кинетический Барьер".
откат
удар как и призрачный профиль пишется в логе уже ПОСЛЕ трех разменов, а не до.
(21.06.26 20:00)
 (21.06.26 19:42) задержка 6 разменов, а дальше 3 размена, заметишь мощи в 2 раза меньше в логах - кинет/змею.
победа!
(21.06.26 20:00)
Приму вызовы! в приват.
(21.06.26 20:04)
 (21.06.26 19:33) 10k na shali
изначально 10к на Арба ставил) посмотри
(21.06.26 20:06)
поздравления Empower! грамотная игра, толково взятая расходка. сокрушение на ударе по классике
19:53 Shali забылся, но внезапно безумный Empower, удивив всех, гениально провел виртуозный захват голени противника. -1021 [1527/3227]
(21.06.26 20:06)
кому предложил сказали уже договор с другим был... все почти на Крита ставили... но на 10к никто не хотел пари со мной делать)
(21.06.26 20:07)
 (21.06.26 19:58) ...
А где-то запрещено покупать екровую расходку за кр?
(21.06.26 20:08)
так кто ж знал что крит не умеет вокруг удара стихий работать, не возьмет тактики крови и не будет вкручивать порезы под агрессивкой
(21.06.26 20:10)
 (21.06.26 20:06) кому предложил сказали уже договор с другим был... все почти на Крита ставили... но на 10к никто не хотел пари со мной делать)
по этому и ставили
(21.06.26 20:11)
 (21.06.26 20:06) поздравления Empower! грамотная игра, толково взятая расходка. сокрушение на ударе по классике19:53 Shali забылся, но внезапно безумный Empower, удивив всех, гениально провел виртуозный захват голени противника. -1021 [1527/3227]
2100 хп и 6 духа осталось...+ я без кинетика был
(21.06.26 20:23)
 (21.06.26 20:11)  (21.06.26 20:06) поздравления Empower! грамотная игра, толково взятая расходка. сокрушение на ударе по классике19:53 Shali забылся, но внезапно безумный Empower, удивив всех, гениально провел виртуозный захват голени противника. -1021 [1527/3227]
2100 хп и 6 духа осталось...+ я без кинетика был
доминировал весь бой. кстати, а что за тайтл "бой на 30к кр" он перевел или клибейт?)
(21.06.26 23:02)
+1 (+1/-0)
 (21.06.26 20:23) ...
пока жду)
(21.06.26 23:23)
я же говорил победа арба изи
(22.06.26 05:33)
Даваы боы! (С)
(22.06.26 11:51)
Нужен гайд по вечникам) как стать?
(22.06.26 14:46)
 (21.06.26 20:17) вчера на пирогах c Воин Сила (480 инты)стрелы 75: eastcity.combats.com/logs.pl?log=1781899098.5626... eastcity.combats.com/logs.pl?log=1781898191.5069...стрелы 50: eastcity.combats.com/logs.pl?log=1781904568.1418...
R фул в EF рунах против ER фул в ER-U рунах смешно крит дно даже не антиклас)
|