Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
предлагаю Legendary Man бой на 20к кр. сегодня.
бой без свитков, только карманы.
https://eastcity.combats.com/inf.pl?login=Legendary Man
с каждого в призовой по 10. согласен?
бой с стрелами +50 если согласен давай зделаем бой
давай без стриптиза.
одевай все что есть. я одену свое. если 10к нет скажи сколько есть, на сколько готов.
+50 да да нет нет
одевай/выпивай все что есть. правило одно без свитков.
давай начинаемса
одевай 25/50/75/150 хоть вообще не одевай стрелы. я одену свои.
Удачно отправлены 10000.00 кр. к Sibiryak
твой ход. присылай ему свои 10
https://eastcity.combats.com/inf.pl?login=Sibiryak
он кассу придержит.
ну рожайте уже, хоть какой-то контент
16:43 [Справидливый] private [ Prince Nicholas ] тех кто использует Свиток штраф и получается порожений
да, дисквал автоматом
будет интересно.. пусть выигрывает тот, кто Сильный...
(19.06.26 16:47)Удачно отправлены 10000.00 кр. к Sibiryak
жду бой
16:56 [Справидливый] private [ Sibiryak, Prince Nicholas ] 17 : 20 старт боя
16:57 [Справидливый] private [ Legendary Man, Prince Nicholas, Sibiryak ] 17 : 20 старт боя
пусть подает в учебках в исте. тайм 1 мин.
сибиряк подтвердил. начинаю готовиться.
удачи
17:05 [Legendary Man] private [ Справидливый, Sibiryak, Prince Nicholas ] togda esli gatov nachinaem?
подавай
5к на Николаса
Удачи парни
Победа за Legendary Man
Поздравляю ученик мой
| Страницы: 12 |