Страницы:
«…8910111213141516171819…»
(24.06.26 22:37)
Пост скрыт цензором клана
(24.06.26 23:05)
 (24.06.26 22:37) Сообщение удалено
а чего скрыл?)))
(24.06.26 23:26)
 (24.06.26 21:54)  (24.06.26 21:45) capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...
щас начнет платить за то чтоб нам Ркв кинули все ))))))
это же самый платёжеспособный рак в БК ) у него даже 15к есть за вскрывалку пещеры) а не дай Бог еще 1200 предложит за РКВ ((( ой ей ... ужас...
(24.06.26 23:47)
 (24.06.26 23:26) ...
не ной
(25.06.26 00:40)
14 Demons city FightForFreedom 16856 (10929) Этому клану можно бросить регулярный или обычный клановый вызов. Закрома пусты ОГРАБЛЕНО!
ой ой ой а кто это сделал?)
(25.06.26 00:42)
 (25.06.26 00:40) 14 Demons city FightForFreedom 16856 (10929) Этому клану можно бросить регулярный или обычный клановый вызов. Закрома пусты ОГРАБЛЕНО!ой ой ой а кто это сделал?)
Ты что-ли?))
(25.06.26 00:58)
 (25.06.26 00:42)  (25.06.26 00:40) 14 Demons city FightForFreedom 16856 (10929) Этому клану можно бросить регулярный или обычный клановый вызов. Закрома пусты ОГРАБЛЕНО!ой ой ой а кто это сделал?)
Ты что-ли?))
думаю тебя или падших далее)))
(25.06.26 01:04)
Минутка зомби-математики Во избежание предварительно восхитился максимом и левшой.Дважды А теперь вопрос : а в чем сакральный смылс этого, безусловно, талантливого счетовода гасить подземку кланов, которые являются твоей прямой кормовой базой?(хотя судя по 3-3 еще кто чьей, но допустим) чтобы они перестали ею быть? или при напе их по кв просыпалось зергороевское чувство озлобленности и выкат на лицо 30+ персов?) или чтобы клан ффф, имеющий более сильный и, что главное, длинный состав не забыли про сие и перешли в режим 3х разового фарма пещерного карателя? Не удивительно, что тебя все пинают (с)
(25.06.26 01:22)
 (25.06.26 01:04) Минутка зомби-математики Во избежание предварительно восхитился максимом и левшой.Дважды А теперь вопрос : а в чем сакральный смылс этого, безусловно, талантливого счетовода гасить подземку кланов, которые являются твоей прямой кормовой базой?(хотя судя по 3-3 еще кто чьей, но допустим) чтобы они перестали ею быть? или при напе их по кв просыпалось зергороевское чувство озлобленности и выкат на лицо 30+ персов?) или чтобы клан ффф, имеющий более сильный и, что главное, длинный состав не забыли про сие и перешли в режим 3х разового фарма пещерного карателя? Не удивительно, что тебя все пинают (с)
да пофиг- это ответ- максу было предложено вскрыть неа- но он решил ломануться ко мне- хз за бабки или нет- да я знаю что будет ответ- и? я чтонибудь придумаю)
(25.06.26 01:24)
 (25.06.26 01:04) Минутка зомби-математики Во избежание предварительно восхитился максимом и левшой.Дважды А теперь вопрос : а в чем сакральный смылс этого, безусловно, талантливого счетовода гасить подземку кланов, которые являются твоей прямой кормовой базой?(хотя судя по 3-3 еще кто чьей, но допустим) чтобы они перестали ею быть? или при напе их по кв просыпалось зергороевское чувство озлобленности и выкат на лицо 30+ персов?) или чтобы клан ффф, имеющий более сильный и, что главное, длинный состав не забыли про сие и перешли в режим 3х разового фарма пещерного карателя? Не удивительно, что тебя все пинают (с)
насчет базы кормовой? фарпосты? падшие? ффф база? врядли- дарки тоже сложные мыб их не трогали- как и прошлый сезон- есть кого бить) просто фан не более
(25.06.26 01:30)
 (24.06.26 21:45) capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...
Мои поздравления! Но вас было на одного больше, чем ботов, нечестно  ))))))))))))))))))))))))) - вот дебильные скобочки для потерпевшего ))))))))))
(25.06.26 01:33)
 (25.06.26 01:30)  (24.06.26 21:45) capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...
Мои поздравления! Но вас было на одного больше, чем ботов, нечестно ))))))))))))))))))))))))) - вот дебильные скобочки для потерпевшего ))))))))))
кто потерпевший то?)) вы котоыре выхватываете уже годы?) которые анпрягли всех подряд потому что сами немощи)) и теперь другие отдуваются за вас)? ну дал сыгарать соклану- в след раз закрою собой и будет без шансов- ты сам лично что можешь?? набить 14 к при 50+ потерь?)))) а точно типо сострить на форуме- как и весь твой состав- на большее не годны)
(25.06.26 01:37)
 (25.06.26 01:33) ...
Воу, воу, не бомби, я поздравил соседей, а не выкрикивал жарких клятв и лозунгов, или в твоём топике поздравлять нельзя?
(25.06.26 01:37)
 (25.06.26 01:37)  (25.06.26 01:33) ...
Воу, воу, не бомби, я поздравил соседей, а не выкрикивал жарких клятв и лозунгов, или в твоём топике поздравлять нельзя?
так и я не выкрикиваю все по факту) терпишь ты) жаль не молча)
(25.06.26 01:39)
Чё такой обидчивый, как девочка
- Поздравляю! - А ты сам чё можешь, ничего не можешь, вцвцвц! Аааа! Аааааа!
Истеричка ))))))))))))))))))))))))))))))))
(25.06.26 01:40)
 (25.06.26 00:58) ...
Ну смотри, нас уже 4 клана против тебя. С ФФФ даже 5)) А с Неа даже 6. Если ты внимательно посмотришь, то ловушки и мобы выдерживают 10 осад (если их ломают). В нашей потенциальной коалиции хватит народу, чтобы ты к концу сезона подошел с такой дырявой подземкой, что тебя будут фармить даже кланы с 25-й страницы думай
(25.06.26 01:42)
Я даже и 10к не рассчитывал набить
Или ты рассчитывал, что я вам в одного всем развальцую?
 (25.06.26 01:40)  (25.06.26 00:58) ...
Ну смотри, нас уже 4 клана против тебя. С ФФФ даже 5)) А с Неа даже 6.Если ты внимательно посмотришь, то ловушки и мобы выдерживают 10 осад (если их ломают). В нашей потенциальной коалиции хватит народу, чтобы ты к концу сезона подошел с такой дырявой подземкой, что тебя будут фармить даже кланы с 25-й страницыдумай
Ты несколько переоцениваешь способности потерпевшего к прогнозированию =\
(25.06.26 01:44)
 (25.06.26 01:40)  (25.06.26 00:58) ...
Ну смотри, нас уже 4 клана против тебя. С ФФФ даже 5)) А с Неа даже 6.Если ты внимательно посмотришь, то ловушки и мобы выдерживают 10 осад (если их ломают). В нашей потенциальной коалиции хватит народу, чтобы ты к концу сезона подошел с такой дырявой подземкой, что тебя будут фармить даже кланы с 25-й страницыдумай
Если, что мне плевть на ограбления от Lux это третье что ли за этот сезон, монеты возвращаются за 1 день, если играть в эту игру, то очевидно в плюсе будет гусь с колоколом и я ) По этому мне ток в плюс же эта возня) Так сказать я не возражаю))) это ж не оппонент типа prod у которого может планка упасть и будет тебя 6 мес ежедневно высушивать в ноль.
(25.06.26 01:46)
А, Если Максим заплатил Люксам - то Гусь официально Балабол. Его слова: Клан Lux не наемники и никогда не будут грабить за кр/екр.
Так, что я в сильном плюсе раз на то пошло.
(25.06.26 02:05)
+1 (+1/-0)
 (25.06.26 01:33) кто потерпевший то?)) вы котоыре выхватываете уже годы?) которые анпрягли всех подряд потому что сами немощи)) и теперь другие отдуваются за вас)? ну дал сыгарать соклану- в след раз закрою собой и будет без шансов- ты сам лично что можешь?? набить 14 к при 50+ потерь?)))) а точно типо сострить на форуме- как и весь твой состав- на большее не годны)
Сынок, главное в ходе следствия не выйти на самого себя.
|