(22.06.26 12:56)
 (22.06.26 05:24)  (20.06.26 17:00) ...
как то за слово "клоун" я молчал 000000чень долго)))
ты в курсе, что все нарушения хранятся у тебя в ЛД и ты щас выглядишь как клоун и балабол к слову) Это забавно. И да, не за клоун не за балабол не видел наказаний, да же не трут данные смс.
(22.06.26 15:57)
 (22.06.26 10:32) ...
А ты тривиума спроси.
(22.06.26 16:00)
 (22.06.26 12:56) ...
Я то в курсе))
(22.06.26 16:02)
макцум я тут , уже все статуетки продал?
(22.06.26 16:03)
 (22.06.26 12:56) ...
Ну тогда ты клоун и балабол, если встряешь не зная куда))
(22.06.26 16:04)
0 (+1/-1)
 (22.06.26 15:57)  (22.06.26 10:32) ...
А ты тривиума спроси.
чего мне его спрашивать, если я глава клана? и могу посмотреть за какую фразу кто что получил и кто выдал. если ты в чате называешь людей клоунами и педиками , причем пытаешься сделать это завуалировано, то клеймо ты получаешь за педиков, а не за клоунов. вывод - ты былабол. поздравля, руку жать не буду...
(22.06.26 16:12)
+2 (+2/-0)
 (22.06.26 16:04) ...
Мне с тобой не о чем говорить. Клоун
(22.06.26 16:14)
 (22.06.26 16:12)  (22.06.26 16:04) ...
Мне с тобой не о чем говорить. Клоун
не надо со мной говорить вообще . я к тебе в приват не лезу и таблички у меня в анкете нет "лечение мужских истерик". это форум общественное место. поэтому на будущее дам совет, что клевета наказуема.
(22.06.26 16:16)
 (22.06.26 16:04) ...
ты как посмел холоп с буржуем разговаривать?)
(22.06.26 16:18)
 (22.06.26 16:16)  (22.06.26 16:04) ...
ты как посмел холоп с буржуем разговаривать?)
по неразумению . не гневайся, боярин )
(22.06.26 16:18)
 (22.06.26 16:03)  (22.06.26 12:56) ...
Ну тогда ты клоун и балабол, если встряешь не зная куда))
ты щас как бы трижды себя мокнул в свое же вранье еще больше наговаривая  Прошу не пиши ничего ты ноунейм, который больше похож на окно для флуда на форуме, по этому твое никому ненужное мнение и фантазии оставь при себе.
(22.06.26 16:20)
 (22.06.26 16:14) ...
Он мог мне просто молчу дать правильно, а не говорить на меня моими же словами, а потом втулить молчу. При чет тут клевета. А насчет наказания все в твоих руках. Так страшно и боязно.
(22.06.26 16:24)
 (22.06.26 16:18) ...
Прочти, что я тебе написал выше.
(22.06.26 18:18)
 (22.06.26 16:02) макцум я тут , уже все статуетки продал?
так выползай пропишу тебе- и статуэтку подарю
(22.06.26 19:25)
 (22.06.26 16:04) ...
я дичайше извиняюсь, а вот выделенное слово можно употреблять на ентих ваших форумах? безадрессно, само собой- по ситуации в целом)
(22.06.26 22:42)
А когда будет собственно осада?
(23.06.26 00:25)
 (22.06.26 18:18)  (22.06.26 16:02) макцум я тут , уже все статуетки продал?
так выползай пропишу тебе- и статуэтку подарю
своему шнурку так говорить будешь)
(23.06.26 01:42)
 (22.06.26 22:42) А когда будет собственно осада?
Есть теория, гласящая о том, что если посадить миллион Макцумов за компы, то в какой-то момент времени они полезут грабить наш подвал Какое-то планетарное по значимости событие прям
(23.06.26 05:17)
 (22.06.26 16:16)  (22.06.26 16:04) ...
ты как посмел холоп с буржуем разговаривать?)
сам не знает, что творит))
(23.06.26 12:42)
12:41 Внимание! private [klan] Клан Forpost вторгся в наше подземелье!
без макса слабо было?) ну посмотрим))
|