(23.06.26 22:53)
падшие и даркселестион если ломаете эти 3 клана с меня 50 к
(23.06.26 23:03)
 (23.06.26 22:53) падшие и даркселестион если ломаете эти 3 клана с меня 50 к
Ну так с этого и нужно было начинать! 25 к это 25 к ( половина списка ). Можем договориться. Обещаю главной ни слова! Все пройдет гладко.
(23.06.26 23:52)
подземки начинают играть новыми красками)) оказывается надо больше чтоб грызлись друг с другом и движ сам появится, админам и делать ничего не надо))
(24.06.26 01:11)
 (23.06.26 23:52) подземки начинают играть новыми красками)) оказывается надо больше чтоб грызлись друг с другом и движ сам появится, админам и делать ничего не надо))
В нынешних реалиях это скорее отдельные всплески. Смысл просиживать время в подземках первой/второй страницы с непонятным исходом, когда можно спокойно грабить кланы из третьей сотни. Хотя сегодня прикольный движ был, даже приятно
(24.06.26 01:22)
 (24.06.26 01:11)  (23.06.26 23:52) подземки начинают играть новыми красками)) оказывается надо больше чтоб грызлись друг с другом и движ сам появится, админам и делать ничего не надо))
В нынешних реалиях это скорее отдельные всплески. Смысл просиживать время в подземках первой/второй страницы с непонятным исходом, когда можно спокойно грабить кланы из третьей сотни.Хотя сегодня прикольный движ был, даже приятно
Без всякого там отдаю должное Makcum, который не играет в веселую ферму.
(24.06.26 08:44)
Даркселестиан если захотят дать тебе бой- употеешь зергорой убивать и даже на рейд боса в итоге не посмотришь
(24.06.26 09:55)
+2 (+3/-1)
Аж дупу пече!
(24.06.26 13:18)
так какие предложения на сегодня?
(24.06.26 13:21)
 (24.06.26 13:18) так какие предложения на сегодня?
Дарк селестион можешь вскрыть если есть настрой- по оплате в приват
(24.06.26 21:11)
 (24.06.26 13:18) так какие предложения на сегодня?
21 Demons city DarkCelestialclan 13598 (9190) Этому клану можно бросить регулярный или обычный клановый вызов. Закрома пусты ОГРАБЛЕНО! ну кайф же)))) благодарю)
(24.06.26 21:50)
-1 (+0/-1)
 (24.06.26 21:45) capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...
да неособо- хочешь сделать хорошо сделай сам) похоже так
(24.06.26 21:54)
 (24.06.26 21:45) capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...
щас начнет платить за то чтоб нам Ркв кинули все ))))))
(24.06.26 21:56)
 (24.06.26 21:54)  (24.06.26 21:45) capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...
щас начнет платить за то чтоб нам Ркв кинули все ))))))
да ну перестань 3 формата легко мы убьем вас))) вынесли пещерку и уже хорошо- ошибку учтем)
(24.06.26 21:57)
 (24.06.26 21:54)  (24.06.26 21:45) capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...
щас начнет платить за то чтоб нам Ркв кинули все ))))))
так бы совсем печально было бы) 3 слива и голая пещера за 3 дня ))) порадуйстесь не жалко) везде есть плюсы)) мы будем ближе к фарпост и падшим))) в пятницу отыграем)
(24.06.26 21:59)
 (24.06.26 21:50)  (24.06.26 21:45) capitalcity.combats.com ... =1782318540.57968&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF не скажу что приятно...
да неособо- хочешь сделать хорошо сделай сам) похоже так
и метро усиляй, понедельник не за горами...
(24.06.26 22:00)
 (24.06.26 21:59) ...
да да обязательно)))
(24.06.26 22:00)
 (24.06.26 21:59) ...
может даже карту рольну) подумаю)
|