« предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »

Страницы: 123456789101112»

Общая > подземка конкурс 


  (20.06.26 08:17)  

(20.06.26 01:50)

(20.06.26 01:49)
...

дракон в 1 го магом не бьется) нужен напарник


Так у тебя же есть мультиклассы воинов


  (20.06.26 12:50)  

(20.06.26 03:11)
...


ты сейчас про себя? зайшел вышел))) это твои походы к нам)


  (20.06.26 12:53)  

(20.06.26 07:48)

потом окажется, что слизь в углу не додавили и начнутся качели


не хочешь взяться за фарпост? за сезон тыс 60 точно поднимешь)


  (20.06.26 12:54)  

зная как они строят ) там точно лайт))) может со страху усилили))


  (20.06.26 13:15)  

Осталось нападений: 0
я на этой ломал уже говорливого) ждите тогда


  (20.06.26 13:17)  

(20.06.26 08:10)

(20.06.26 07:52)

Ну, в таком случае, всё равно можно будет считать, что он нас обчистил, хоть и не получит приза от организатора конкурса

не, это отсылка к его прошлому конкурсу по подземке


а что не так было? шли до врат- потом решили добить зная маршрут- пошли не в очередь зачистили 40 проц пещеры все равно получили приз) - все остались довольны


  (20.06.26 13:40)  

(20.06.26 12:50)

(20.06.26 03:11)
...

ты сейчас про себя? зайшел вышел))) это твои походы к нам)


Ну мне хватило, чтобы понять, как там все у тебя устроено)

Или ты думал, что я в первый день сезона побегу грабить пустые сокровищницы?


  (20.06.26 13:46)  

(20.06.26 12:54)

зная как они строят ) там точно лайт))) может со страху усилили))


ахаах) Да что ты можешь знать как мы строим??? Ты просился просился дать тебе доступ к пещере и что то там подредактировать , в итоге никто не разрешил ничего там делать и в обидках ушел с клана ) Прекращай уже помоями поливать) Вроде ж мужик, а соплей на 2 форума несколько дневных ))))))


  (20.06.26 13:46)  

(20.06.26 13:40)
...


вот зря) там уже было набито- а она была неотстроена))) зря ты думаешь что она в том же виде)) когда ты ходил тупо было натыкано хоть что то- думаю ты это заметил))


  (20.06.26 13:48)  

(20.06.26 13:46)

(20.06.26 12:54)

зная как они строят ) там точно лайт))) может со страху усилили))

ахаах) Да что ты можешь знать как мы строим??? Ты просился просился дать тебе доступ к пещере и что то там подредактировать , в итоге никто не разрешил ничего там делать и в обидках ушел с клана ) Прекращай уже помоями поливать) Вроде ж мужик, а соплей на 2 форума несколько дневных ))))))


у меня был доступ к вам в пещеру))) я даж ее строить начал) но там мадам пришла - и начала скандалить))) мне хватило побыть у вас неделю чтобы понять что клан мертвый активные и ваще те кому не все равно там единицы)) сразу и срулил))


  (20.06.26 13:49)  

(20.06.26 13:48)
...


чему мы несоизмеримо рады!) ну тому что сразу срулил )


  (20.06.26 13:50)  

(20.06.26 13:49)

(20.06.26 13:48)
...

чему мы несоизмеримо рады!) ну тому что сразу срулил )


ну ок) остались в своем болоте))) на 3й странице - копай иди)) мозги суши)


  (20.06.26 13:55)  

(20.06.26 13:46)

(20.06.26 12:54)

зная как они строят ) там точно лайт))) может со страху усилили))

ахаах) Да что ты можешь знать как мы строим??? Ты просился просился дать тебе доступ к пещере и что то там подредактировать , в итоге никто не разрешил ничего там делать и в обидках ушел с клана ) Прекращай уже помоями поливать) Вроде ж мужик, а соплей на 2 форума несколько дневных ))))))


причем тут помои кст))) молчи у меня были за то что оплату не в к р предлагал- и тюрьма за это же- тут все меняется быстро- сегодня можно завтра нет) от настроения видать зависит)))


  (20.06.26 13:59)  

(20.06.26 13:50)
...

ну кому копать, кому ныть и за копейки просить ограбить пещеру))) Ну или сильно быть занятым и орать за то что заведомо сливное ркв кинули, но никто не пришел ))) 15к ))) за день выкопать можно, ну 2 )) а разговора 2 дня уже )))))))


  (20.06.26 13:59)  

(20.06.26 13:40)
...


Монет в сокровищнице: 9600/9600
пора)


  (20.06.26 14:01)  

(20.06.26 13:59)

(20.06.26 13:50)
...
ну кому копать, кому ныть и за копейки просить ограбить пещеру))) Ну или сильно быть занятым и орать за то что заведомо сливное ркв кинули, но никто не пришел ))) 15к ))) за день выкопать можно, ну 2 )) а разговора 2 дня уже )))))))


15 к можно просто закинуть) а не слепнуть тут)) ого 15 к за 2 дня))))
тебя послушать за 20 дней 150 к за 200 дней 1,5кк- чтож ты ходишь то как рак годами с лямом побед+


  (20.06.26 14:02)  

(20.06.26 14:01)
...


ну мне не покупают шмотки за то что вожу кого то оком и ору на форумах просто ))


  (20.06.26 14:03)  

(20.06.26 14:02)

(20.06.26 14:01)
...

ну мне не покупают шмотки за то что вожу кого то оком и ору на форумах просто ))

еще один кадр)))) я сам оплачиваю око духу) сам оплачиваю все себе) никто ничего не платит))) где ты эти сказки берешь)) уже 3й промах твой)))


  (20.06.26 14:07)  

да какой промах? ты несколько дней сыпешь одно и тоже, ограбте ограбте за 15к пещеру потом еще и еще) дак - иди грабь, ужеб может чет и убил бы там, а не написывал тут ) думаешь твоя пещера самая непроходимая во всем БК ? )) Хотя да , у такого человека все же самое самое )))) цирк да и только


  (20.06.26 14:09)  

(20.06.26 14:07)

да какой промах? ты несколько дней сыпешь одно и тоже, ограбте ограбте за 15к пещеру потом еще и еще) дак - иди грабь, ужеб может чет и убил бы там, а не написывал тут ) думаешь твоя пещера самая непроходимая во всем БК ? )) Хотя да , у такого человека все же самое самое )))) цирк да и только


думаю что да моя пещера одна из самых сложных в бк)))
ну лень людям)) даже за деньги этим заниматься) у меня 0 походов) я в 1 вскрыл одного умника))) теперь помалкивает сидит)) скоро и до вас дойду не парься))
будут желающие) уже есть- просто лень в другой день)


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved