(20.06.26 08:17)
 (20.06.26 01:50)  (20.06.26 01:49) ...
дракон в 1 го магом не бьется) нужен напарник
Так у тебя же есть мультиклассы воинов
(20.06.26 12:50)
 (20.06.26 03:11) ...
ты сейчас про себя? зайшел вышел))) это твои походы к нам)
(20.06.26 12:53)
 (20.06.26 07:48) потом окажется, что слизь в углу не додавили и начнутся качели
не хочешь взяться за фарпост? за сезон тыс 60 точно поднимешь)
(20.06.26 12:54)
зная как они строят ) там точно лайт))) может со страху усилили))
(20.06.26 13:15)
Осталось нападений: 0 я на этой ломал уже говорливого) ждите тогда
(20.06.26 13:17)
 (20.06.26 08:10)  (20.06.26 07:52) Ну, в таком случае, всё равно можно будет считать, что он нас обчистил, хоть и не получит приза от организатора конкурса
не, это отсылка к его прошлому конкурсу по подземке
а что не так было? шли до врат- потом решили добить зная маршрут- пошли не в очередь зачистили 40 проц пещеры все равно получили приз) - все остались довольны
(20.06.26 13:40)
 (20.06.26 12:50)  (20.06.26 03:11) ...
ты сейчас про себя? зайшел вышел))) это твои походы к нам)
Ну мне хватило, чтобы понять, как там все у тебя устроено) Или ты думал, что я в первый день сезона побегу грабить пустые сокровищницы?
(20.06.26 13:46)
 (20.06.26 12:54) зная как они строят ) там точно лайт))) может со страху усилили))
ахаах) Да что ты можешь знать как мы строим??? Ты просился просился дать тебе доступ к пещере и что то там подредактировать , в итоге никто не разрешил ничего там делать и в обидках ушел с клана ) Прекращай уже помоями поливать) Вроде ж мужик, а соплей на 2 форума несколько дневных ))))))
(20.06.26 13:46)
 (20.06.26 13:40) ...
вот зря) там уже было набито- а она была неотстроена))) зря ты думаешь что она в том же виде)) когда ты ходил тупо было натыкано хоть что то- думаю ты это заметил))
(20.06.26 13:48)
 (20.06.26 13:46)  (20.06.26 12:54) зная как они строят ) там точно лайт))) может со страху усилили))
ахаах) Да что ты можешь знать как мы строим??? Ты просился просился дать тебе доступ к пещере и что то там подредактировать , в итоге никто не разрешил ничего там делать и в обидках ушел с клана ) Прекращай уже помоями поливать) Вроде ж мужик, а соплей на 2 форума несколько дневных ))))))
у меня был доступ к вам в пещеру))) я даж ее строить начал) но там мадам пришла - и начала скандалить))) мне хватило побыть у вас неделю чтобы понять что клан мертвый активные и ваще те кому не все равно там единицы)) сразу и срулил))
(20.06.26 13:49)
 (20.06.26 13:48) ...
чему мы несоизмеримо рады!) ну тому что сразу срулил )
(20.06.26 13:50)
 (20.06.26 13:49)  (20.06.26 13:48) ...
чему мы несоизмеримо рады!) ну тому что сразу срулил )
ну ок) остались в своем болоте))) на 3й странице - копай иди)) мозги суши)
(20.06.26 13:55)
 (20.06.26 13:46)  (20.06.26 12:54) зная как они строят ) там точно лайт))) может со страху усилили))
ахаах) Да что ты можешь знать как мы строим??? Ты просился просился дать тебе доступ к пещере и что то там подредактировать , в итоге никто не разрешил ничего там делать и в обидках ушел с клана ) Прекращай уже помоями поливать) Вроде ж мужик, а соплей на 2 форума несколько дневных ))))))
причем тут помои кст))) молчи у меня были за то что оплату не в к р предлагал- и тюрьма за это же- тут все меняется быстро- сегодня можно завтра нет) от настроения видать зависит)))
(20.06.26 13:59)
 (20.06.26 13:50) ...
ну кому копать, кому ныть и за копейки просить ограбить пещеру))) Ну или сильно быть занятым и орать за то что заведомо сливное ркв кинули, но никто не пришел ))) 15к ))) за день выкопать можно, ну 2 )) а разговора 2 дня уже )))))))
(20.06.26 13:59)
 (20.06.26 13:40) ...
Монет в сокровищнице: 9600/9600 пора)
(20.06.26 14:01)
 (20.06.26 13:59)  (20.06.26 13:50) ...
ну кому копать, кому ныть и за копейки просить ограбить пещеру))) Ну или сильно быть занятым и орать за то что заведомо сливное ркв кинули, но никто не пришел ))) 15к ))) за день выкопать можно, ну 2 )) а разговора 2 дня уже )))))))
15 к можно просто закинуть) а не слепнуть тут)) ого 15 к за 2 дня)))) тебя послушать за 20 дней 150 к за 200 дней 1,5кк- чтож ты ходишь то как рак годами с лямом побед+
(20.06.26 14:02)
 (20.06.26 14:01) ...
ну мне не покупают шмотки за то что вожу кого то оком и ору на форумах просто ))
(20.06.26 14:03)
 (20.06.26 14:02)  (20.06.26 14:01) ...
ну мне не покупают шмотки за то что вожу кого то оком и ору на форумах просто ))
еще один кадр)))) я сам оплачиваю око духу) сам оплачиваю все себе) никто ничего не платит))) где ты эти сказки берешь)) уже 3й промах твой)))
(20.06.26 14:07)
да какой промах? ты несколько дней сыпешь одно и тоже, ограбте ограбте за 15к пещеру потом еще и еще) дак - иди грабь, ужеб может чет и убил бы там, а не написывал тут ) думаешь твоя пещера самая непроходимая во всем БК ? )) Хотя да , у такого человека все же самое самое )))) цирк да и только
(20.06.26 14:09)
 (20.06.26 14:07) да какой промах? ты несколько дней сыпешь одно и тоже, ограбте ограбте за 15к пещеру потом еще и еще) дак - иди грабь, ужеб может чет и убил бы там, а не написывал тут ) думаешь твоя пещера самая непроходимая во всем БК ? )) Хотя да , у такого человека все же самое самое )))) цирк да и только
думаю что да моя пещера одна из самых сложных в бк))) ну лень людям)) даже за деньги этим заниматься) у меня 0 походов) я в 1 вскрыл одного умника))) теперь помалкивает сидит)) скоро и до вас дойду не парься)) будут желающие) уже есть- просто лень в другой день)
|