Страницы: «8910111213141516171819»

Общая > подземка конкурс 


  (24.06.26 22:37)  


  (24.06.26 23:05)  

(24.06.26 22:37)

Сообщение удалено


а чего скрыл?)))


  (24.06.26 23:26)  

(24.06.26 21:54)

(24.06.26 21:45)

capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...
щас начнет платить за то чтоб нам Ркв кинули все ))))))


это же самый платёжеспособный рак в БК ) у него даже 15к есть за вскрывалку пещеры) а не дай Бог еще 1200 предложит за РКВ ((( ой ей ... ужас...


  (24.06.26 23:47)  

(24.06.26 23:26)
...


не ной


  (25.06.26 00:40)  

14 Demons city FightForFreedom 16856 (10929) Этому клану можно бросить регулярный или обычный клановый вызов. Закрома пусты
ОГРАБЛЕНО!

ой ой ой а кто это сделал?)


  (25.06.26 00:42)  

(25.06.26 00:40)

14 Demons city FightForFreedom 16856 (10929) Этому клану можно бросить регулярный или обычный клановый вызов. Закрома пусты
ОГРАБЛЕНО!ой ой ой а кто это сделал?)


Ты что-ли?))


  (25.06.26 00:58)  

(25.06.26 00:42)

(25.06.26 00:40)

14 Demons city FightForFreedom 16856 (10929) Этому клану можно бросить регулярный или обычный клановый вызов. Закрома пусты
ОГРАБЛЕНО!ой ой ой а кто это сделал?)

Ты что-ли?))


думаю тебя или падших далее)))


  (25.06.26 01:04)  

Минутка зомби-математики
Во избежание предварительно восхитился максимом и левшой.Дважды
А теперь вопрос : а в чем сакральный смылс этого, безусловно, талантливого счетовода гасить подземку кланов, которые являются твоей прямой кормовой базой?(хотя судя по 3-3 еще кто чьей, но допустим)
чтобы они перестали ею быть?:)
или при напе их по кв просыпалось зергороевское чувство озлобленности и выкат на лицо 30+ персов?)
или чтобы клан ффф, имеющий более сильный и, что главное, длинный состав не забыли про сие и перешли в режим 3х разового фарма пещерного карателя?:)
Не удивительно, что тебя все пинают (с)


  (25.06.26 01:22)  

(25.06.26 01:04)

Минутка зомби-математики
Во избежание предварительно восхитился максимом и левшой.Дважды
А теперь вопрос : а в чем сакральный смылс этого, безусловно, талантливого счетовода гасить подземку кланов, которые являются твоей прямой кормовой базой?(хотя судя по 3-3 еще кто чьей, но допустим)
чтобы они перестали ею быть?
или при напе их по кв просыпалось зергороевское чувство озлобленности и выкат на лицо 30+ персов?)
или чтобы клан ффф, имеющий более сильный и, что главное, длинный состав не забыли про сие и перешли в режим 3х разового фарма пещерного карателя?
Не удивительно, что тебя все пинают (с)


да пофиг- это ответ- максу было предложено вскрыть неа- но он решил ломануться ко мне- хз за бабки или нет- да я знаю что будет ответ- и? я чтонибудь придумаю)


  (25.06.26 01:24)  

(25.06.26 01:04)

Минутка зомби-математики
Во избежание предварительно восхитился максимом и левшой.Дважды
А теперь вопрос : а в чем сакральный смылс этого, безусловно, талантливого счетовода гасить подземку кланов, которые являются твоей прямой кормовой базой?(хотя судя по 3-3 еще кто чьей, но допустим)
чтобы они перестали ею быть?
или при напе их по кв просыпалось зергороевское чувство озлобленности и выкат на лицо 30+ персов?)
или чтобы клан ффф, имеющий более сильный и, что главное, длинный состав не забыли про сие и перешли в режим 3х разового фарма пещерного карателя?
Не удивительно, что тебя все пинают (с)


насчет базы кормовой? фарпосты? падшие? ффф база? врядли- дарки тоже сложные мыб их не трогали- как и прошлый сезон- есть кого бить) просто фан не более


  (25.06.26 01:30)  

(24.06.26 21:45)

capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...


Мои поздравления! Но вас было на одного больше, чем ботов, нечестно :-D

))))))))))))))))))))))))) - вот дебильные скобочки для потерпевшего ))))))))))


  (25.06.26 01:33)  

(25.06.26 01:30)

(24.06.26 21:45)

capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...

Мои поздравления! Но вас было на одного больше, чем ботов, нечестно ))))))))))))))))))))))))) - вот дебильные скобочки для потерпевшего ))))))))))


кто потерпевший то?)) вы котоыре выхватываете уже годы?) которые анпрягли всех подряд потому что сами немощи)) и теперь другие отдуваются за вас)? ну дал сыгарать соклану- в след раз закрою собой и будет без шансов- ты сам лично что можешь?? набить 14 к при 50+ потерь?)))) а точно типо сострить на форуме- как и весь твой состав- на большее не годны)


  (25.06.26 01:37)  

(25.06.26 01:33)
...


Воу, воу, не бомби, я поздравил соседей, а не выкрикивал жарких клятв и лозунгов, или в твоём топике поздравлять нельзя?


  (25.06.26 01:37)  

(25.06.26 01:37)

(25.06.26 01:33)
...

Воу, воу, не бомби, я поздравил соседей, а не выкрикивал жарких клятв и лозунгов, или в твоём топике поздравлять нельзя?


так и я не выкрикиваю все по факту) терпишь ты) жаль не молча)


  (25.06.26 01:39)  

Чё такой обидчивый, как девочка

- Поздравляю! - А ты сам чё можешь, ничего не можешь, вцвцвц! Аааа! Аааааа!

Истеричка ))))))))))))))))))))))))))))))))


  (25.06.26 01:40)  

(25.06.26 00:58)
...


Ну смотри, нас уже 4 клана против тебя. С ФФФ даже 5)) А с Неа даже 6.

Если ты внимательно посмотришь, то ловушки и мобы выдерживают 10 осад (если их ломают). В нашей потенциальной коалиции хватит народу, чтобы ты к концу сезона подошел с такой дырявой подземкой, что тебя будут фармить даже кланы с 25-й страницы

думай

:-D


  (25.06.26 01:42)  

Я даже и 10к не рассчитывал набить

Или ты рассчитывал, что я вам в одного всем развальцую?

(25.06.26 01:40)

(25.06.26 00:58)
...

Ну смотри, нас уже 4 клана против тебя. С ФФФ даже 5)) А с Неа даже 6.Если ты внимательно посмотришь, то ловушки и мобы выдерживают 10 осад (если их ломают). В нашей потенциальной коалиции хватит народу, чтобы ты к концу сезона подошел с такой дырявой подземкой, что тебя будут фармить даже кланы с 25-й страницыдумай


Ты несколько переоцениваешь способности потерпевшего к прогнозированию =\


  (25.06.26 01:44)  

(25.06.26 01:40)

(25.06.26 00:58)
...

Ну смотри, нас уже 4 клана против тебя. С ФФФ даже 5)) А с Неа даже 6.Если ты внимательно посмотришь, то ловушки и мобы выдерживают 10 осад (если их ломают). В нашей потенциальной коалиции хватит народу, чтобы ты к концу сезона подошел с такой дырявой подземкой, что тебя будут фармить даже кланы с 25-й страницыдумай


Если, что мне плевть на ограбления от Lux это третье что ли за этот сезон, монеты возвращаются за 1 день, если играть в эту игру, то очевидно в плюсе будет гусь с колоколом и я )
По этому мне ток в плюс же эта возня)
Так сказать я не возражаю))) это ж не оппонент типа prod у которого может планка упасть и будет тебя 6 мес ежедневно высушивать в ноль.


  (25.06.26 01:46)  

А, Если Максим заплатил Люксам - то Гусь официально Балабол.
Его слова: Клан Lux не наемники и никогда не будут грабить за кр/екр.

Так, что я в сильном плюсе :) раз на то пошло.


  (25.06.26 02:05)   +1 (+1/-0)

(25.06.26 01:33)

кто потерпевший то?)) вы котоыре выхватываете уже годы?) которые анпрягли всех подряд потому что сами немощи)) и теперь другие отдуваются за вас)? ну дал сыгарать соклану- в след раз закрою собой и будет без шансов- ты сам лично что можешь?? набить 14 к при 50+ потерь?)))) а точно типо сострить на форуме- как и весь твой состав- на большее не годны)


Сынок, главное в ходе следствия не выйти на самого себя.


Страницы: «8910111213141516171819»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved