Страницы:
123456789101112…
(20.06.26 14:10)
 (20.06.26 14:07) да какой промах? ты несколько дней сыпешь одно и тоже, ограбте ограбте за 15к пещеру потом еще и еще) дак - иди грабь, ужеб может чет и убил бы там, а не написывал тут ) думаешь твоя пещера самая непроходимая во всем БК ? )) Хотя да , у такого человека все же самое самое )))) цирк да и только
а промах что мне кто то что то платит) тебе отвечаешь ты дальше воздух прогоняешь))) то мне доступ не дали) то дух мне платит))) то ору я с чего то) хотя на форум сами выперлись в топ к траволте)))) кадры да и только)
(20.06.26 14:12)
ай какой молодец! но растрою сразу клановый схрон абилка есть такая, сохраняет 3к монет при ограблении, и все что ты добьешься это потеря 4.5к монет , которые быстро востановятся) боты, да их валом на новую пещеру) Страшно до ужаса твои угрозы нашего разгромления)))
(20.06.26 14:13)
 (20.06.26 14:10)  (20.06.26 14:07) да какой промах? ты несколько дней сыпешь одно и тоже, ограбте ограбте за 15к пещеру потом еще и еще) дак - иди грабь, ужеб может чет и убил бы там, а не написывал тут ) думаешь твоя пещера самая непроходимая во всем БК ? )) Хотя да , у такого человека все же самое самое )))) цирк да и только
а промах что мне кто то что то платит) тебе отвечаешь ты дальше воздух прогоняешь))) то мне доступ не дали) то дух мне платит))) то ору я с чего то) хотя на форум сами выперлись в топ к траволте)))) кадры да и только)
да да, уже раз по 10 каждый подобное слышал) конечно же твоя правда, кто помимо тебя правду рубит и знает все про все !
(20.06.26 14:14)
 (20.06.26 14:12) ай какой молодец! но растрою сразу клановый схрон абилка есть такая, сохраняет 3к монет при ограблении, и все что ты добьешься это потеря 4.5к монет , которые быстро востановятся) боты, да их валом на новую пещеру) Страшно до ужаса твои угрозы нашего разгромления)))
я в курсе про схрон а у вас уже 10 к там? ну вот не будете сажать ростки) будете всегда с минимум))) и то если гремлинов хватит))) продолжем в след сезоне если будет мало 1го)
(20.06.26 14:16)
Sheyker
горб оналйн чтоли ??)) заиграл)? разговорились?) так его не хватит)) устанет тащить) еще и в маге) я знаю цену 2х боев в сутки на 5)))
(20.06.26 14:16)
Задачу Прода как, осилишь?
(20.06.26 14:17)
копец, на топа метит и все не понимает что гремлины и отголоски стоят копейки))) а ну да , там же целых 15к дают за пол дня чистки пещеры )))))))))))))
(20.06.26 14:17)
 (20.06.26 14:16) Задачу Прода как, осилишь?
мне че делать нефиг??))) убиваться об драконов в 1го)))
(20.06.26 14:18)
 (20.06.26 14:17) копец, на топа метит и все не понимает что гремлины и отголоски стоят копейки))) а ну да , там же целых 15к дают за пол дня чистки пещеры )))))))))))))
гремлины саженцы) отголоски) 3 раза в неделю кач))) + осознание того что вас вц))) меня устраивает) вы уже ноете - хотя движа нет еще)
(20.06.26 14:19)
 (20.06.26 14:17) копец, на топа метит и все не понимает что гремлины и отголоски стоят копейки))) а ну да , там же целых 15к дают за пол дня чистки пещеры )))))))))))))
какие пол дня)))) у вас там нет нефига)))))
(20.06.26 14:20)
именно мы и ноем) и мы топы создаем с упрашиванием хоть кого нибуть уже ограить нас )) точно ) Вобщем понятно , тут переговорить или что либо донести без вариантов, писать готов сутки на пролет писатель )))
(20.06.26 14:21)
 (20.06.26 14:17)  (20.06.26 14:16) Задачу Прода как, осилишь?
мне че делать нефиг??))) убиваться об драконов в 1го)))
Ясно =)
(20.06.26 14:21)
 (20.06.26 14:19)  (20.06.26 14:17) копец, на топа метит и все не понимает что гремлины и отголоски стоят копейки))) а ну да , там же целых 15к дают за пол дня чистки пещеры )))))))))))))
какие пол дня)))) у вас там нет нефига)))))
ТОЧНО , повторюсь, ты же все про все знаешь))) Писатель знаток - это огого ! так уметь нужно )
(20.06.26 15:14)
+4 (+4/-0)
 (20.06.26 14:17)  (20.06.26 14:16) Задачу Прода как, осилишь?
мне че делать нефиг??))) убиваться об драконов в 1го)))
Сынок, так Духом убей дракона. Я прям в детство вернулся. Школа... Выхожу на перемену, а ко мне шкет подбегает такой и начинает какой-то бред нести пытаясь наехать. А я ему чапалаха выписываю и он в слезах бежит к старшакам, чтобы откатили ущерб нанесенный ребенку. А куда потом бежал Я - это секрет :D Да прост не реагируйте на него. У него дефицит внимания и он еще к этому скобочник =/
(20.06.26 15:37)
Все мы иногда немного скобочник)
(20.06.26 15:41)
 (20.06.26 15:14) ...
Я понимаю, что это не совсем по-христиански, но меня весьма это занимает)
(20.06.26 16:35)
 (20.06.26 15:14) ...
зачем мне это? предложил мне какой то пред- упороться в 1 в пещеру- чтоб заработать 15 к- на вменяймый отказ- начинает писать очередную лажу))) вернусь к фарму неа пожалуй))
(20.06.26 16:38)
 (20.06.26 15:14) ...
тебе лет то сколько ? судя по той лаже которую ты несешь лет 25?)) а судя по тому что несколько лет назад попал в мой чс за проход по родителям и того меньше
(20.06.26 16:40)
хотя про денди пишет может всеж под 35 но- тогда все печально в 3не
(20.06.26 16:44)
 (20.06.26 16:35) зачем мне это? предложил мне какой то пред- упороться в 1 в пещеру- чтоб заработать 15 к- на вменяймый отказ- начинает писать очередную лажу))) вернусь к фарму неа пожалуй))
Сынок, хоть раз в жизни сделай что-то сам. И это не жалкие 15к, а 15001 кр
|