Страницы: «34567891011121314»

Общая > подземка конкурс 


  (22.06.26 12:56)  

(22.06.26 05:24)

(20.06.26 17:00)
...

как то за слово "клоун" я молчал 000000чень долго)))


ты в курсе, что все нарушения хранятся у тебя в ЛД и ты щас выглядишь как клоун и балабол к слову)
Это забавно.

И да, не за клоун не за балабол не видел наказаний, да же не трут данные смс.


  (22.06.26 15:57)  

(22.06.26 10:32)
...


А ты тривиума спроси.


  (22.06.26 16:00)  

(22.06.26 12:56)
...


Я то в курсе))


  (22.06.26 16:02)  

макцум я тут , уже все статуетки продал?


  (22.06.26 16:03)  

(22.06.26 12:56)
...


Ну тогда ты клоун и балабол, если встряешь не зная куда))


  (22.06.26 16:04)   0 (+1/-1)

(22.06.26 15:57)

(22.06.26 10:32)
...

А ты тривиума спроси.


чего мне его спрашивать, если я глава клана? и могу посмотреть за какую фразу кто что получил и кто выдал.

если ты в чате называешь людей клоунами и педиками , причем пытаешься сделать это завуалировано, то клеймо ты получаешь за педиков, а не за клоунов.

вывод - ты былабол. поздравля, руку жать не буду...


  (22.06.26 16:12)   +2 (+2/-0)

(22.06.26 16:04)
...


Мне с тобой не о чем говорить. Клоун


  (22.06.26 16:14)  

(22.06.26 16:12)

(22.06.26 16:04)
...

Мне с тобой не о чем говорить. Клоун


не надо со мной говорить вообще . я к тебе в приват не лезу и таблички у меня в анкете нет "лечение мужских истерик".

это форум общественное место.
поэтому на будущее дам совет, что клевета наказуема.


  (22.06.26 16:16)  

(22.06.26 16:04)
...


ты как посмел холоп с буржуем разговаривать?)


  (22.06.26 16:18)  

(22.06.26 16:16)

(22.06.26 16:04)
...

ты как посмел холоп с буржуем разговаривать?)


по неразумению . не гневайся, боярин )


  (22.06.26 16:18)  

(22.06.26 16:03)

(22.06.26 12:56)
...

Ну тогда ты клоун и балабол, если встряешь не зная куда))


ты щас как бы трижды себя мокнул в свое же вранье еще больше наговаривая :)
Прошу не пиши ничего ты ноунейм, который больше похож на окно для флуда на форуме, по этому твое никому ненужное мнение и фантазии оставь при себе.


  (22.06.26 16:20)  

(22.06.26 16:14)
...


Он мог мне просто молчу дать правильно, а не говорить на меня моими же словами, а потом втулить молчу. При чет тут клевета. А насчет наказания все в твоих руках. Так страшно и боязно.


  (22.06.26 16:24)  

(22.06.26 16:18)
...


Прочти, что я тебе написал выше.


  (22.06.26 18:18)  

(22.06.26 16:02)

макцум я тут , уже все статуетки продал?


так выползай пропишу тебе- и статуэтку подарю


  (22.06.26 19:25)  

(22.06.26 16:04)
...


я дичайше извиняюсь, а вот выделенное слово можно употреблять на ентих ваших форумах?
безадрессно, само собой- по ситуации в целом)


  (22.06.26 22:42)  

А когда будет собственно осада?


  (23.06.26 00:25)  

(22.06.26 18:18)

(22.06.26 16:02)

макцум я тут , уже все статуетки продал?

так выползай пропишу тебе- и статуэтку подарю


своему шнурку так говорить будешь)


  (23.06.26 01:42)  

(22.06.26 22:42)

А когда будет собственно осада?


Есть теория, гласящая о том, что если посадить миллион Макцумов за компы, то в какой-то момент времени они полезут грабить наш подвал

Какое-то планетарное по значимости событие прям


  (23.06.26 05:17)  

(22.06.26 16:16)

(22.06.26 16:04)
...

ты как посмел холоп с буржуем разговаривать?)


сам не знает, что творит))


  (23.06.26 12:42)  

12:41 Внимание! private [klan] Клан Forpost вторгся в наше подземелье!

без макса слабо было?) ну посмотрим))


Страницы: «34567891011121314»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved