Страницы: 123456789101112

Общая > подземка конкурс 


  (20.06.26 14:10)  

(20.06.26 14:07)

да какой промах? ты несколько дней сыпешь одно и тоже, ограбте ограбте за 15к пещеру потом еще и еще) дак - иди грабь, ужеб может чет и убил бы там, а не написывал тут ) думаешь твоя пещера самая непроходимая во всем БК ? )) Хотя да , у такого человека все же самое самое )))) цирк да и только


а промах что мне кто то что то платит) тебе отвечаешь ты дальше воздух прогоняешь)))
то мне доступ не дали) то дух мне платит))) то ору я с чего то) хотя на форум сами выперлись в топ к траволте)))) кадры да и только)


  (20.06.26 14:12)  

ай какой молодец! но растрою сразу клановый схрон абилка есть такая, сохраняет 3к монет при ограблении, и все что ты добьешься это потеря 4.5к монет , которые быстро востановятся) боты, да их валом на новую пещеру) Страшно до ужаса твои угрозы нашего разгромления)))


  (20.06.26 14:13)  

(20.06.26 14:10)

(20.06.26 14:07)

да какой промах? ты несколько дней сыпешь одно и тоже, ограбте ограбте за 15к пещеру потом еще и еще) дак - иди грабь, ужеб может чет и убил бы там, а не написывал тут ) думаешь твоя пещера самая непроходимая во всем БК ? )) Хотя да , у такого человека все же самое самое )))) цирк да и только

а промах что мне кто то что то платит) тебе отвечаешь ты дальше воздух прогоняешь)))
то мне доступ не дали) то дух мне платит))) то ору я с чего то) хотя на форум сами выперлись в топ к траволте)))) кадры да и только)


да да, уже раз по 10 каждый подобное слышал) конечно же твоя правда, кто помимо тебя правду рубит и знает все про все !


  (20.06.26 14:14)  

(20.06.26 14:12)

ай какой молодец! но растрою сразу клановый схрон абилка есть такая, сохраняет 3к монет при ограблении, и все что ты добьешься это потеря 4.5к монет , которые быстро востановятся) боты, да их валом на новую пещеру) Страшно до ужаса твои угрозы нашего разгромления)))


я в курсе про схрон а у вас уже 10 к там?
ну вот не будете сажать ростки) будете всегда с минимум))) и то если гремлинов хватит))) продолжем в след сезоне если будет мало 1го)


  (20.06.26 14:16)  

Sheyker

горб оналйн чтоли ??)) заиграл)? разговорились?) так его не хватит)) устанет тащить) еще и в маге) я знаю цену 2х боев в сутки на 5)))


  (20.06.26 14:16)  

Задачу Прода как, осилишь?


  (20.06.26 14:17)  

копец, на топа метит и все не понимает что гремлины и отголоски стоят копейки))) а ну да , там же целых 15к дают за пол дня чистки пещеры )))))))))))))


  (20.06.26 14:17)  

(20.06.26 14:16)

Задачу Прода как, осилишь?


мне че делать нефиг??))) убиваться об драконов в 1го)))


  (20.06.26 14:18)  

(20.06.26 14:17)

копец, на топа метит и все не понимает что гремлины и отголоски стоят копейки))) а ну да , там же целых 15к дают за пол дня чистки пещеры )))))))))))))


гремлины саженцы) отголоски) 3 раза в неделю кач))) + осознание того что вас вц))) меня устраивает) вы уже ноете - хотя движа нет еще)


  (20.06.26 14:19)  

(20.06.26 14:17)

копец, на топа метит и все не понимает что гремлины и отголоски стоят копейки))) а ну да , там же целых 15к дают за пол дня чистки пещеры )))))))))))))


какие пол дня)))) у вас там нет нефига)))))


  (20.06.26 14:20)  

именно мы и ноем) и мы топы создаем с упрашиванием хоть кого нибуть уже ограить нас )) точно )
Вобщем понятно , тут переговорить или что либо донести без вариантов, писать готов сутки на пролет писатель )))


  (20.06.26 14:21)  

(20.06.26 14:17)

(20.06.26 14:16)

Задачу Прода как, осилишь?

мне че делать нефиг??))) убиваться об драконов в 1го)))


Ясно =)


  (20.06.26 14:21)  

(20.06.26 14:19)

(20.06.26 14:17)

копец, на топа метит и все не понимает что гремлины и отголоски стоят копейки))) а ну да , там же целых 15к дают за пол дня чистки пещеры )))))))))))))

какие пол дня)))) у вас там нет нефига)))))


ТОЧНО , повторюсь, ты же все про все знаешь))) Писатель знаток - это огого ! так уметь нужно )


  (20.06.26 15:14)   +4 (+4/-0)

(20.06.26 14:17)

(20.06.26 14:16)

Задачу Прода как, осилишь?

мне че делать нефиг??))) убиваться об драконов в 1го)))


Сынок, так Духом убей дракона.

Я прям в детство вернулся. Школа... Выхожу на перемену, а ко мне шкет подбегает такой и начинает какой-то бред нести пытаясь наехать. А я ему чапалаха выписываю и он в слезах бежит к старшакам, чтобы откатили ущерб нанесенный ребенку. А куда потом бежал Я - это секрет :D

Да прост не реагируйте на него. У него дефицит внимания и он еще к этому скобочник =/


  (20.06.26 15:37)  

Все мы иногда немного скобочник)


  (20.06.26 15:41)  

(20.06.26 15:14)
...


Я понимаю, что это не совсем по-христиански, но меня весьма это занимает)


  (20.06.26 16:35)  

(20.06.26 15:14)
...


зачем мне это? предложил мне какой то пред- упороться в 1 в пещеру- чтоб заработать 15 к- на вменяймый отказ- начинает писать очередную лажу))) вернусь к фарму неа пожалуй))


  (20.06.26 16:38)  

(20.06.26 15:14)
...


тебе лет то сколько ? судя по той лаже которую ты несешь лет 25?)) а судя по тому что несколько лет назад попал в мой чс за проход по родителям и того меньше


  (20.06.26 16:40)  

хотя про денди пишет может всеж под 35 но- тогда все печально в 3не


  (20.06.26 16:44)  

(20.06.26 16:35)

зачем мне это? предложил мне какой то пред- упороться в 1 в пещеру- чтоб заработать 15 к- на вменяймый отказ- начинает писать очередную лажу))) вернусь к фарму неа пожалуй))


Сынок, хоть раз в жизни сделай что-то сам. И это не жалкие 15к, а 15001 кр *WASSUP*


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved