Страницы: 123456789101112»

Общая > подземка конкурс 


  (20.06.26 16:45)  

прод
про какой ты скил рассказываешь? что ты можешь? ты не тащишь бч- не играешь нормально героики судя по стате в них
Нанесено урона: 8960293
Вылечено здоровья: 948597
Участие в героических сражениях: 865
Получено даров ненависти: 102
что ыт делаешь то? быстро копаешь пещеру? или можешь убить дракона в 1?) так это минимум скила) у куча расходки- ловить пока он будет без защиты на твойй профиль в чем скил то?)
в кв тоже тебя нет) ты обычный форумный и чатовый недотроль- который по факту немощный в боях) и то что остается это предлагать тупые квесты на форуме- или пройти денди


  (20.06.26 16:47)  

(20.06.26 16:44)

(20.06.26 16:35)

зачем мне это? предложил мне какой то пред- упороться в 1 в пещеру- чтоб заработать 15 к- на вменяймый отказ- начинает писать очередную лажу))) вернусь к фарму неа пожалуй))

Сынок, хоть раз в жизни сделай что-то сам. И это не жалкие 15к, а 15001 кр


что сделать? я все делаю сам)))) в отличии от тебя тапконосца)


  (20.06.26 16:50)  

(20.06.26 15:14)
...


на счет школы и перемен- у нас все было проще
в те времена никто не позволял нести какой то бред как ты говоришь)))
все понимали что за каждое не верно сказанное слово можно получить)
и я никогда никуда не бежал- раньше было модно забить стрелу- и на след перемене выскочить порешать все за 10 мин))- а бегать к старшакам)) это удел слабых))


  (20.06.26 16:59)   -1 (+0/-1)

ааа и еще - все умникам про око и духа)) а у вас почему нет топа на оке?) того же кетса?) прод тыж самый крутой и в реале и в игре) ну закинь 3 к евро) и дальше поддерживай) по 30 в месяц по 500 влив)) прописка - ребуты) кто тебе мешает)))??? кажется я знаю ответ)) копка пещеры тебе мешает) иди сделай что то полезное САМ))) может и око будет)


  (20.06.26 17:00)   +2 (+2/-0)

(20.06.26 16:35)

(20.06.26 15:14)
...

зачем мне это? предложил мне какой то пред- упороться в 1 в пещеру- чтоб заработать 15 к- на вменяймый отказ- начинает писать очередную лажу))) вернусь к фарму неа пожалуй))


Максим, извини конечно, но ты просто сказочный клоун. Там в НЕА немножко подзабили на активную игру, что неудивительно, а ты там радуешься каким-то пировым победкам, и фарму 100 рейта. Они если захотят, то соберутся, и порвут тебя на британский флаг вместе с тачкой твоей :-D И пещеру твою нубскую впридачу.

Нафига ты людей провоцируешь, ругаешься вот со всеми? Хотел нас фармить, а через два дня сдулся. Сидим без сундуков из-за тебя. Зато девочке из союза какие-то приветы передавал, грозил кому-то кулачком своим.

Не будет никто грабить подземки вместо тебя. А на 15к кредов купи пару кармашков на ману для Духа, да носовой платочек, чтобы слезки вытирать


  (20.06.26 17:03)  

(20.06.26 17:00)
...


опять стрелки метает) ты когда в пещеру то зайдешь уже и вскроешь) 2 сезона пристрелку делал?) даж за бабки не пошел в прошлом)))))
все в руках играющих) пусть вернуться) алс из лоег) кетс заиграет) я что против)) а пока имеем что имеем))) весь прошлый мы их фармили) этот тормознул- думал ума прибавилось- НЕА


  (20.06.26 17:04)  

(20.06.26 17:00)
...


будет) не за 15 так за 30) мне лень) а так я сам вскрою) не переживай)) сокланов напрягу и вскроем)


  (20.06.26 17:07)   +1 (+1/-0)

(20.06.26 17:03)

(20.06.26 17:00)
...

опять стрелки метает) ты когда в пещеру то зайдешь уже и вскроешь) 2 сезона пристрелку делал?) даж за бабки не пошел в прошлом)))))
все в руках играющих) пусть вернуться) алс из лоег) кетс заиграет) я что против)) а пока имеем что имеем))) весь прошлый мы их фармили) этот тормознул- думал ума прибавилось- НЕА


А смысл идти, когда тебя взломали накануне? Мне интересно было первопроходцем стать, а по завершенкам Гнома, уже стало ясно, что там у тебя за пещера. А тупо разводить тебя на бабки - мне это неинтересно, поверь


  (20.06.26 17:08)  

(20.06.26 17:00)
...


кого фармить))) мы вас лили как только в доступе были))) мне оупститься до 31 чтоб вас фармить??))))) кого атм фармить тупо скипы всех боев от вас))))) и я клоун?)


  (20.06.26 17:09)  

(20.06.26 17:07)
...


иди вскрывай там 9к монет- не доделана на 100 проц)) но ты сольешься))) вон фарпост подтяни)) криворуких)


  (20.06.26 17:11)   +5 (+6/-1)

Я зачищу пещеру
Да мы можем но не хотим
Вы сами чистите , она нам не нужна.
Мы теперь всегда будем чистить ваши пещеры.
Я назову ваши пещеры своим именем - пещера Максима
Ваша пещера будет открыта.
Я уже договорился о сделке с соседним кланом.
Сделка будет во вторник.
Мы не будем чистить пещеру.
Мы вынесем пещеру у Неа и форпост .

---
Краткая история топика


  (20.06.26 17:13)  


  (20.06.26 17:13)  

Чё там, где громкие победы от Ыыы Моксимки?)


  (20.06.26 17:16)  

(20.06.26 17:11)

Я зачищу пещеру
Да мы можем но не хотим
Вы сами чистите , она нам не нужна.
Мы теперь всегда будем чистить ваши пещеры.
Я назову ваши пещеры своим именем - пещера Максима
Ваша пещера будет открыта.
Я уже договорился о сделке с соседним кланом.
Сделка будет во вторник.
Мы не будем чистить пещеру.
Мы вынесем пещеру у Неа и форпост .---
Краткая история топика


Я почищу ЭТУ ПЕЩЕРУ наши боты из блокнота почти ДОБИЛИ всех врагов и МОЙ ПРОЛИВ будет открыт для всех настежь ПАБЕДА


  (20.06.26 17:19)  

он руки настраивает, они ж не должны быть кривыми то )) все кланы к ряду шатает, явно 1м будет в рейтинге за сезон! 6е место занял за весну а гонора будто Люксов обогнал...ужаС!
И да , можешь даже не стараться, у нас не было и нет планов занять хотя бы 6е)


  (20.06.26 17:22)  

Точно, блин, надо воздухан почистить


  (20.06.26 17:27)  

(20.06.26 17:09)

(20.06.26 17:07)
...

иди вскрывай там 9к монет- не доделана на 100 проц)) но ты сольешься))) вон фарпост подтяни)) криворуких)


Может и сольюсь. Честно говоря, не горю желанием тратить целый летний день на сидение в пещере. Тем более, если прибавить расходы на очищалку. Если бы были хоть какие ограничения на походы к нубокланам....просидишь у тебя весь день, а ты потом за пару часов обнесешь три клана с 50-й страницы, ну и смысл всего этого?


  (20.06.26 17:28)  

(20.06.26 17:27)
...


Ну у него будет очень интенсивно и долго гореть, вот и вся выгода


  (20.06.26 17:29)  

По-умному такое называется "форс пламени")


  (20.06.26 17:37)  

(20.06.26 17:11)

Я зачищу пещеру
Да мы можем но не хотим
Вы сами чистите , она нам не нужна.
Мы теперь всегда будем чистить ваши пещеры.
Я назову ваши пещеры своим именем - пещера Максима
Ваша пещера будет открыта.
Я уже договорился о сделке с соседним кланом.
Сделка будет во вторник.
Мы не будем чистить пещеру.
Мы вынесем пещеру у Неа и форпост .---
Краткая история топика


тимрик куда без тебя то)? жаль тюрьма со сроком была) избавил бы уже от страданий и такого плохого максима)))


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved