(20.06.26 16:45)
прод про какой ты скил рассказываешь? что ты можешь? ты не тащишь бч- не играешь нормально героики судя по стате в них Нанесено урона: 8960293 Вылечено здоровья: 948597 Участие в героических сражениях: 865 Получено даров ненависти: 102 что ыт делаешь то? быстро копаешь пещеру? или можешь убить дракона в 1?) так это минимум скила) у куча расходки- ловить пока он будет без защиты на твойй профиль в чем скил то?) в кв тоже тебя нет) ты обычный форумный и чатовый недотроль- который по факту немощный в боях) и то что остается это предлагать тупые квесты на форуме- или пройти денди
(20.06.26 16:47)
 (20.06.26 16:44)  (20.06.26 16:35) зачем мне это? предложил мне какой то пред- упороться в 1 в пещеру- чтоб заработать 15 к- на вменяймый отказ- начинает писать очередную лажу))) вернусь к фарму неа пожалуй))
Сынок, хоть раз в жизни сделай что-то сам. И это не жалкие 15к, а 15001 кр
что сделать? я все делаю сам)))) в отличии от тебя тапконосца)
(20.06.26 16:50)
 (20.06.26 15:14) ...
на счет школы и перемен- у нас все было проще в те времена никто не позволял нести какой то бред как ты говоришь))) все понимали что за каждое не верно сказанное слово можно получить) и я никогда никуда не бежал- раньше было модно забить стрелу- и на след перемене выскочить порешать все за 10 мин))- а бегать к старшакам)) это удел слабых))
(20.06.26 16:59)
-1 (+0/-1)
ааа и еще - все умникам про око и духа)) а у вас почему нет топа на оке?) того же кетса?) прод тыж самый крутой и в реале и в игре) ну закинь 3 к евро) и дальше поддерживай) по 30 в месяц по 500 влив)) прописка - ребуты) кто тебе мешает)))??? кажется я знаю ответ)) копка пещеры тебе мешает) иди сделай что то полезное САМ))) может и око будет)
(20.06.26 17:00)
+2 (+2/-0)
 (20.06.26 16:35)  (20.06.26 15:14) ...
зачем мне это? предложил мне какой то пред- упороться в 1 в пещеру- чтоб заработать 15 к- на вменяймый отказ- начинает писать очередную лажу))) вернусь к фарму неа пожалуй))
Максим, извини конечно, но ты просто сказочный клоун. Там в НЕА немножко подзабили на активную игру, что неудивительно, а ты там радуешься каким-то пировым победкам, и фарму 100 рейта. Они если захотят, то соберутся, и порвут тебя на британский флаг вместе с тачкой твоей  И пещеру твою нубскую впридачу. Нафига ты людей провоцируешь, ругаешься вот со всеми? Хотел нас фармить, а через два дня сдулся. Сидим без сундуков из-за тебя. Зато девочке из союза какие-то приветы передавал, грозил кому-то кулачком своим. Не будет никто грабить подземки вместо тебя. А на 15к кредов купи пару кармашков на ману для Духа, да носовой платочек, чтобы слезки вытирать
(20.06.26 17:03)
 (20.06.26 17:00) ...
опять стрелки метает) ты когда в пещеру то зайдешь уже и вскроешь) 2 сезона пристрелку делал?) даж за бабки не пошел в прошлом))))) все в руках играющих) пусть вернуться) алс из лоег) кетс заиграет) я что против)) а пока имеем что имеем))) весь прошлый мы их фармили) этот тормознул- думал ума прибавилось- НЕА
(20.06.26 17:04)
 (20.06.26 17:00) ...
будет) не за 15 так за 30) мне лень) а так я сам вскрою) не переживай)) сокланов напрягу и вскроем)
(20.06.26 17:07)
+1 (+1/-0)
 (20.06.26 17:03)  (20.06.26 17:00) ...
опять стрелки метает) ты когда в пещеру то зайдешь уже и вскроешь) 2 сезона пристрелку делал?) даж за бабки не пошел в прошлом))))) все в руках играющих) пусть вернуться) алс из лоег) кетс заиграет) я что против)) а пока имеем что имеем))) весь прошлый мы их фармили) этот тормознул- думал ума прибавилось- НЕА
А смысл идти, когда тебя взломали накануне? Мне интересно было первопроходцем стать, а по завершенкам Гнома, уже стало ясно, что там у тебя за пещера. А тупо разводить тебя на бабки - мне это неинтересно, поверь
(20.06.26 17:08)
 (20.06.26 17:00) ...
кого фармить))) мы вас лили как только в доступе были))) мне оупститься до 31 чтоб вас фармить??))))) кого атм фармить тупо скипы всех боев от вас))))) и я клоун?)
(20.06.26 17:09)
 (20.06.26 17:07) ...
иди вскрывай там 9к монет- не доделана на 100 проц)) но ты сольешься))) вон фарпост подтяни)) криворуких)
(20.06.26 17:11)
+5 (+6/-1)
Я зачищу пещеру Да мы можем но не хотим Вы сами чистите , она нам не нужна. Мы теперь всегда будем чистить ваши пещеры. Я назову ваши пещеры своим именем - пещера Максима Ваша пещера будет открыта. Я уже договорился о сделке с соседним кланом. Сделка будет во вторник. Мы не будем чистить пещеру. Мы вынесем пещеру у Неа и форпост .
--- Краткая история топика
(20.06.26 17:13)
Комментарий удален
(20.06.26 17:13)
Чё там, где громкие победы от Ыыы Моксимки?)
(20.06.26 17:16)
 (20.06.26 17:11) Я зачищу пещеру Да мы можем но не хотим Вы сами чистите , она нам не нужна. Мы теперь всегда будем чистить ваши пещеры. Я назову ваши пещеры своим именем - пещера Максима Ваша пещера будет открыта. Я уже договорился о сделке с соседним кланом. Сделка будет во вторник. Мы не будем чистить пещеру. Мы вынесем пещеру у Неа и форпост .--- Краткая история топика
Я почищу ЭТУ ПЕЩЕРУ наши боты из блокнота почти ДОБИЛИ всех врагов и МОЙ ПРОЛИВ будет открыт для всех настежь ПАБЕДА
(20.06.26 17:19)
он руки настраивает, они ж не должны быть кривыми то )) все кланы к ряду шатает, явно 1м будет в рейтинге за сезон! 6е место занял за весну а гонора будто Люксов обогнал...ужаС! И да , можешь даже не стараться, у нас не было и нет планов занять хотя бы 6е)
(20.06.26 17:22)
Точно, блин, надо воздухан почистить
(20.06.26 17:27)
 (20.06.26 17:09)  (20.06.26 17:07) ...
иди вскрывай там 9к монет- не доделана на 100 проц)) но ты сольешься))) вон фарпост подтяни)) криворуких)
Может и сольюсь. Честно говоря, не горю желанием тратить целый летний день на сидение в пещере. Тем более, если прибавить расходы на очищалку. Если бы были хоть какие ограничения на походы к нубокланам....просидишь у тебя весь день, а ты потом за пару часов обнесешь три клана с 50-й страницы, ну и смысл всего этого?
(20.06.26 17:28)
 (20.06.26 17:27) ...
Ну у него будет очень интенсивно и долго гореть, вот и вся выгода
(20.06.26 17:29)
По-умному такое называется "форс пламени")
(20.06.26 17:37)
 (20.06.26 17:11) Я зачищу пещеру Да мы можем но не хотим Вы сами чистите , она нам не нужна. Мы теперь всегда будем чистить ваши пещеры. Я назову ваши пещеры своим именем - пещера Максима Ваша пещера будет открыта. Я уже договорился о сделке с соседним кланом. Сделка будет во вторник. Мы не будем чистить пещеру. Мы вынесем пещеру у Неа и форпост .--- Краткая история топика
тимрик куда без тебя то)? жаль тюрьма со сроком была) избавил бы уже от страданий и такого плохого максима)))
|